Сколько можно издеваться над учителями?!

Ну что здесь?
Все говном кидаетесь?

Поносом гнойным обливаются. Одни пидарасы учат, другие пидарасы учатся. Я своего выблядка, ежели появится, в школу хуй отдам. То, что я вынес из 11 лет тюремного заключения школьного курса: :перекур::горілка:, + твёрдое убеждение, что все люди потенциальное говно. Ничего из того, что мне преподавали блядские учителя, нахуй не нужно. Что было нужно - сам выучил.
Нахуй школы, нахуй преподавателей. Дети должны учиться дома по вечерам, а днём гонять на свежем воздухе.
 
у нас бухгалтера всегда по рассписанию приходили и уходили... только в дни зарплаты дольше всех и всё... главный бухгалтер бывает задерживается, но мы же и не о директорах, завучах школ здесь говорим... пример неуместный :)
да? а у нас был бухгалтер, который уходил не раньше восьми в обычный день и иногда после 11,т.к. совмещал в себе главбуха, буха по зп и по тмц. И можете поверить такая ситуация гораздо более распространенная, чем обратная. В частных фирмах почти всегда один человек заменяет нескольких спецов. Я сама в свое время даже ночевала в офисе, т.к. заменяла троих специалистов. И ниче, когда достало - уволилась, но на форумах ныть смысла нет.
нервотрёпки и ответственности у работников маркетов меньше... тоже не катит :)
так может считать только человек, никогда не работавший с с/м:D. Впрочем, кассиры и учителя все-таки разные области и сравнивать их не очень корректно.
 
когда это стало быть искусством?

...думаю, было всегда....а судя то тому, что среди людей в геометрической прогрессии растут хамство, высокомерие, ограниченность, зашоренность и прочие ростки "позитивного" - Мастеров в педагогике все меньше и меньше...
 
Да, остались :) Кто их там держит? Зачем они там работают? Может это психическое расстройство такое? Своеобразный мазохизм? А может попросту нигде и столько не заработают?

...скорее, держит - ЧТО...наверное у людей много разных причин работать в том или ином месте...обстоятельства, привычки, страхи...не всем же быть рыволюцьонэрами...подавляющее большинство людей - зависимы, слабы, инертны...это не вина - беда....или разновидность нормы))...
 
...думаю, было всегда....а судя то тому, что среди людей в геометрической прогрессии растут хамство, высокомерие, ограниченность, зашоренность и прочие ростки "позитивного" - Мастеров в педагогике все меньше и меньше...

Да уж актуально, на злобу дня.... :клас:
 
Вопрос к тем, у кого дети - школьники: что говорят ваши дети об учителях, о том как с ними себя ведут и разговаривают?
 
Вопрос к тем, у кого дети - школьники: что говорят ваши дети об учителях, о том как с ними себя ведут и разговаривают?

...разное говорят...дети сейчас очень хорошо соображают))...


знаете, мне бы хотелось, чтоб меня правильно понимали;)...
 
В последнее время учителя - самая угнетаемая прослойка общества, взять хотя бы предметные олимпиады - едешь в свой выходной - воскресенье, сидишь там до 7 вечера, и никакого отгула, или к примеру неоплачиваемые замены..... А еще поражает вот что: на уроке учитель выйти не имеет права (вы можете конечно, рискнуть, но не факт что вернувшись, вы обнаружите целый кабинет и здоровых, невредимых детей - кого-то уронили, корректор разлили, кинутый кем-то стул разбил окно и т.п...), так вот на уроке вы выйти не можете, на перемене вы обязаны !!! дежурить на своем посту (обычно это на этаже либо в столовке), напрашивается вопрос: когда учителю справлять нужду?? Вопрос остается открытым...
А дети... Это отдельный разговор... Есть конечно, порядочные ребята, воспитанные. Только из-за таких "уникумов" коих все меньше и меньше и работаешь в школе. Надежда ведь умирает последней. А большинство из них - наглые хамы. Сама недавно наблюдала как ученик 9 класса разговаривал с учительницей весьма преклонных надо сказать, лет : Я вам говорю, я готовился всю ночь, вы меня даже не спросили!!..." и что-то в таком духе, на повышенных тонах, когда же женщина ему ответила (тоже достаточно громко, но видимо лишь потому что ребенок продолжал что-то кричать и даже не пытался слушать ответ учителя) он заорал "Вы не имеете права повышать на меня голос!!!!!!" развернулся и достаточно громко произнес "сука старая" (в коридоре были другие ученики), гордо удалился твердо убежденный в своей правоте.Немая сцена.
Объясните мне, товарищи родители,как у вас хватает наглости заявиться в школу и что-то требовать? Говорить о некомпетентности учителей, бездействии администрации и прочее, прочее? Воспитывайте ваших детей, прививайте им понятие о скромности, порядочности - а потом требуйте.
Уважаемые коллеги , нельзя так говорить, но скажу - по несчастью - почему так любимая когда-то работа превратилась в бумажную тягомутину и выслушивание матерщины учеников, попреков родителей? Куда мы катимся товарищи, куда????????????
да мы то воспитываем и прививаем, а учителя почему-то настаивают , что все школьники дебилы....
Я преподаю в ВУЗе и как правило проблемы с первым курсом на первых 2-3-х лекциях, а дальше они шо зайки сидят и слушают, когда я спросила по поводу тестирования, то дети заявили, что для них это оказалось избавлением большинство неожидали, что покажут хорошие результаты. Когда я ради интереса просматривала личные дела , то результаты тестирования гораздо выше чем баллы в аттестате;), что говорит о том что в школе оценки занижают чтобы родители платили;) Первокурсники заявили, что в академии им нравится больше потому что к ним относятся как нормальным людям, а не как к быдлу(это дословно).
Я очень редко ставлю низкую оценку и то это должен быть прогульщик. Зато в школе -"двойка" -это любимая оценка некоторых учителей;)-я не понимаю как рука только поднимается рисовать такое...вы, учителя себе на лбу ее нарисуйте ...
В школе интересуются кто занимается английским,когда узнали что человек со стороны-все выше 6 баллов в табеле даже не надеемся увидеть и второй год намеки, что лучше взять репетитора из нашей школы. Вы -школьные учителя
калечите психику детей ,а потом удивляетесь почему дети хамы. Учитель,врачь обязаны любить свою работу иначе маемо, шо маэмо и не хрен жаловаться.
 
Я, собсно, к чему спрашиваю: мне на самом деле жалко молодежь, которая еще "горит" работать в школе в надежде учить детей, а их начинает гнобить и просто задрачивать администрация. Начиная от "своими силами ремонт в раздолбанном классе" и заканчивая политикой. Старшее поколение учителей себя так не ведет, на самом-то деле. Они поноровистей будут. То что я слышала от учителя о детях, никак не укладывалось в моей голове. А ведь они не стесняются говорить это на уроках им в глаза.
Детей, которые так же отвечают учителю, я не защищаю и не оправдываю. Мне было неприятно слышать от учителя их мнение о детях, и неприятно было слышать мнение детей об учителе и как можно запросто учиться в школе, что все сейчас можно купить.
Наверно, все же надо начинать с родителей, которым надо объяснить, что необязательно высказывать свое мнение о всех учителях и школе в целом. Детвора сразу же это рассказывает сверстникам.
Учителям хочется сказать, чтоб держали себя в руках, даже когда очень тяжело. Учились выходить из положения без конфликта.
Вообще, грустно сейчас в образовании. Никакого света в конце туннеля не видать.
 
Вообще, грустно сейчас в образовании. Никакого света в конце туннеля не видать.
Так бывает, когда структура перестает приносить пользу. Система не учит детей тому что им надо и полезно знать, а просто убивает время имитацией деятельности, а дети (и родители) это безусловно чувствуют и относятся к системе соответственно.
 
Один психолог знакомый сказал - ребенок одаренный до 6 лет, потом он попадает в школу
 
Система не учит детей тому что им надо и полезно знать
Ну тут уже поднимлась тема - почему в школах не учат бизнесу. Так вот - таких школ, где учат бизнесу по-украински - нет вообще и создать их невозможно, разве что на базе зоны-малолетки.
Место где учат обычному бизнесу - который существует только на Западе - это в ВУЗах.

Школы как раз учат детей тому, что необходимо - базовые знания по всем предметам, дабы в будущем человек мог выбирать себе профессию, имея представление о большинстве занятий.

Для заметно одаренных детей или для озабоченных родителей существуют специализированные школы или классы, с углубленным изучением тех или иных предметов.

По теме: учителя, увольняйтесь. А молодежь - не идите работать в школы. Только осознание факта краха системы образования и воспитания заставит это государство зашевелится.
 
...скорее, держит - ЧТО...наверное у людей много разных причин работать в том или ином месте...обстоятельства, привычки, страхи...не всем же быть рыволюцьонэрами...подавляющее большинство людей - зависимы, слабы, инертны...это не вина - беда....или разновидность нормы))...

Можно провести эксперимент. Думаю теоретической части будет достаточно. Маршрутка. Заходит пьяный и начинает закуривать. Все люди будут молчать? Думаю, что нет, все поднимут хай и будет столько крику. Что видим? Люди не довольны и тут же показывают это. В школах все молчат. Какой вывод напрашивается? Всех, все устраивает.



Есть по шесть учились , что дальше ? Плохо учились ? не хуже остальных ;)

Ну и что это за профессия в маркете, на которую нужно 6ть лет в ВУЗе учится?
 
Останнє редагування:
Школы как раз учат детей тому, что необходимо - базовые знания по всем предметам, дабы в будущем человек мог выбирать себе профессию, имея представление о большинстве занятий.
Зачем обычному среднему школьнику нужна география? химия? Почему в успешных странах этих предметов в школах нет? Почему в школах не учат обращаться с компьютером? Почему в школах, хотя изображают что учат языку и математике, преподаватели этих предметов на самом деле не знают языка и математики? Почему школьников не учат межполовым отношениям, основам персональных финансов? Почему в успешных странах - учат?

Биология, музыка, труд - такие предметы должны быть по названию, но преподаваться на них должно совсем не то, что преподается в украинских школах.
 
Останнє редагування:
Зачем обычному среднему школьнику нужна география? химия? Почему в успешных странах этих предметов в школах нет? Почему в школах не учат обращаться с компьютером? Почему в школах, хотя изображают что учат языку и математике, преподаватели этих предметов на самом деле не знают языка и математики?

:eek::іржач::D та да, всеравно 99% - идиоты
 
Назад
Зверху Знизу