• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Киевстар снова поднимает цены!

Что делать в такой ситуации и что планирую делать владельцы данного тарифа?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    237
А перейти на Базовый или Классический будет дешевле, как ни странно (25грн -50%)

Я не вижу таких тарифов на сайте Диджуса, и оператор о них не говорила также. :незнаю:
Судя по всему речь идет о тарифах КС, а не Диджус.


прогнозов по длительности работы "Алё квартала Мой регион" тоже кстати нет
Я об этом уже писала

О длительности действия существующих тарифов «Алё, квартал! Мой регион» прогнозов тоже не дали.
 
Я не вижу таких тарифов на сайте Диджуса, и оператор о них не говорила также. :незнаю:
Судя по всему речь идет о тарифах КС, а не Диджус.

Совершенно верно. А что есть принципиальная разница? Контора то одна...
 
Аж целых 30грн, во суки, так и норовят обанкротить ТСа. 100% надо переходить на лайф за чирик в месяц и пох что половину слов собеседника невозможно понять.

Для тупых и убогих тех кто в танке могу повторить, раз лень было пройтись по теме, на киевстар я трачу порядка 100грн в месяц, считаю, что это довольно не мало(разговариваю я тоже не мало). Проблема не в том, что мне жалко тратить лишние 10грн, а в том что трата эта не имеет под собой никакого прямопропорционально прироста пользы. И возмущаюсь я потому, что происходят все эти мутки в принудительном одностороннем порядке, а из-за такий "спокойных" к этим вещам людей как ты, по принципу: "меня наё..., а мне пох..." это наё... будет продолжаться бесконечно.

P.S. Лайф у меня тоже есть, много лет и пополняется тоже не на 10грн... И моё субъективное мнение - связь хуже, один из примеров: езжу к друзьям в Малую Рогань 7км от Харькова, лайф там не ловит нихрена. Так же плохо ловит в цокольных помещениях.
 
Останнє редагування:
Совершенно верно. А что есть принципиальная разница? Контора то одна...

И Билайн тоже теперь их контора Киевстаровская, но тарифы не меняют. Видимо финансово есть все-таки разделение между киевстар, диджус и билайн.

Кстати "билайн 29" ИМХО так и остается самым выгодным тарифом из компаний с нормальной связью.

Платы за соединение нет.
Внутри билайна (киевстар,диджус) по 29 копеек минута.
Девять номеров можно подключить на стоимость звонка 29 копеек - первая минута, последующие бесплатно.
Звонки на других операторов - 54 копейки первая минута, последующие по 29 копеек. Без платы за соединение.
Звонки в Россию - 76 копеек минута

Покрытие как у Киевстара.

Еще можно заказывать пакеты смс. Там что-то около 14 копеек смс получается.
 
Это ПОКА! ;) Всё еще впереди, поэтому заводить себе карточку Билайна я бы не советовал...

Разговаривал с человеком с киевстара. Он сказал, что у билайна никто менять тарифы не собирается...в ближайшем будущем

Да и мой тариф киевстаровский подорожает после 5 февраля всего на три копейки...

Не вижу причин для паники...
 
этот киевстарушечий бред раздражает своим отношением к абонентам
 
Совершенно верно. А что есть принципиальная разница? Контора то одна...

Есть, У КС и Диджус разные тарифы.

антимонопольный комитет что-то пытался тужиться, но видимо как всегда пописял против ветра...

Я спрашивала у оператора об этом:

Ну и напоследок я поинтересовалась, каким же образом они выполнили требование антимонопольного комитета по снижению тарифов, если цены на их услуги растут.
Так вот, это тариф «Алё, квартал! Мой регион».
На вопрос: А что же в отношение не новых, а постоянных абонентов, ответа внятного не получила.

О длительности действия существующих тарифов «Алё, квартал! Мой регион» прогнозов тоже не дали.
 
Боянище. В Главном уже висит Киевстаросрач.
 
Есть, У КС и Диджус разные тарифы.

Легкий Джуса=Базовый КС, разве не так?



Разговаривал с человеком с киевстара. Он сказал, что у билайна никто менять тарифы не собирается...в ближайшем будущем

Не вижу причин для паники...

Всё может быть. МОжет это было условием от БИ при поглощении КС-ом
Лично для меня карточка Би не актуальна-мне нужно сохранить номер КС, звонков много не делаю, толковых пакетов интернета нет,а выкидывать 32грн/мес за безлимит я не готов(да и не надо оно мне)
 
Останнє редагування:
просто нужно хоть иногда знать условия тарифного плана

не хочешь чтоб изменяли условия - подключись на договор - но я знаю что ты ответишь: там есть абонплата

да есть, и это нормально тратить 30-50 грн в месяц на безлимитные звонки в сети (у меня лайф - еще 100 минут дают на звонки на киевстар ежемесячно)

а людей, которые хотят звонить и не платить деньги - я не понимаю, телефон то тебе зачем
 
Киевсрань всегда был отстоем.
 
Пока некоторые думают, что МаасковскаяТС и Киев - это показатель их сранного статуса, то Лайф в фаворите. Как ни странно, но у них как раз постоянно и нет денег на позвонить на другого оператора. Хотя, если кому-то нравится переплачивать, то их дело

Денег нет на позвонить на другого оператора обычно у тех, кто выбирает тариф для звонков на своего оператора.
 
Да это был риторический вопрос. Или вот, скажем, поехал я в командировку в Киев. Друзья-коллеги-кто-угодно звонят мне, думают, я в "регионе", а оно вон как хитро получается. Не логично.
:
регионалка нужна только тем кто с хф не вылазит ,т.е сидит дома :)

И Билайн тоже теперь их контора Киевстаровская, но тарифы не меняют. Видимо финансово есть все-таки разделение между киевстар, диджус и билайн.
.

вам покажется это бредом ,но самом деле это б илайн купил кс ,а не кс билайн

Кстати "билайн 29" ИМХО так и остается самым выгодным тарифом из компаний с нормальной связью.

Платы за соединение нет.
Внутри билайна (киевстар,диджус) по 29 копеек минута.
Девять номеров можно подключить на стоимость звонка 29 копеек - первая минута, последующие бесплатно.
Звонки на других операторов - 54 копейки первая минута, последующие по 29 копеек. Без платы за соединение.
Звонки в Россию - 76 копеек минута

Покрытие как у Киевстара.

Еще можно заказывать пакеты смс. Там что-то около 14 копеек смс получается.
.
неа ,лутше всего -кс(хотя какая разница, кс или билайн )
причём без особых вариантов,у меня так точно, абонплаты и той не плачу

плата 25коп на все звонки моб. опер. укр .
но ,с 2 месяца 2013 будет по 30 ,но всё равно ,всё норм

и да ,покрытия не как у кс ,а это и есть сам кс
 
сейчас пользуюсь тарифом "единая страна", устраивает полностью и качество и цена, перешла еще летом на этот тариф, до этого было 3 номера разных оператора, куча телефонов, неудобно. Теперь телефон один и сумма на разговоры существенно не изменилась. Мне удобно.Звоню не др.оператор не задумываясь.Но это мнимое понижение цен возмущает.
 
Связь в метро как киевстар? Нет.

Нах вам связь в метро? Вы там живете?
А вообще как можно пропиз..ть но тлф несколько сот гривен за месяц? :eek:
Мне киевстаровского пополнения на 40 гривен на месяц хватает с головой...
 
Лично для меня карточка Би не актуальна-мне нужно сохранить номер КС, звонков много не делаю, толковых пакетов интернета нет

Да я сам на Киевстаре с 99 года. И МТС лет пять назад купил.

А Билайн покупал, когда у меня было много звонков в Россию. Это было давненько...в славные времена. Тогда просто у Би была охренительная предновогодняя акция.
За 15 гривен можно было заказать 2000 минут звонков в Россию по тарифу 25 копеек за минуту. Мне тогда этот пакет окупился с лихвой. С тех пор периодически пополняю его и делаю пару звонков, чтоб номер не "сдох"... мало ли...вдруг пригодится. Хотя учитывая, что Би теперь - КС, то чудес ожидать не приходится.

Еще запомнился Би тем, что у Киевстара и МТС восстановить карточку - головняк. Нужно ехать в СЦ, писать заявление. Потом оплачивать и заполнять какие-то бумажки... В общем срань...
А в Би намного всё было проще. Я приехал в СЦ, показал девушке сломанную карточку, книжечку с пинкодами и паккодами и заплатив 15 грн ушел домой с новой карточкой. Через 20 минут она заработала(новая).

А еще помню оператора "МОБИ". Их в свое время купил Билайн. Так там вообще шара была. Интернет GPRS по копейке за мегабайт. Звонки в сети 11 копеек, а на другие операторы 19 копеек. Без ПЗС.

Но видимо из-за таких тарифов они и сдохли:D

У меня до сих пор стартовый пакет где-то лежит в пластиковом футляре.

плата 25коп на все звонки моб. опер. укр .
но ,с 2 месяца 2013 будет по 30 ,но всё равно ,всё норм

у меня тоже сейчас этот тариф киевстар. Но ты забываешь маленький нюанс - в Билайне нет ПЗС, а в Киевстаре есть. 41 копейка. Сделал 10 звонков в течении дня - подарил Киевстару 4 гривни 10 копеек. Даже если каждый день по 2-3 звонка, то минимум 30 грн в месяц на ПЗС уйдет. На эти деньги в Билайне можно трындеть и трындеть...
 
Когда-то у "Киевстара" была очень высокая репутация.

Репутация крайне щепетильного и скромного оператора. После приобретения россиянами всё пошло вниз. Жадность российского бизнеса давно известна россиянам, пришло время узнать её и украинцам.
 
Назад
Зверху Знизу