Нежинские робингуды или правосудие по-украински

И еще, если все же настанет день когда наше быдло все же поднимется и перестанет быть последними терпилами, я надеюсь они никого из вас жалеть не будут, и приговор вам будет по всей строгости закона, только не того, который вы придумали для нас - стада, а уже другого, в котором приговор уже не обжалуется, а наказание равносильно боли разозленного народа.
Красиво сказано. +1
 
Думаю, тепер все зміниться, інші будуть розумнішими.

Та щас. Приняли бы их точно так же. Можно подумать, этих робингудов арестовали только потому что они чего-то «светили». А особенно в небольшом городе. Поймали бы их точно так же, только бы этой шумихи вокруг них не было бы никакой. По-тихому бы закрыли и всё.
 
А посему страну спасет только военный переворот. Профессионалам и карты в руки.
:рл: Бляяяя..... Таких как ты ничего уже не спасет. Джаст билив ми.

Дада, именно исламские страны Украине надо братьв пример. Например - Сомали
Ещё один...... :рл:



Фамилии судьи, следователей кто-то знает? Озвучте, биттэ.

Читай внимательно первый пост - Судья процесса -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Андрей Стеблина

Судья, конечно, мудак, но гораздо большие мудаки - это следователи, которые состряпали такое говно-дело.
 
Останнє редагування:
:(Быстрей бы конец света :(
 
В РФ есть успешный проект "Город без наркотиков", который перерос в "Страну без наркотиков". Парням стоило переговорить с Ройзманом сотоварищи, перенять опыт. Без поддержки в милиции, ОБНОН, прокуратуре, СБУ и каких-нибудь СМИ действовать тяжело и незаконно. Даже с поддержкой нелегко и опасно.
 
Года три назад смотрел серию документальных фильмов про екатеринбуржское подобное движение... Кажется они создали фонд "город без наркотиков" и закрывали барыжьи точки... Вроде как тоже там из активистов и ранее осужденные были и бывшие наркоманы и те у кого родные и близкие сторчались... Но суть не в том - главное что все они хорошее дело делали... Ща погуглил - одного из руководителей(ну или как минимум одного из основателей) этого фонда зовут Евгений Ройзман(кстати чувак щас вроде как депутат уже росгосдумы)... Вот его ЖЖ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- если у кого есть ЖЖ аккаунт, кинте ему плиз ссылку на эту новость (желательно там где на русском есть описание всего дела) и попросите помочь - может они смогут хоть как то помочь, у них вроде фонд уже раскрученный и сильный и с финансами, мож хоть юридическую помощь смогут Нежинским коллегам оказать? Ну или может Ройзман поделится опытом c Нежинскими как из такого выкручиватся...

В РФ есть успешный проект "Город без наркотиков", который перерос в "Страну без наркотиков". Парням стоило переговорить с Ройзманом сотоварищи, перенять опыт. Без поддержки в милиции, ОБНОН, прокуратуре, СБУ и каких-нибудь СМИ действовать тяжело и незаконно. Даже с поддержкой нелегко и опасно.

только про это написал :)
 
Я знаю главных "барыг":
0231.jpg
 
всё как всегда правоохранительные органы решили...жаль что не в сторону здравого смысла!:(
 
"Ось мій брат, він уколовся і ледь не помер. Ми вирішили боротися з наркоманією в Ніжині. Але всі документи, які підтверджують мою невинуватість, зникли"
Это из рубрики я плякаль , тут на соседней ветке обсуждают тётку в метро , которая собирает на операцию, так это , чё вы ей не верите.... а бандитам которые сказали что они борцы за правое дело поверили... если менты "казлы" как все умные тут пишут то большинство сочувствующих бараны ... помню одного овоща, борца блять, в стольном граде нашем арматурой девочке 14 лет пробил голову за сотовый, и говорил "у нее папа взятки берет"....выходит если б он ТСН забашлял тоже был бы борцом за правду, а хули папа у нее у ченовецкого работал ..
 
"Ось мій брат, він уколовся і ледь не помер. Ми вирішили боротися з наркоманією в Ніжині. Але всі документи, які підтверджують мою невинуватість, зникли"
Это из рубрики я плякаль , тут на соседней ветке обсуждают тётку в метро , которая собирает на операцию, так это , чё вы ей не верите.... а бандитам которые сказали что они борцы за правое дело поверили... если менты "казлы" как все умные тут пишут то большинство сочувствующих бараны ... помню одного овоща, борца блять, в стольном граде нашем арматурой девочке 14 лет пробил голову за сотовый, и говорил "у нее папа взятки берет"....выходит если б он ТСН забашлял тоже был бы борцом за правду, а хули папа у нее у ченовецкого работал ..

Дружище, прошла инфа, что учитель в школе кайфом приторговывал, лично слышал по "Радиоера". Это тоже уже за гранью.
 
"Ось мій брат, він уколовся і ледь не помер. Ми вирішили боротися з наркоманією в Ніжині. Але всі документи, які підтверджують мою невинуватість, зникли"
Это из рубрики я плякаль , тут на соседней ветке обсуждают тётку в метро , которая собирает на операцию, так это , чё вы ей не верите.... а бандитам которые сказали что они борцы за правое дело поверили... если менты "казлы" как все умные тут пишут то большинство сочувствующих бараны ... помню одного овоща, борца блять, в стольном граде нашем арматурой девочке 14 лет пробил голову за сотовый, и говорил "у нее папа взятки берет"....выходит если б он ТСН забашлял тоже был бы борцом за правду, а хули папа у нее у ченовецкого работал ..

Один пустой пиздёж. Где доказательства, где аргументы?

И мне про нашу милицию, прокуратуру и суды можешь не рассказывать. Знаю об этом не понаслышке.
 
В РФ есть успешный проект "Город без наркотиков", который перерос в "Страну без наркотиков". Парням стоило переговорить с Ройзманом сотоварищи, перенять опыт. Без поддержки в милиции, ОБНОН, прокуратуре, СБУ и каких-нибудь СМИ действовать тяжело и незаконно. Даже с поддержкой нелегко и опасно.

Полностью согласен.

Мне тут подсказывают, что судья процесса (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Андрей Стеблина) убрал все фотографии и изменил часть личных данных из своего профиля в Одноклассниках.
 
Полностью согласен.

Мне тут подсказывают, что судья процесса (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Андрей Стеблина) убрал все фотографии и изменил часть личных данных из своего профиля в Одноклассниках.

извините , если вы согласны, то при чем тогда здесь судья?
 
извините , если вы согласны, то при чем тогда здесь судья?
А вы читайте внимательно. Я согласен с тем, что организация всей этой затеи у нежинских парней была не правильная. Они не сотрудники силовых структур и за избиение пускай даже наркоторговцев тоже могли ответить по всей строгости закона. В итоге это их упущение обернулось против них же самих.

"или он виноват лишь, тем ,что хочется мне кушать"
Не пойму суть вашего вопроса. Что вы хотите от меня услышать?
 
Ребята помогите знать кто был следователем(лями) и прокурором процесса
 
Назад
Зверху Знизу