Открытое письмо IT-сообщества Украины

да успокойся уже, дятел. Вообще иди спать, завтра работа. Опять же тебе бабушек в подъезде пенсиями обеспечивать, а то еще стыдно в глаза смотреть будет им.

Ты своим бабкам вместо пенсии куни обеспечиваешь ? Надоело небось, вот и бесишься ... :іржач:
 
Ты своих бабок вместо пенсии куни обеспечиваешь ? Надоело небось, вот и бесишься ... :іржач:
ну меня совесть не мучает. А ты очень совестливый и честный. Поэтому и платишь налоги, и обеспечиваешь пенсионеров пенсией, а федорыча золотыми унитазами. Ты там давай держись. На тебя надеется вся страна и даже президент.
 
ну меня совесть не мучает. А ты очень совестливый и честный. Поэтому и платишь налоги, и обеспечиваешь пенсионеров пенсией, а федорыча золотыми унитазами. Ты там давай держись. На тебя надеется вся страна и даже президент.

Тебя совесть не мучает ... Тебя мучают приступы ебанатизма . Если честно, то я думаю, это от большого мозгового (или анального) напряжения . Может конечно сезонное+авитаминоз+спермотоксикоз . Отсюда кстати ещё твои прыщи по всему ебалу и засаленные длинные волосы .

%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%82-wow-75017.jpeg
 
Тебя совесть не мучает ... Тебя мучают приступы ебанатизма . Если честно, то я думаю, это от большого мозгового (или анального) напряжения . Может конечно сезонное+авитаминоз+спермотоксикоз . Отсюда кстати ещё твои прыщи по всему ебалу и засаленные длинные волосы .

%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%82-wow-75017.jpeg
на обиженных воду возят. Лучше русифицируй и разлочивай телефоны себе дальше и не отвлекайся от этого мегоайтишного занятия. А то еще больше обидных вещей скажу.
 
на обиженных воду возят. Лучше русифицируй и разлочивай телефоны себе дальше и не отвлекайся от этого мегоайтишного занятия. А то еще больше обидных вещей скажу.

Я на тебя не обижаюсь ... :) Есть такая категория людей, на которых грешно обижаться . Ты просто недорос ещё, чтобы тебя всерьёз кто-либо воспринимал .
 
:) нервный клавотык какой-то .
Что скажут братья-клавотыки по этому поводу ?

Да что тут скажешь. Это ж у тебя зарплата 500 баксов, половина из которой на золотые унитазы налоги уходит? Обнять тебя и плакать.
 
Только делать ты нихера не хочешь, а бабла много хочешь сразу. Так не бывает.

Бросай пить. А то уже галлюцинации начались. Где я такое сказал?

Да что тут скажешь. Это ж у тебя зарплата 500 баксов, половина из которой на золотые унитазы налоги уходит? Обнять тебя и плакать.

Никуда ничего не уходит. Он же из госконторы. Там все налоги, это циферки только из одной колонки в другую переписать.
 
САМ наемный рабочий в пенсионный фонд отчисляет 2% со своей зарплаты
3,6%, ставки поменялись :)
минимальная зарплата у нас сейчас 1004 гривны
1073 грн.

работодатель васи с его зарплаты отдает в пенсионный 33,26%
34,7 (ставки разные, но для краткости можем принять эту)

ЕН же платит в пенсионный фонд платеж размере 348,39 гривны
372,33 грн.

незачот тебе, садись два.
кагбе да, сорри за занудство :D
 
Бросай пить. А то уже галлюцинации начались. Где я такое сказал?.

Да везде. за 10-20% больше ты работать не желаешь.
Как ты там говорил, за четверть от 3200 согласился бы? Т.е. 800 уе. в 35 лет - это уровень редкого неудачника.
 
Да что тут скажешь. Это ж у тебя зарплата 500 баксов, половина из которой на золотые унитазы налоги уходит? Обнять тебя и плакать.
что-то мне подсказывает, шо он таки не девочка... может обнимать не стоит? да и плакать скорее не нам от такой жизни-то :D

800 уе. в 35 лет - это уровень редкого неудачника.
ты прав: у нас обычно густые неудачники водятся (видимо климат виноват...): 800 уев для них - практически недостижимый уровень :D так что не стебемся с человека, вполне себе удачник, как для нашей местности ;)
 
Да везде. за 10-20% больше ты работать не желаешь.
Как ты там говорил, за четверть от 3200 согласился бы? Т.е. 800 уе. в 35 лет - это уровень редкого неудачника.

Нафуя мне получать на 20% больше - работая в два раза больше? Я недавно ушел от такого. Я хочу работать в два раза больше и получать в два раза больше. Для начала да, сойдет и четверть, тем более мне до нее немного надо. А так я на половину рассчитываю удачливый ты мой.И вообще по себе людей не судят. Судя по количеству и качеству Ваших постов, Вам до 800, как до Киева раком.
 
Нафуя мне получать на 20% больше - работая в два раза больше? Я недавно ушел от такого. Я хочу работать в два раза больше и получать в два раза больше. Для начала да, сойдет и четверть, тем более мне до нее немного надо. А так я на половину рассчитываю удачливый ты мой.И вообще по себе людей не судят. Судя по количеству и качеству Ваших постов, Вам до 800, как до Киева раком.

да, ты прав. очень далеко, мне доход в 800 только во сне снится :)
 
ты прав: у нас обычно густые неудачники водятся (видимо климат виноват...): 800 уев для них - практически недостижимый уровень :D так что не стебемся с человека, вполне себе удачник, как для нашей местности ;)

А если еще сравнить со средней зарплатой по городу 2500 грн. то вообще олигарх. :)
 
Назад
Зверху Знизу