Закройтесь! Закройтесь все суши - "рестораны" со своими рыгачками

Настоящая пицца была Петрович!

Но нет уже лучших:(

ненене
петрович хотя бы издалека видели пиццу, и пробовали по образу и подобую что-то родить

а тут....

rp8926_large.jpg
 
Любая еда, вне региона своего происхождения, адаптируется под вкус аборигенов. Ну не будет по другому )))))
 
кстати, это настоящая украинская пыца
бедные итальянцы никогда не смогут попробовать настоящей украинской пыцы, можно ли их пожалеть так же как бедный украинский народ ,который никогда не попробует настоящих роллов?

такс

запишим
настоящая украинская еда - еда от которой очень быстро узнаешь районного гастроэнтеролога по имени-отчеству, а семья не очень, но быстро узнает районного гробовщика по имени-отчеству

Любая еда, вне региона своего происхождения, адаптируется под вкус аборигенов. Ну не будет по другому )))))

та до пизды вкусы аборигенов

с аутентичными продуктами как правило напряженка.
 
Я, например, ролы Саккура люблю, вегетарианские ем, с ветчиной очень нрацца - ну, адаптированы они под наш вкус! И рис с соевым соусом люблю, вобще, соевый соус люблю )))) рис обажаю, соус люблю, имбирь - очень нрацца, вассаби напоминает нашу горчицу, но очень крутую (кстати, в Китае вассаби намного "круче") а её я тоже люблю - вот и ем в удовольствие ))))))), как мне вкусно, а не как Японцы считают правильным.
 
Я, например, ролы Саккура люблю, вегетарианские ем, с ветчиной очень нрацца - ну, адаптированы они под наш вкус! И рис с соевым соусом люблю, вобще, соевый соус люблю )))) рис обажаю, соус люблю, имбирь - очень нрацца, вассаби напоминает нашу горчицу, но очень крутую (кстати, в Китае вассаби намного "круче") а её я тоже люблю - вот и ем в удовольствие ))))))), как мне вкусно, а не как Японцы считают правильным.

вот, дорогие радиослушатели, вы стали свидетелями выступления доярки Дуси
 
Нивапрос! Вы считаете. что в США суши - это только сырая рыба и рис? Или там так же есть разнообразие? (надо будет местных американцев поспрашивать)

в США есть несколько уровней Суше-ролов ресторанов

1. При тебе готовят прямо на барной стойке. Скажем разделывают тунца, который прилетел с рыбного рынка утром в японии и его поймали 24 часа назад максимум. долларов 15-20 одна порция

2. Просто рестораны типа тануки. Все свежее. Рол стоит 8-15 долларов. Есть акции дня какие-то когда один рол 3-4 доллара

3. Забегаловки, когда платишь 15-20 долларов за хавку и хаваешь сколько влезет. Уровень примерно якитории. Может немного хуже
 
вот, дорогие радиослушатели, вы стали свидетелями выступления доярки Дуси

пусть лучше человек ест то, что ему нравится и получает удовольствие, чем давится лягушачьими лапками привезеными из парижа с вожделением поглядывая на майонез мак май стоящий у соседа, но вынужден причитать "какая вкуснятина" дабы не прослыть человеком с отсутствием вкуса
 
пусть лучше человек ест то, что ему нравится и получает удовольствие, чем давится лягушачьими лапками привезеными из парижа с вожделением поглядывая на майонез мак май стоящий у соседа, но вынужден причитать "какая вкуснятина" дабы не прослыть человеком с отсутствием вкуса

та пусть ест.
пусть хоть подавится, только не надо всё подряд называть не своими именами - и делайте что хотите
хоть в рот ебитесь, хоть в жопу
 
Странно, как это еще не отписались любители заебашить дома шаурмы :D
оййййй :)
Есть у меня тема: я обожаю Стамбул, стараюсь там проводить по возможности больше времени и привозить своих друзей из Харькова.
Надо видеть брезгливость на их лицах, когда впервые пробую засунуть в них кусочек уличного кебаба или шавермы там :D
Дальше уже за уши не оттащишь :D
Никакого майонеза - только свежий томатный соус, салатег, мясо или кусочками на палочке, которое здесь же пекут или нарезка. Офигенски вкусно, офигенски просто!

вот даже фоточге:

0_346b3_8d5c29ad_XXL.jpg


не шаверма, но шаверма такая же свежая и вкусная будет :)

Любая еда, вне региона своего происхождения, адаптируется под вкус аборигенов. Ну не будет по другому )))))
не, ну это - правда, но нужно ж стремиться!
 
та пусть ест.
пусть хоть подавится, только не надо всё подряд называть не своими именами - и делайте что хотите
хоть в рот ебитесь, хоть в жопу
Главное, с такой культурой обсуждать высокие вкусы ;):D
 
оййййй :)
Есть у меня тема: я обожаю Стамбул, стараюсь там проводить по возможности больше времени и привозить своих друзей из Харькова.
Надо видеть брезгливость на их лицах, когда впервые пробую засунуть в них кусочек уличного кебаба или шавермы там :D
Дальше уже за уши не оттащишь :D
Никакого майонеза - только свежий томатный соус, салатег, мясо или кусочками на палочке, которое здесь же пекут или нарезка. Офигенски вкусно, офигенски просто!

вот даже фоточге:

0_346b3_8d5c29ad_XXL.jpg


не шаверма, но шаверма такая же свежая и вкусная будет :)

не, ну это - правда, но нужно ж стремиться!
Наверное нужно, но я, напрмер, сырую рыбу есть не буду, хотябы солёную, а обработанную курочку с сыром-тофу, огурчиком - буду с удовольствием ))) В Китае делают суши-ролы при тебе, разделывая рыбу "на месте"- я такое не юзаю :D и пусть я буду дояркой, но без паразитиков :пиво:
 
хотя бы вкусовая аутентичность.
Ведь никто не пишет "по мотивам", Все уверенно утверждают: я навертел роллов.
Но там чаще всего даже рис - на чистой воде и даже не тот, который используется в роллах (ага, и такое - не редкость). Вкус другой :(
Почему бы не сказать: я готовлю по мотивам (то есть чуть снизить планку), зачем говорить: я "приготовила суши"?


Шампанское же приведено в качестве аналогичного примера.
Потому что у суши некуда снижать планку. Это ж как хлеб с майонезом (хотя я тоже могу сказать что для этого нужен строго определенный сорт хлеба)

Что до вин, то немецкий подход (привязка сорта к характеристикам продукта) мне нравится больше французских понтов.
 
Назад
Зверху Знизу