Кем работаете, Форумчане?

konstruktor-01.jpg

Сейчас, если скажешь ребенку ключевое слово «конструктор», он сразу представит себе лего, а в СССР никаких лего не продавали.
Не думаю, что современные лего так развивают навыки к труду, как те советские конструкторы – там надо было ключами гаечными орудовать, некоторые гайки попадались с браком на резьбе, приходилось закручивать с усилием, или просить деда, чтоб резьбу освежил. Вот такие дела.

Какой зечетный был конструктор!:клас:

А сейчас кем работаешь?
сорри за офф! Паниш, тебя так и не сделали модером?!:confused::rolleyes:
 
а по русски - бегунок по поликлиникам с сумкой БАДов :D Ну че незя по русски написать, а?

зы
Я нивкоем случае не хочу унизить ваш труд. Просто притомили всякие представители менчендайзерохуйпоймикого.. вопрос следует читать не прямо "кем работаете", а "чем живете"

так и напишите..БАДЫ толкаю. ИЛи мед. оборудование. Вот я - гайки кручу.

БАД-биологически активная добавка.А у меня зарегистрированные препараты(антибиотики,кардиометаболики,ингибиторы протонной помпы,гепатопротекторы .. и т.д.).Бегаю(а скорее езжу) не только по поликлиникам,но и по стационарам.Я их не толкаю,я их рекламирую и даю рекомендации, когда и как их назначать.Этим и живу.А Вы не пишите того,в чём не разбираетесь.
 
БАД-биологически активная добавка.А у меня зарегистрированные препараты(антибиотики,кардиометаболики,ингибиторы протонной помпы,гепатопротекторы .. и т.д.).Бегаю(а скорее езжу) не только по поликлиникам,но и по стационарам.Я их не толкаю,я их рекламирую и даю рекомендации, когда и как их назначать.Этим и живу.А Вы не пишите того,в чём не разбираетесь.

Что такое "ингибитор протонной помпы"??
 
Ви таки не знаете, где сейчас можно купить такой конструктор? :confused:

Такой конструктор можно купить в любом магазине детских игрушек,
размером не меньше Антошки. Цена думаю гривен от 300...
(но, есть маленькие, от 70 грн, на одну модельку)

P.S. Сам в шоке. ;)
 
пролетариатский рабочий ювелирной отрасли
(ну если подробней ЛС ) ;-)
 
изготовление столярных изделий под заказ (мебель, двери, сувениры)
 
konstruktor-01.jpg

Сейчас, если скажешь ребенку ключевое слово «конструктор», он сразу представит себе лего, а в СССР никаких лего не продавали. Вернее, было нечто примитивное для детей детсадовского возраста, чтобы мелкую моторики развивать, но это были соединяющиеся пластмассовые однообразные прямоугольнички и квадраты, только что разных цветов. А вот для школьников зато продавали вот такие конструкторы. У меня таких пару наборов, из алюминия.
Не думаю, что современные лего так развивают навыки к труду, как те советские конструкторы – там надо было ключами гаечными орудовать, некоторые гайки попадались с браком на резьбе, приходилось закручивать с усилием, или просить деда, чтоб резьбу освежил. Вот такие дела.

Эти советские конструкторы были калькой с американского Meccano. Изобрел такой конструктор один тупой американец аж в 1901 году.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Meccano

Они и сейчас интересного много чего делают, для малышей и для постарше особей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Купить их в интернетах не проблема вообще, если кому интересно стало. Есть вообще сумасшедшие наборы, с вайфаем.
 
Что такое "ингибитор протонной помпы"??

Рабепразол,омепразол,пантопразол,лансапразол,эзомепразол-всё это ИПП.Используются для лечения язвы,гастрита,гастроэзофагеальной рефлюксной болезни.(всеми у кого повышенная кислотность и в предоперационной практике)

и откаты развозите. ;)
Провожу круглые столы,приглашаю учавствовать в конференциях,помогаем отделениям с медоборудованием и расходными материалами.Можно это назвать и откатом.;)
 
Временно не работаю:(
 
трахаю замужних женщин :клас::D
 
За это не посадят. Эти документы не несут никакую юридическую и физ.основу.
Это просто бумага.
Такое можно купить в свободной продаже,как любой журнал.

Из разряда очевидноеневероятное. Сегодня требовали в налоговой взятку... так что пока вашу работу вижу только по телеку...



Вот как всё поменялось за годы существования форума. Люди как-то злее стали что-ли. К примеру ответы форумчан на обнародовании профессии "мамочка":

28.03.2006

Искренне поздравляю!!! :)

Самая лучшая профессия.:)

Наше время:

На реплику дважды мама:
Это на хрена здесь? Да хоть трижды.

Вот так и живёмс...
Ваше мнение каково, почему так происходит, или просто случайность????
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу