Как бороться с дармоедом

Придется немного подождать, места всех алигархов пока заняты, как появятся свободные вакансии я вам обязательно сообщу:D

та по 5 к зелени в день тока нищеброды зарабатывают,ты мне чет на пару лямов в день предложи.у меня на вертолет только касарь будет уходить и то если только в киев не летать
 
ставка 1.5к + бонус % от выполенения плана (95% выполнил - получил 1.5к*0.95) + 2% от продаж(продажи примерно 70-100к/мес)

первые пару месяцев нужно активно побегать, и постирать подошву, а потом 70% клиентов заказываеться по телефону

Спасибо за инфо.
 
Мне родители в 23 года сказали что не мешало бы платить за квартиру и за еду, короче хватит сидеть на шее, иди работай, а я то как раз работал и зарабатывал, пусть не так что б много, но средний по сРане заработок был. Так вот я без лишних разговоров, говорю что иду жить отдельно и посмотрим кто тут без работы. Благо квартира была однокомнатная у нас. Пошел туда я жить, перенес свои вещи. Три месяца родителей не видел, потом зашел в гости, они очень рады были меня видеть. Прошло еще три месяца....
 
та по 5 к зелени в день тока нищеброды зарабатывают,ты мне чет на пару лямов в день предложи.у меня на вертолет только касарь будет уходить и то если только в киев не летать

Ну надо же с чего-то начинать, Это же будет самый низ карьерной лестницы:D
 
Мне родители в 23 года сказали что не мешало бы платить за квартиру и за еду, короче хватит сидеть на шее, иди работай, а я то как раз работал и зарабатывал, пусть не так что б много, но средний по сРане заработок был. Так вот я без лишних разговоров, говорю что иду жить отдельно и посмотрим кто тут без работы. Благо квартира была однокомнатная у нас. Пошел туда я жить, перенес свои вещи. Три месяца родителей не видел, потом зашел в гости, они очень рады были меня видеть. Прошло еще три месяца....
теплица:)
вот если бы ушел на съемную или купленную за свои деньги.
 
не хватило терплячки дочитать до конца. по сути у ТСа сын пидр.

О, кстати!!! В ПИДРы его! В полицейские инспекторы дорожного регулировапния, то есть! И работать ненужно и деньги неплохие! :клас: Я думаю ему понравится!

img.php
 
Останнє редагування:
какая там интрига в гастроэнтерологии? плохо питался, хапанул язву. Потом в больнице за папомамин счот и на их диетической кухне.:trollface:

на их диетической кухни да еще и снова отбирают деньги за жилье и на еду? )
 
Назад
Зверху Знизу