Вопросы для Капитана Бейсбол БФ

Сучову сейчас хоть из Харькова выезжай, на улицу не показаться...:D:D:D

теперь ему уж точно не позавидуешь- шумиху подняли во всех СМИ капитальную. еще и на ХФ какой-то троль под ником "Владислав Сучов" набрасывает на вентилятор :D
 
короче, все с ним ясно. надеюсь его посадят. а если нет, то надеюсь, что его в темном переулке битой в ачелло изнасилуют. Остался только один вопрос - что делать с остальными пидарасами? что проще для народа? установить возле каждого пидара по видеокамере или замочить их к хуям по очереди всех?
 
повторюсь в 3 раз:Владислав,а не хотите всем поведать о прогнившей системе и стать героем нашего времени,может эта ситуация была дана Вам как знак?
 
Ответ: это реакция общественности но не на мой поступок - а на СИСТЕМУ. Я просто стал лицом этой системы.

Ну и рожа у тебя Шарапов СИСТЕМА...
 
вся та "травля" о которой вы тут рассказываете - результат действий НЕ АВТОРА РОЛИКА, а РЕАКЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ на ВАШ ПОСТУПОК. Какая такая "провокация" была совершена автором ролика???
Ответ: это реакция общественности но не на мой поступок - а на СИСТЕМУ. Я просто стал лицом этой системы.
Такой классный.. пушистый.. Просто шел мимо :іржач:
как человек,имеющий,хотя бы подобие юридического образования,мог додуматься что-то выяснять и доказывать водителю автомобиля,при помощи биты?не сжимался сфинктер,от мыслей о том,что эти действия классифицируются,как нападение с применением холодного оружия?
Ответ: Как человек с юридическим образованием отвечаю: это не НАПАДЕНИЕ с холодным оружием. Максимум - это использование нецензурной брани.

ЭТО ПЯТЬ! А угрозы, не? Юр образование сколько стоило? Хоть на вручение диплома приходил?
 
Тему нужно уже в ЛОЛ.:іржач::іржач::іржач: Афтар,жги исчо!!!
 
Ответ: Как человек с юридическим образованием отвечаю: это не НАПАДЕНИЕ с холодным оружием. Максимум - это использование нецензурной брани.

Как человек без юридического образования могу сказать что вы хреново учились в юракадемии. ладно дай, но как вы с такими познаниями участковым работали вообще непонятно. или там у подопечных и научились ?
 
как человек,имеющий,хотя бы подобие юридического образования,мог додуматься что-то выяснять и доказывать водителю автомобиля,при помощи биты?не сжимался сфинктер,от мыслей о том,что эти действия классифицируются,как нападение с применением холодного оружия?
Ответ: Как человек с юридическим образованием отвечаю: это не НАПАДЕНИЕ с холодным оружием. Максимум - это использование нецензурной брани.

минимум это угроза физической расправы с применением оружия..не надо мне тут рассказывать про брань;)
 
короче, все с ним ясно. надеюсь его посадят. а если нет, то надеюсь, что его в темном переулке битой в ачелло изнасилуют. Остался только один вопрос - что делать с остальными пидарасами? что проще для народа? установить возле каждого пидара по видеокамере или замочить их к хуям по очереди всех?

Зачем так жестоко? Миша С. наглядно в свое время показал, что нужно делать
 
Возможно у меня не самые адекватные и оригинальные вопросы, но ответ хочется прочесть

-Капитан, а вы уже сдали или будете сдавать налоговую декларацию?
-Будет ли ваше авто в ней фигурировать?
-Почему за учиненное вами хулиганство, привышение обязоностей и т.д. вас только уволили из органов?
-Сделали ли отметку в трудовой книжке по какой причине вас уволили?
-Почему вы считаете, что это страна виновата в плохом отношении и недоверии к службам (МВД, ГАИ, налоговая и т.д.), а не вы- работники этих служб?
-Зачем вы явились на свет с вашими покаяниями? какую цель приследуете? Чем это вам поможет?
-Стыдно ли вам перед женой, сыном и родными за ролик и работу (неофициальный доход) вцелом?
-Стыдно ли вашей жене, сыну и другим родственникам простым людям смотреть в глаза из-за ролика и из-за вашей работы точнее качества вашей работы и неофициального дохода?
-Как вы думаете, сколько надо снять подобных роликов, что бы наше доблестное ГАИ работало по уставу, а не ради наживы?
-Что вы чуствовали когда оббирали водителей, было ли вам это в радость?
-Чем и как вы себя оправдывали за подобные действия?
-Неужели одна, ваша, семья важнее десятков семей водителей которые попали вам в лапы?
-Есть ли в ГАИ порядочные люди или все такие как вы?
-Боитесь ли вы лично и ваши сослуживцы вцелом народного гнева?
-Со скольки метров вы теперь замечаете видеорегистратор?
 
Один мой дальний знакомый, окончивший УниВД Бандурки, попробовал устроится на работу в ГАИ через накомых в вашей структуре. Ему выставили условия: 5 тыс. долларов вступительный взнос, и за смену необходимо приносить комвзводу 1000 грн и 10 составленных протоколов. Известно также от источников в органах, что вы работали "сутенером", т.е. вашей обязанностью было собирать наличность с экипажей ГАИ, т.к. им не позволено при себе иметь большой суммы наличных денег. Владислав, в связи с этим у меня к вам несколько вопросов:
1) какие суммы вы сдавали за смену и какая все же норма в день с экипажа сдачи налички со взяток и какое требуемое к сдаче количество составленных протоколов?
2) какую сумму все таки зарабатывает взятками лично себе инспектор "чистыми", т.е. без учета того, что он отдает руководству через "сутенеров"?
3) вы любите котов? За что бывшие коллеги дали вам прозвище Куклачев?

Сучов, ответь шо-нибудь.
 
Блин, чел реально сичтает нас всех идиотами.
 
Ответ: Я уже говорил - это моя ошибка. Увидев машину автора ролика я должен был вызвать Беркут. Я думаю мои бывшие коллеги теперь так и будут делать.
получается что просто увидев машину уже надо вызывать БЕРКУТ, это даже хуже чем просто не понравилась мне твоя морда
 
Угроза нанести вред чужому имуществу и нецензурная брань несколько разные вещи.. Попробуй к инкассаторам на выходе из банка подойди пошутить с пластмассовым пистолетом!

Все просмотрели ролик (я несколько раз на полном звуке ,и пытался услышать хоть что-то подобное на угрозу в Вашу сторону, но увы..) Зачем оговариваете человека?
Это тоже уголовно наказуемо (как человеку с юр.образованием) !
 
Такой классный.. пушистый.. Просто шел мимо :іржач:


ЭТО ПЯТЬ! А угрозы, не? Юр образование сколько стоило? Хоть на вручение диплома приходил?

:іржач: Даешь биту в багажник каждому законопослушному гражданину:D
 
хочу предложить вам разовый доход - продать мне ваш голубой лансер за 5.т.у.е.(можно без допов в виде биты в багажнике)

Он уже его адвокату, который за него тут отдувается задолжал.
 
1. Понимая,что почти все возможные варианты вопросов уже знакомы (озвучены) в рамках двух тем,и изучены Вами,хотелось-бы услышать,кто помог/(ает) Вам придумать такие правильные ответы (которые мы все завтра получим) ?
Ответ: Ответы мои. Я закончил юр. академию. Пока я и не увидел здесь вопросы на которые было бы сложно ответить.
2. Вы искренне верите ,что после просмотра видеоролика и Вашего (представленного здесь ,и журналистам АТН) варианта развития событий, поверят именно Вам? Второй вопрос сюда-же : Кто?
Ответ: не знаю. Я просто хотел озвучить свою точку зрения, я имею на это право, как и любой гражданин Украины. А еще я очень надеюсь, что автор ролика прекратит прятаться.
3. Как-бы Вы поступили ,если-бы к Вам , стоящим на обочине и обедающем (к примеру по дороге на отдых в Крым),подошёл кто-то, и повёл себя подобным образом? Какого наказания для него захотели-бы ? (А потом-бы обнаружилось,что это уважаемый полковник СБУ шутит или депутат Верховной Рады под коксом).
Ответ: Если бы я перед этим пол дня следил автомобилем сотрудника СБУ, я думаю что меня задержали бы гораздо раньше.
 
Тема уже исчерпала себя, имхо. Мы ничего нового не узнаем, разве что воинственная школота будет и дальше тут орать как она порвет всех ментов на части.
 
по гражданке биту достал а в форме пистолетом махал бы?
Ответ: если бы я был в форме, то такой ситуации не было бы. Я бы действовал согласно Закона о милиции.

Т.е. Вы понимаете что нужно действовать по закону только когда в форме? Сняли форму - автоматически отключился моцк?!

Внимание вопрос!
1. Вы осознаете, что Ваши действия попадают под статью УК и Вам придётся нести наказание?
 
Назад
Зверху Знизу