• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Заброшенные яблоневые сады Харьковской области

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 3731
В общем модерам просьба не сносить темку сразу. Очень хотелось бы узнать где можно нарвать яблочек

Парочку сумок
 
В общем модерам просьба не сносить темку сразу. Очень хотелось бы узнать где можно нарвать яблочек

Парочку сумок



65 гривен - и ты вор.(до 5 ти лет)


10 кг тебе легко по цене отборных - на 150гришек насчитают.
 
Кража у кого?
ТС спросил о заброшенных садах.





Заброшенной земли сейчас нигде в мире нет - вся она кому нить принадлежит....

деревья на этой земле собственность землевладельца.
 
ну я знаю и хули, я там сам все соберу.
 
Можно бесплатно нарвать яблочек в местном школьном саду.

Танеее.....то не то......Кстати слышал есть такие места, на которых есть условия, ну например: "нарвешь себе 4 сумки яблок, а нам (хозяевам) отдай 1-ну" Ну или что-то в этом духе
 
Смотря на чьей земле - даже 1000чи гектаров лесов - это может быть чьей то собственностью.

Не говори ерунды, я еще ни разу не слышал чтоб за собирание грибов к кому-то было применены административные санкции

по окружной. между Научным и поворотом на Ледное есть заброшенные сады. правда я там яблок не видел. (наверное быстро езжу!)

гггг....спасибо за инфу
 
по окружной. между Научным и поворотом на Ледное есть заброшенные сады. правда я там яблок не видел. (наверное быстро езжу!)




Не слыхал как там председатель , собственник этих садов человека завалил - устроив на него охоту.
 
Просто хотелось бы съездить пособирать, еду не с целью наживы (так как на рыбалку езжу не из-за рыбы) а провести активный денек
 
О! Ехай на Ледное - активный денек обеспечен!:іржач:



Та ты шо! И яблони сами сажаются!:іржач:

мда.......Короче похоже тут никто не знает про такие сады. Ну ладно, буду ждать адекватов, мож кто ответит
 
Назад
Зверху Знизу