Укра

Кстати недавно смотрели передачу "Мій зможе", так там один известный актер(или телеведущий, не помню) так ладно козу на время подоил.

Деревенские корни живут во всех нас...;)

мне стесняться нечаго в ентом....:) и траву косить умею :D


Как работать?
 
и траву косить умею

я тоже умею, но однажды в поле косу точил и точило сорвалось...проехался рукой по лезвию...малоприятное было зрелище... с тех пор как косу вижу вспоминаю скрип металла по кости...(брррр...мурашки пошли по коже)...

Там главное просечь момент, что за сиську не дергать надо, а "выжимать" ее от верха до низу, как фарш из сардельки - и все пойдет! ;)

:угу:
 
Да нет, я тут совершенно ни с какого боку.:D
Знакомый занимался, честно за первую неделю людям в субботу заплатил. В понедельник на работу не вышел никто. Нанял новых -та же история. После пяти попыток стал из Харькова возить.
Вы правы! Команда нужна своя.

Та вон dor1301 тут писал нам про королей и капусту. 4 тонны ея вырастили и просрали практически.
dor1301 - производственник, а не торгаш. Вырастить товар - ума хватило...А вот, продать.......:(
 
По ходу самые обычные пейзажи, кажен день такое вижу, проезжая мимо сел из райцентра. Потому и поглубже забрался, там где остатков колхозного духа поменьше (читай - пиздить привыкли). У меня тож не сахар основная масса построек внешне. Ну чтоб в глаза не бросалось всяким "доброжелателям" и прочей пидарасне совковой. Да и не обращаю я внимания на всю эту запущенность - это проблемы на самом деле у хитрожопых председателей сельсоветов. А люди везде как люди, кажен работает в меру своих сил. На второй картинке все говорит о хозяйственности и не более. Убрано с поля - уже хорошо. И топливо и корм.
Мне вот нравиться и я не хочу менять на бестолковую суету города такие похожие пейзажи. Со временем и здесь будет цивилизация...но нужна ли она вся с ее нетрадиционными отношениями, синтетической едой, припездками-наркоманами, ебанутыми на всю голову религиозными задротами из всяких сект, дебильными шоу и оглушительными децибелами в 4-д кинотеатре? Не, мы возьмем только лучшее, что может дать цивилизация, а остальное гавно пущай плывет дальше к его истинным потребителям.
Кста, зря дор131 просрал столько капусты, мог ее вполне заквасить, расфасовать и продать дороже. 4 тонны - это не так уж и много, всего лишь тракторный прицеп. Прежде, чем составлять план по производству, следовало б найти сразу потребителей, вот собственно вся его ошибко.
 
Может и себе кинуть все нахер и уехать в глубинку? У меня дедова хата есть. Крепкая.
 
Хороший пост. Автор потрудился.
 
Сейчас набегут из веток про СССР тролли и расскажут, что снимки в первом посте - это ложь и провокация. Вот выйди на улицу тама куча дорогих авто, или в супермаркет зайди там же куча сортов колбасы.
 
Сейчас набегут из веток про СССР тролли и расскажут, что снимки в первом посте - это ложь и провокация. Вот выйди на улицу тама куча дорогих авто, или в супермаркет зайди там же куча сортов колбасы.
обычное вымирающее село,что такого?там где раньше нужно было пять человек,сейчас справляется один,вот и едут селяне в город.Только это не от большого ума,а от лени.
 
Хороший пост. Автор потрудился.

Спасибо.

Просто я действительно не понимаю, как наша аграрная страна с богатейшим потенциалом и человеческими ресурсами, после развала Союза вместо того, чтобы стать одним из ведущих мировых поставщиков пшеницы и других сельскохозяйственных культур, с высоким уровнем жизни населения... превратилась в нищебродскую страну, которая занимает во всех "плохих" мировых рейтингах первые места. В страну купи/продай...страну "Барабашова"...
 
Просто я действительно не понимаю, как наша аграрная страна с богатейшим потенциалом и человеческими ресурсами, после развала Союза вместо того, чтобы стать одним из ведущих мировых поставщиков пшеницы и других сельскохозяйственных культур, с высоким уровнем жизни населения... превратилась в нищебродскую страну, которая занимает во всех "плохих" мировых рейтингах первые места. В страну купи/продай...страну "Барабашова"...
все не понимают,только идти работать в село,никто не спешит:confused:
 
Назад
Зверху Знизу