Эх молодежь!

Ваше отношение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Интересно, последствия эти уже необратимы? или есть ещё надежда...
Посмотрите голосовалку.
Пока за первый пункт никто не высказался.
А, уже один есть. Но всё равно маловато желающих.
 
Идиот, сочувствую.

ты наверное ойкнешь и отскочишь от компа в истерике, но открою тебе страшную тайну: Мальчики в 12 летнем возрасте уже хотят и готовы трахаться. И раньше, когда не было этих подмутов с псевдопедофилией многие лишались девственности в 13-15 лет с подругами своих мам ;);)
 
Обвинения к тому, что нам всем потом ещё вместе жить. И общество формируем мы все. И каждый взрослый в ответе за свой вклад в общество. И когда начинаются разговоры о том, сколько вокруг быдла, сколько грязи и пошлости, большинство почему-то не вспоминает, как лично они постарались в деле увеличения глупости и пошлости.
Если позволять детям делать всё, что им взбредёт в голову, последствия могут быть плачевными. Воспитание - это, в частности, передача своих знаний-убеждений о том, что хорошо или плохо, нужно или бесполезно.
вооооот....а из кого состоит это общество? И когда начинают обвинять общество во всех своих мыслимых и не мыслимых бедах, почему то забывают "обвинители", что они так же являются представителями этого общества. И начинать нужно с себя, какой твой вклад в это самое общество и воспитание своих детей, а не искать виноватых извне своей семьи (это уже касаемо детей)... И это быдло, оно тож кем-то воспитано.....

Я потому и предложила ТС-у добавить голосовалку, потому что одно дело смотреть как посторонний и считать, что "тут ничего такого", другое - вообразить на месте тех детей своего ребёнка. Как тут один товарищ выше высказался, "пусть гуляют... Но свою дочь я б не пустил". Вот это что - одобрение или осуждение?
А вы бы пустили свою 12-летнюю дочь на аналогичную вечеринку, если бы знали, что фото в старт-посте - с предыдущих вечеринок в том же месте?
У меня нет дочери, поэтому не знаю, это зависело бы от многих факторов...
У меня сын, и у нас был период где-то с 15 лет ему оч захотелось посещать клубы... не с детскими вечеринками, а вполне взрослыми. Проведя беседы и инструктаж как себя вести в подобных местах, мы его отпустили. Года два он благополучно, раз в неделю по выходным фестивалил по клубам, причем был активным участником всяких там пати.....(Аллилуя тому, кто придумал моб тел). Все закончилось благополучно и без экцессов. Хочется того, чего нельзя, а если можно, обычно все приедается, особенно если в больших кол-вах. Сейчас у него другие интересы и клубы он посещает редко. Не могу сказать, что я спокойно спала по ночам, но у мальчика хорошо развит инстинкт самосохранения и чувство ответственности, поэтому мы ему доверяли...
 
ты наверное ойкнешь и отскочишь от компа в истерике, но открою тебе страшную тайну: Мальчики в 12 летнем возрасте уже хотят и готовы трахаться. И раньше, когда не было этих подмутов с псевдопедофилией многие лишались девственности в 13-15 лет с подругами своих мам ;);)
Я ж сказала - идиот. При чём тут девственность и подруги мам. Речь о пошлости и глупости массового детского мероприятия. А не о недотраханных подругах мамы.
 
Посмотрите голосовалку.
Пока за первый пункт никто не высказался.
А, уже один есть. Но всё равно маловато желающих.

Я призадумалась над этими вопросами...
И знаете, мои бы дети просто не пошли, честно. Им было неинтересно так проводить время.
Может, мне всё-таки удалось что-то другое вложить им в котелки :rolleyes:
 
Осень в стиле диско,
Мне всего двенадцать,
Маленькая писька,
Я уже хочу ебаться.
w3v4gqf3f5w

музыкальная пауза )
 
Останнє редагування:
Я ж сказала - идиот. При чём тут девственность и подруги мам. Речь о пошлости и глупости массового детского мероприятия. А не о недотраханных подругах мамы.

Что пошлого? что джевочяки из сузирья станцевали свой танец аля тодес? или что конкурс принеси туфельку и станцуй - это цитадель зла?)
 
Про "все идут, а мой не пойдёт" скажу так: если все пойдут на митинг, который я считаю ненужным ребёнку, или все пойдут топиться, своего я не пущу. Всякий раз буду сначала думать, насколько это допустимо для нашей семьи, а уж потом обращать внимание на то, идут ли остальные.
"НЕ пустить"- это объяснить ребенку, так, что бы он сам пришел к той мысли, что ему это не нужно....
 
Конечно последствия обратимы, и надежда есть :) Ибо народу с промытым сознанием на самом деле не так уж много, а те кто все понимают... пока еще не знают что им делать :rolleyes:

угу, хотелось бы верить :пиво:
 
И начинать нужно с себя, какой твой вклад в это самое общество и воспитание своих детей, а не искать виноватых извне своей семьи (это уже касаемо детей)... И это быдло, оно тож кем-то воспитано.....

У меня нет дочери, поэтому не знаю, это зависело бы от многих факторов...
У меня сын, и у нас был период где-то с 15 лет ему оч захотелось посещать клубы....
Так, а теперь смотрим: обсуждаются дети 12 лет.
В 15 я б и дочь отпустила с предварительным инструктажем,.. Хотя, поживём увидим, может, инструктаж будет "общайся без членовредительства", если судить по нынешнему поведению :D

Вот, да, быдло кем-то воспитано. Начинать нужно с себя, но не нужно только собой и ограничиваться. Вот кто-то почитает и задумается, хочет ли он увидеть своих детей в таких ракурсах или нет. Люди многие - глупые весьма. Если им сказать, что ходить голым это круто, они будут ходить голыми только для того, чтоб их сочли крутыми. Если рассказать, что в общественных местах это глупо и неприлично, они не будут. Это упрощённо, конечно.

Я призадумалась над этими вопросами...
И знаете, мои бы дети просто не пошли, честно. Им было неинтересно так проводить время.
Может, мне всё-таки удалось что-то другое вложить им в котелки :rolleyes:
Тут другой момент, насколько дети заранее знали, на что оно будет похоже. Само по себе "танцы в клубе" - понятие нейтральное, зависит от подробностей.
 
Тут другой момент, насколько дети заранее знали, на что оно будет похоже. Само по себе "танцы в клубе" - понятие нейтральное, зависит от подробностей.

в том-то и дело, что контент "мероприятия" зависит от взрослых организаторов,
а прежде, от внутреннего содержания эти взрослых ;)
 
Вы флудите, быстрее чем я читаю :-)
 
"НЕ пустить"- это объяснить ребенку, так, что бы он сам пришел к той мысли, что ему это не нужно....

Окей, но это по сути то же самое, не позволить ему судить самому, и устраниться от оценок, а отформатировать ему мозги так, "чтоб не захотелось". И тут много нюансов. Кто-то тихий домашний ребенок, оно ему нафиг не надо, он и не хочет, а кто-то компанейский и хочет лезть в любую дырку, простите за каламбур. Имхо, до какого-то возраста куда-то не пускать физически, сопровождав объяснениями, а потом пускать опять же с объяснениями и наставлениями. Потому что вполне вероятно, что кому-то надо раз сходить и лично убедиться в том, что ничего такого особенно интересного нет.

в том-то и дело, что контент "мероприятия" зависит от взрослых,
а прежде, от внутреннего содержания эти взрослых ;)

Отож, а мне тут доказывают, что взрослые ни при чём :D
 
Назад
Зверху Знизу