Сериаломания - шо за болезнь такая?

Среднестатистический портрет ауры харьковчанина.
хотел поставить тебе диагноз, шо тебе скоро вагина, но не тут то было. за этот комент красавчик. меньше грубости, больше по делу. сейчас конструктивный диалог ценится куда больше пачки матов. усек блядь?!:D
 
Я ниуя не понял, шо ты сказал, но твои слова запали мне в душу. Заканчиваю разговор, бо завтра утром на работу, как же в лом вставать по утрам.. ыыы.. чао.
 
psihologicheskyi_test_Rorschaha2.jpg

что ты видишь на этом изображении?

Вспомнился Депардье в фильме "Невезучие" - "пролил кофе, такое пятно, вот бы доктору показать". :D
 
МУсорское говно типа "менты" ненавижу блять. за пиздежь.
щас смотрю "великолепный век" турецкий сериал, бомба. про житуху нашей ксюхи у султана. Отэто баба была, всех нахуй под себя подмяла, целую империю захватила.
нашу версию с Сумской в гл.роли- не смотреть-говно
 
Останнє редагування:
1. Приключения королевского стрелка Шарпа
2. ПригорАД
3. На краю Вселенной
4 Госпиталь МЭШ
Бабушки нашего подъезда без ума от Джамайки и Ефросиньи, я даже не знаю, что это. Наверняка что-то типа мексикано-индийского сериала , только с нашими актерами.
 
Последние 2 года подсадили меня на сериалы, смотрю их как додлафан - везде. Даже если нет времени, закачиваю на гаджет и беру с собой. "Во все тяжкие, Сверхъестественное, Ходячие мертвецы, Гримм, Стрела, Декстер, Настоящая кровь, 666 авеню, Спартакус" и это далеко не все, то что первое пришло на ум. Новых серий жду как наркоман, на телефоне стоят напоминания о выходе новых серий. Это бред. Уже не представляю свой досуг без нового интересного сюжетика. Есть тут сериалозависимые?) Кто вылечит?:rolleyes::D Или хотя бы посоветует шото толковое из свежачка?))))

фу и как вы смотрите этот шлак Настоящая кровь? :eek: я себя еле заставила посмотреть первые 7 серий и чуть не ослепла и не оглохла от такого бреда :eek:
а вообще это не лечиться, исключая кровь я смотрю те же сериалы и еще +15 :) закачиваю на телефон ну и вечером с мужем смотрим общие перед сном

а вообще смотрю на данный момент такие сериалы:
1) декстер (жду с нетерпением продолжения)
2) грань
3) сверхестественное
4) воздействие
5) гримм (жду с нетерпением продолжения)
6) парк авеню
7) крайние меры
8) родина
9) полиция гавайев (жду с нетерпением продолжения)
10) возмездие
11) американ история ужасов
12) дневники вампира
13) Хейвен
14) Континуум
15) Подозреваемый
16) Революция
Очень жалко что закрыли Реку(
17) Спартак
18) Сошедшие с небес (жду с нетерпением продолжения)
19) Стрела (шлак)
20) Ходячие мертвецы (жду с нетерпением продолжения)
21) Касл (такой же легкий и ненапряжный как полиция Гавайев, не надоедает совершенно)
22) Шерлок (англ) утомляет ждать раз в миллион лет его
23) Лост (начиначала смотреть по тв в далеком 2006, но отрывками, сейчас когда есть все сезоны любо дело посмотреть
24) Пригорад (для девочек, необычный)
25) Интерны (чтоб им пусто было с их перерывами)
26) Полнолуние или как то так, испанский сериал про оборотней (пока не могу дать однозначного ответа, но наверно все же больше для девушек)
27) До смерти красива (на крайняк посмотреть можно)
28) Игры престолов





Сам недавно помсотрел Светлячка (узнал о нем из теории большого взрыва :)), потом Миссию Серенити. И тут вышла доп серия. В общем протащился по полной :клас:

эт какая такая дополнительная серия? я знаю они вроде решили перезапустить сериал по новой с прежним актерским составом


да, черная лагуна однозначно покачественней закрытой школы будет
 
Останнє редагування:
Слава Богу такой болезнью не страдаю.

Но недавно с удовольствием на одном дыхании просмотрел сериальчик "Кухня" 20 серий.Легенький такой.Жду следующие 20 серий
 
фу и как вы смотрите этот шлак Настоящая кровь? :eek: я себя еле заставила посмотреть первые 7 серий и чуть не ослепла и не оглохла от такого бреда :eek:
а вообще это не лечиться, исключая кровь я смотрю те же сериалы и еще +15 :) закачиваю на телефон ну и вечером с мужем смотрим общие перед сном

а вообще смотрю на данный момент такие сериалы:
1) декстер (жду с нетерпением продолжения)
2) грань
3) сверхестественное
4) воздействие
5) гримм (жду с нетерпением продолжения)
6) парк авеню
7) крайние меры
8) родина
9) полиция гавайев (жду с нетерпением продолжения)
10) возмездие
11) американ история ужасов
12) дневники вампира
13) Хейвен
14) Континуум
15) Подозреваемый
16) Революция
Очень жалко что закрыли Реку(
17) Спартак
18) Сошедшие с небес (жду с нетерпением продолжения)
19) Стрела (шлак)
20) Ходячие мертвецы (жду с нетерпением продолжения)
21) Касл (такой же легкий и ненапряжный как полиция Гавайев, не надоедает совершенно)
22) Шерлок (англ) утомляет ждать раз в миллион лет его
23) Лост (начиначала смотреть по тв в далеком 2006, но отрывками, сейчас когда есть все сезоны любо дело посмотреть
24) Пригорад (для девочек, необычный)
25) Интерны (чтоб им пусто было с их перерывами)
26) Полнолуние или как то так, испанский сериал про оборотней (пока не могу дать однозначного ответа, но наверно все же больше для девушек)
27) До смерти красива (на крайняк посмотреть можно)
28) Игры престолов







эт какая такая дополнительная серия? я знаю они вроде решили перезапустить сериал по новой с прежним актерским составом



да, черная лагуна однозначно покачественней закрытой школы будет
ну ты меня просто убрала))) 666 авеню ниче так, но его не продлили на 2-ой сезон. что касается Настоящий Крови, как раз таки первый сезон смотрится в монотонном режиме, а дальше идет жара)) советую осилить первый, а дальше пойдет как по маслу)

Слава Богу такой болезнью не страдаю.

Но недавно с удовольствием на одном дыхании просмотрел сериальчик "Кухня" 20 серий.Легенький такой.Жду следующие 20 серий
это ты уже подсел ;)
 
наверно действительно болезнь. из-за сериалов кушаем не в кухне, а в комнате возле компа.

смотрим с мужем и ждем новых серий.

ходячие мертвецы
сверхестественное
стрела
игра престолов
декстер
следствие по телу
читающий мысли
сошедшие с небес
касл
немой свидетель
мыслить как преступник
современный потрошитель/Whitechapel

из русских нравятся: диверсанты и штрафбат

с ребенком Лунтика смотрим. уже все серии наизусть наверно знаем :)
 
Последние 2 года подсадили меня на сериалы, смотрю их как додлафан - везде. Даже если нет времени, закачиваю на гаджет и беру с собой. "Во все тяжкие, Сверхъестественное, Ходячие мертвецы, Гримм, Стрела, Декстер, Настоящая кровь, 666 авеню, Спартакус" и это далеко не все, то что первое пришло на ум. Новых серий жду как наркоман, на телефоне стоят напоминания о выходе новых серий. Это бред. Уже не представляю свой досуг без нового интересного сюжетика. Есть тут сериалозависимые?) Кто вылечит?:rolleyes::D Или хотя бы посоветует шото толковое из свежачка?))))

ну а что поделать если сериалы зачастую лучше фильмов которые сейчас выходят...фильм посмотрел, полтора часа и все, он закончился, а интересный сериал сезонами можно смотреть, тут нет ничего плохого, ты ж не санта барбару сомтришь и не секрет тропиканки. Бюджет одной серии таких сериалов как: ходячие мертвецы, во все тяжкие, подпольная империя и многие другие выше чем съемки среднестатистического фильма.
 
семью заведи,детки пойдут,там уже не до сериалов будет:D

Йерунда:D
Я Lost и Хауса как раз сразу после заведения детки посмотрела. Проблема не во времени, а в голове :)
Уточняю: у меня проблем нет.:D
 
Последние 2 года подсадили меня на сериалы, смотрю их как додлафан - везде. Даже если нет времени, закачиваю на гаджет и беру с собой. "Во все тяжкие, Сверхъестественное, Ходячие мертвецы, Гримм, Стрела, Декстер, Настоящая кровь, 666 авеню, Спартакус" и это далеко не все, то что первое пришло на ум. Новых серий жду как наркоман, на телефоне стоят напоминания о выходе новых серий. Это бред. Уже не представляю свой досуг без нового интересного сюжетика. Есть тут сериалозависимые?) Кто вылечит?:rolleyes::D Или хотя бы посоветует шото толковое из свежачка?))))

Иди работать!
 
Слава Богу такой болезнью не страдаю.

Но недавно с удовольствием на одном дыхании просмотрел сериальчик "Кухня" 20 серий.Легенький такой.Жду следующие 20 серий
- Дорогая, ты опять смотришь очередной сериал на НТВ? Так ты у меня скоро на фени заговоришь или еще хуже - ментов начнешь понимать! . .
- Ментов понимать? Милый, я тебя конечно люблю, но ты за базаром следи в натуре!
 
Назад
Зверху Знизу