• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Киевстар снова поднимает цены!

Что делать в такой ситуации и что планирую делать владельцы данного тарифа?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    237
Если пиздеть по лайфу, то трудно, через каждые три слова "а?, что?, повтори, а то не слышно" ну и другие прелести, зато десятка в кармане, на бутылку черниговского светлого.
при чем тут это? Этим и пользуется Киевстар, повышая тарифы. Тема вообще о чем не пробовал понять?
 
ТС нищеброд?
из-за таких халявщиков как ты, тарифы и повышают!номера надо все обслуживать, а платят не все, некоторые только и норовят на шарика потрещать.

они подымать будут тарифы до бесконечности. а ты буш платить до бесконечности . терпила - это не правильно. лучше потерпеть убыток но и противнику нанести урон . чем покряхтывать когда тя ипут.
 
это ты не мне объясняй. Я достаточно адекватен и умен ;)

Ты не понял я дополнил в унисон.
Зы по МТСу у меня получается не больше 200 минут исходящих в месяц, и я не могу понять пиздоболов которым не хватает 50 минут в день... Этож можно рак мозга получть стока его облучать.
 
Ты не понял я дополнил в унисон.
Зы по МТСу у меня получается не больше 200 минут исходящих в месяц, и я не могу понять пиздоболов которым не хватает 50 минут в день... Этож можно рак мозга получть стока его облучать.
зато столько общения :-)
 
Нахрена мне эти скидки на смс и ммс, я ними вообще не пользуюсь, а одной абонплаты теперь на 30 грн в месяц будет выходить
в этом и проблема. 99% людей нужен просто обыкновенный телефон с увереным приемом и дешмаревым тарифом. А не ммс, ржаки, гудки и свистки.
 
они подымать будут тарифы до бесконечности. а ты буш платить до бесконечности
Цены за связь у нас даже не приблизились к европейским, в отличии от цен на жратву и одежду, которые есть вещи первой необходимости. Но подорожание свисто-перделок всех забодит куда больше. Парадокс.


ну так школоло платит из родительского кармана. Им должно быть пох на подорожание.
 
при чем тут это? Этим и пользуется Киевстар, повышая тарифы. Тема вообще о чем не пробовал понять?

Да я то понимаю о чем тема, о рваной десятке которую всем жалко :).
Потому люди будут юзать говносвязь и кричать "ааа они повышают тариф", а то что еда дорожает, горючка и т.д. и т.п и тоже в одностороннем порядке (внезапно), не вызывает никаких нареканий, странно все это.
В общем к чему это я, можно хавать колбасу за 40 грн, а можно за 140 у каждого свой выбор.
 
колбаса за 40, и бесплатная мобилка - вот что убивает нацию :D
 
у моей мамы тариф бомба. сегодня перевели на киевстар.Великий край (в Дон. обл.) и весьма довольны. + есть второй телефон с лайфом.
 
Да я то понимаю о чем тема, о рваной десятке которую всем жалко :).
Потому люди будут юзать говносвязь и кричать "ааа они повышают тариф", а то что еда дорожает, горючка и т.д. и т.п и тоже в одностороннем порядке (внезапно), не вызывает никаких нареканий, странно все это.
В общем к чему это я, можно хавать колбасу за 40 грн, а можно за 140 у каждого свой выбор.

колбасу лучше не хавать...:)
 
И возмущаюсь я потому, что происходят все эти мутки в принудительном одностороннем порядке
ну бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты охуенно взрослый чел, ты должен знать, что существует такая штука как КОНТРАКТ!!!!!! Он решает. В остальных случаях ты сам соглашаешься на это изменение.
 
Да я то понимаю о чем тема, о рваной десятке которую всем жалко :).
Потому люди будут юзать говносвязь и кричать "ааа они повышают тариф", а то что еда дорожает, горючка и т.д. и т.п и тоже в одностороннем порядке (внезапно), не вызывает никаких нареканий, странно все это.
В общем к чему это я, можно хавать колбасу за 40 грн, а можно за 140 у каждого свой выбор.

При чем тут колбаса к мобильной связи? Так если колбаса растет в цене, давай будет поднимать проценты по выданным ранее кредитам? Это же логично, да? Ниочем, правда...
 
можно хавать колбасу за 40 грн, а можно за 140 у каждого свой выбор

Пытался есть и ту и другую.. В любом случае - дерьмо... Во втором еще большее, тк. цена втрое дороже натурального мяса...
 
При чем тут колбаса к мобильной связи? Так если колбаса растет в цене, давай будет поднимать проценты по выданным ранее кредитам? Это же логично, да? Ниочем, правда...

бабушки торгующие семечками привязывают их стоимость к ценам на нефть, курсу долара и кредитам МВФ :D
 
Ты охуенно взрослый чел, ты должен знать, что существует такая штука как КОНТРАКТ!!!!!! Он решает. В остальных случаях ты сам соглашаешься на это изменение.
Кстати, а вот это интересный момент. Собственно об этом и тема. Имеют ли они юридическое право повышать не контракт? Ведь все равно, ты когда покупал карточку, соглашался с действующими тарифами. Вот что юристы скажут, интересно.
А колбаса, нищеброды и десятка - это просто попиздеть не по теме
 
Ты охуенно взрослый чел, ты должен знать, что существует такая штука как КОНТРАКТ!!!!!! Он решает. В остальных случаях ты сам соглашаешься на это изменение.

Где ты у нас это видел?? Ты сильно соглашался с повышением тарифыов ЖКХ? Однако же торчишь, сколько тебе написали...
Так и здесь.. Иеня тоже перевели с обычного тарифа кс на некий охуенно новый и обалденный, с абонплатой в 30 грн в месяц...... Просто прислали смс и поставили перед фактом...
 
С приходом лайфа ,кс и юмс завыли. ЮМС вообще обанкротился и его выкупил МТС яйцо. Лайф их разорвал в хлам. Жизнедеятельность говнооператора кс это вопрос времени,покуда есть лохи готовые на нем сидеть,покуда будет кс. Лайф оператор будущего. у кс его нет.

Уважаемый, не забывайте, что Life - это не украинский оператор. Сколько там процентов акций туркам принадлежит? И вообще какие там доли?
А во-вторых, если Вы не вылазите за пределы Харькова, то не стоит говорить, что Life - хорошая связь. Знаем, пользовались! Особенно интернетом. Ночью. Телефон неподвижно лежал на подоконнике, а вот скорость прыгала как конек-горбунок.
Нет уж! Хочешь звонить дешёво и хреново слышать абонентов - пользуйся Life. Хочешь связь везде, чуть ли не в погребе - юзай Киевстар или Djuice. У МТС проблемы со связью даже в селах Купянского района есть. А это не самый хреновый город, между прочим. Конкретно в селе Подолы уже год звонят друзья оператору, оставляют заявки о постоянных срывах сети, им приходят отчеты о проделанной работе. Утверждают, что всё отлично, но связь как пропадала, так и продолжает пропадать. Кстати, пропадать она стала после того, как в Купянском районе поставили ещё одну вышку компании Астелит (официальное название ООО, которое предоставляет услуги Life), что как бы намекает на криворукость Джамшутов-установщиков.
 
Назад
Зверху Знизу