Конец света 21 декабря 2012 года будет? Конец света, соль, спички... обсуждаем только в этой теме!

Конец света 21 декабря 2012 года


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1606
Все эти даты связанные с 2012 это ложь так как сейчас совсем не 2012 год, а 5773 год от сотворения мира

"сотворение мира" это заключение мирного договора между двумя племенами, а не то что вы подумали.
 
В школе я учил физику, а не только пил водку на переменах. ;)

так именно по законам физики все и происходит. Как ты думаешь, что произойдет если с землей сблизится обьект массой как Юпитер, диаметром всего несколько километров и вращающийся как сумасшедший (800 об\сек)? С атмосферой Земли, с океанами?. А объекты такие известны. Увидеть их издалека практически невозможно. А темнота как раз будет вызвана газовым облаком этого объекта, скорей всего ядовитым.
 
так именно по законам физики все и происходит. Как ты думаешь, что произойдет если с землей сблизится обьект массой как Юпитер, диаметром всего несколько километров и вращающийся как сумасшедший (800 об\сек)? .

Угу... Попробуй раскрутить такую массу и такого объема, до такой скорости вращения, по законам той самой физики. Порвет, нахер, если только оболочка не алмазная.

Ссылку на подобные объекты в студию!
 
так именно по законам физики все и происходит. Как ты думаешь, что произойдет если с землей сблизится обьект массой как Юпитер, диаметром всего несколько километров и вращающийся как сумасшедший (800 об\сек)? С атмосферой Земли, с океанами?. А объекты такие известны. Увидеть их издалека практически невозможно. А темнота как раз будет вызвана газовым облаком этого объекта, скорей всего ядовитым.
Да? И откуда взяться такому объекту? ;)
Это ж нейтронная звезда. Где они есть поблизости (чтоб успели сблизиться с Землей раньше, чем через миллиарды лет?). Кстати, у таких объектов НЕТ газовых облаков (ибо они падают на такое массивное тело).

Угу... Попробуй раскрутить такую массу и такого объема, до такой скорости вращения, по законам той самой физики. Порвет, нахер, если только оболочка не алмазная.

Ссылку на подобные объекты в студию!
Объекты есть. Прочность повыше алмазной. Но в том-то и дело, что они хз где. :)
 
Майя..
 
Останнє редагування:
И надо успеть заебать всех до обморочного состояния, создавая темы о конце света на ХФ. Их же тут мало, да.
 
Советую всем скупить запасы бухла на все оставшиеся деньги и набрать кредитов! )
 
Конец одного света - начало другого.
 
блин.... есле в етом году небудет конца света!!! то Я незнаю как жить дальше!! :)
 
ну..раз все так настроены,может кто-то меня на свидание пригласит?все равно продолжения не будет....
 
иди в опу..паникер уев..
 
-Можно я буду со Светом спать?
-Можно.
-Света, заходи.
 
еще рано закупать некоторые запасы - а то посодють:D

подождемс
 
Назад
Зверху Знизу