• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На детской площадке напала собака

Пригласи догхантеров тока зашитникам нужно рот замазать!
Так сначала можно на защитников спустить собак, а потом и собак перестрелять... Сам я ненавижу бойцовских собак! Не место таким псам в мирной жизни! На войне, пусть используют, и в милиции тоже. Я кстати тоже живу недалеко от Саржиного Яра, и там кажись однажды был случай когда сторожевой пёс покусал пенсионерку. По новостям даже показывали.

А еще очень сильно бесят собаководы, которые собираются на школьных стадионах по вечерам, и начинают их там выгуливать... Это кошмар какой-то... Хозяева спускают этих собак с поводков, а некоторые экземпляры хозяев еще и намордники снимают... Это пиздец какой-то...
PS: Извините за нецензурную лексику, но по другому это не объяснить...
 
До сих пор не могу отойти от шока:(
Сегодня с подругой и детьми пошли погулять на источник(Санжин Яр), Дети бегали на детской площадке, бесились.....потом я своего малого отправила на надувную горку-батут, а ее дочка на качеле каталась....пока дети были заняты, решили взять кофе попить (сейчас понимаю как хорошо что мы отошли без деток)....в общем идем,болтаем, и я обращаю внимание на справа от меня огромного ротвейлера , с которого ,как раз в этот момент его хозяин снимает ошейник...(ошейник был не тугой, т.к хозяин его даже не расстегнул, а просто снял...при этом собака была в 3 шагах от детской площадки без намордника, хотя она там вообще не должна была находиться).......
Как только этот урод снял ошейник, собака одним рывком прыгает и начинает кусать мою подругу(укусов было 5-6, а может и больше).....
Этот гандон сразу оттащил собаку и одел ошейник с поводком...
Вызвали милицию, скорую.....я забрала детей и отошла с ними дальше.
Куча крови, подруга теряет сознание....а тот гандон орет ментам: собаку х.,,й заберете, некуда ее не отдам..и вообще ,мол, она сама виновата что шла и руками махала...............Потом начал предлагать деньгами все замять.
Подруга сей-час в больнице....когда собака прыгала на нее -успела руку подставить...рука естественно вся искусана и возле груди тоже укусы...
. Оставлять это так не собирается....Конечно надо сразу усыплять собаку, да и хозяина такого тоже бы не мешало...
Когда она мне позвонила, первая фраза : Господи, а что было бы если вместо меня был ребенок???

УВАЖАЕМАЯ ЛЕРА РОМАНОВА, СООБЩИТЕ, ПЛЗ, ВСЕМ НА ФОРУМЕ КАКОГО ЧИСЛА ПРОИЗОШЕЛ ОПИСАННЫЙ ВАМИ ИНЦИДЕНТ? И В КАКУЮ БОЛЬНИЦУ БЫЛА ОТПРАВЛЕНА ВАША ПОДРУГА?
 
Так сначала можно на защитников спустить собак, а потом и собак перестрелять... Сам я ненавижу бойцовских собак! Не место таким псам в мирной жизни! На войне, пусть используют, и в милиции тоже. Я кстати тоже живу недалеко от Саржиного Яра, и там кажись однажды был случай когда сторожевой пёс покусал пенсионерку. По новостям даже показывали.

А еще очень сильно бесят собаководы, которые собираются на школьных стадионах по вечерам, и начинают их там выгуливать... Это кошмар какой-то... Хозяева спускают этих собак с поводков, а некоторые экземпляры хозяев еще и намордники снимают... Это пиздец какой-то...
PS: Извините за нецензурную лексику, но по другому это не объяснить...

Ну так если это по вечерам происходит (когда на стадионе из детей никого нет), тогда это еще нормально.
 
А еще очень сильно бесят собаководы, которые собираются на школьных стадионах по вечерам, и начинают их там выгуливать... Это кошмар какой-то... Хозяева спускают этих собак с поводков, а некоторые экземпляры хозяев еще и намордники снимают... Это пиздец какой-то...
PS: Извините за нецензурную лексику, но по другому это не объяснить...

Ха! Некоторые... у нас - все.

На нашем стадионе все собаки гуляют без намордников. Среди них есть достаточно крупные особи типа ротвейлеров.

При разговоре они выдают из себя стандартное "мы же никому не мешаем", "мы же культурные", "мы же добрые", и все в таком роде, а на просьбу выгуливать собак где-нибудь за пределами стадиона сильно обижаются.

С одной стороны - догхантеры, с другой стороны выгульщики городских серунов, дурдом, короче.
 
УВАЖАЕМАЯ ЛЕРА РОМАНОВА, СООБЩИТЕ, ПЛЗ, ВСЕМ НА ФОРУМЕ КАКОГО ЧИСЛА ПРОИЗОШЕЛ ОПИСАННЫЙ ВАМИ ИНЦИДЕНТ? И В КАКУЮ БОЛЬНИЦУ БЫЛА ОТПРАВЛЕНА ВАША ПОДРУГА?

А вы и есть хозяин той самой собаки?
 
Ну так если это по вечерам происходит (когда на стадионе из детей никого нет), тогда это еще нормально.
Это не нормально.
Не нормально, когда собаки гадят на стадионе.
Не нормально, когда они без намордников.
Не нормально, когда они без поводков.

Понимаете, в Индии нормально трупы сплавлять по реке, но у нас не Индия, и это не нормально.
 
Ха! Некоторые... у нас - все.

На нашем стадионе все собаки гуляют без намордников. Среди них есть достаточно крупные особи типа ротвейлеров.

При разговоре они выдают из себя стандартное "мы же никому не мешаем", "мы же культурные", "мы же добрые", и все в таком роде, а на просьбу выгуливать собак где-нибудь за пределами стадиона сильно обижаются.

С одной стороны - догхантеры, с другой стороны выгульщики городских серунов, дурдом, короче.

А за пределами стадиона это например где?
 
Ну так если это по вечерам происходит (когда на стадионе из детей никого нет), тогда это еще нормально.


Ну так поэтому никого и нет... Мало самоубийц, которые будут делать пробежечку на стадионе, кишащим псами...

А за пределами стадиона это например где?

подальше...
 
Это не нормально.
Не нормально, когда собаки гадят на стадионе.

А где они должны гадить?

Не нормально, когда они без намордников.

Сутками в намордниках должны ходить? А во время развивающих игор для собак они тоже должны быть в намордниках и на поводках?

Не нормально, когда они без поводков.

Животные точно так же как и люди должны полноценно развиваться!!!
 
УВАЖАЕМАЯ ЛЕРА РОМАНОВА, СООБЩИТЕ, ПЛЗ, ВСЕМ НА ФОРУМЕ КАКОГО ЧИСЛА ПРОИЗОШЕЛ ОПИСАННЫЙ ВАМИ ИНЦИДЕНТ? И В КАКУЮ БОЛЬНИЦУ БЫЛА ОТПРАВЛЕНА ВАША ПОДРУГА?
Блин, ну число понятно из первого поста... Написано же СЕГОДНЯ, т.е. 07.06.2012. Что вам даст номер больницы?
 
Тобиж ответить вы не можете?

ТОБИЖ ответить могу: по-дальше от людей и детей... А где это место уж проблема собачников... Надо было думать, где оно будет гадить, когда решили заводить...

Животные точно так же как и люди должны полноценно развиваться!!!

ну звиздец :іржач::іржач::іржач::іржач: Вам больше развивать некого? Развивайте для начала себя...

ну или развивайте своих псов хотя бы не в ущерб человеческим жизням и здоровью (как психологическому, так и физическому)... развивайте где-нибудь по-дальше от меня и моего ребенка...
 
ТОБИЖ ответить могу: по-дальше от людей и детей... А где это место уж проблема собачников... Надо было думать, где оно будет гадить, когда решили заводить...

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

ну звиздец :іржач::іржач::іржач::іржач: Вам больше развивать некого? Развивайте для начала себя...

ну или развивайте своих псов хотя бы не в ущерб человеческим жизням и здоровью (как психологическому, так и физическому)... развивайте где-нибудь по-дальше от меня и моего ребенка...

Я поселюсь специально рядом с тобой:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Так сначала можно на защитников спустить собак, а потом и собак перестрелять... Сам я ненавижу бойцовских собак! Не место таким псам в мирной жизни! На войне, пусть используют

mogila_sobaki.csjejvjo1pcko08ss40gg88kg.ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th.jpeg

Могила немецкой служебной собаки в СССР. Надпись на табличке «Наш сторожевой пес Грейф, 11.09.38-16.04.42». Территория СССР, весна 1942 г.
 
Я поселюсь специально рядом с тобой


тебе пса не жаль будет?

Могила немецкой служебной собаки в СССР. Надпись на табличке «Наш сторожевой пес Грейф, 11.09.38-16.04.42». Территория СССР, весна 1942 г.


сравнили жопу с пальцем...
 
Пять дней муссируется тема - ни одного фото или видео. Сомневаюсь, что днем на источнике никто бы такой случай не заснял. Людей там не протолпиться даже в 22-00. Так что пока это просто пи...ж.

Собака одобряет отсутствие доказательств..

Переглянути вкладення 13367385
 
ТОБИЖ ответить могу: по-дальше от людей и детей... А где это место уж проблема собачников... Надо было думать, где оно будет гадить, когда решили заводить...

ну звиздец :іржач::іржач::іржач::іржач: Вам больше развивать некого? Развивайте для начала себя...

ну или развивайте своих псов хотя бы не в ущерб человеческим жизням и здоровью (как психологическому, так и физическому)... развивайте где-нибудь по-дальше от меня и моего ребенка...

У Вас больна психика. Паталогическая ненависть с маникалаными идеями до добра не доведут. Попейте успокоительного...
 
Назад
Зверху Знизу