Наркота и люди которых ты знал.

Такие люди, как ваша знакомая очень выгодны Украине: сломленные, ебанутые с подавленной силой воли. Хату вскоре отберут мусора, она сдохнет на помойке, а ребёнок станет потенциальным уголовником :(

А если умрут все наркоманы то диллеры\барыги или как там их называют начнут вербовать новых наркетов Надо расстреливать\убивать привселюдно первоисточник проблемы-барыг,а не следствие-наркоманов.Наркоманов стерилизовать
 
Ой ой ой. Жизнь в наших руках, бла, бла, бла. Эта девочка думаю не думала что она такой станет. Откуда у вас уверенность в вашем будущем? И кто вы, что бы судить?

"Я лично бухаю, а кто-то колется" (с)
 
Мне кажется, что просто идет отбор. Гены, которые позволяют не заметить опасности от алкоголизма и наркомании должны быть уничтожены. Знаю много людей, которые выпивают и знают когда остановиться. Если того требуют внутренние потребности могут пить, курить, колоться, а могут не пить не курить и не колоться. Просто они чувствуют где грань. А расслабляется каждый по своему. Тот, кто пробовал черный, знает, какие классные чувства при нем возникают, и какие тяжелые отходняки от него. И если башка на плечах, ни когда больше они им играться не будут. Нужно легализовать все наркотики и продавать по паспорту в ментовке. Пусть тот, кто бухает и бомжует 10 лет, имеет возможность сколоться героином за месяц. В результате останется сильная нация. Без алкоголиков, наркоманов и барыг.
 
А если умрут все наркоманы то диллеры\барыги или как там их называют начнут вербовать новых наркетов Надо расстреливать\убивать привселюдно первоисточник проблемы-барыг,а не следствие-наркоманов.Наркоманов стерилизовать

Все верно, но есть одно но...Весь наркотрафик оберегают те, кто должен с ним бороться. А как можно бороться с самим собой?;)
 
знаешь, есть разные наркотики, и разные наркоманы. Вон как уже было указано выше - некоторые становятся мэрами и губернаторами. Да, кстати, конечно проверить это невозможно, но я точно знаю, что многие во власти употребляют наркотики. И не только в нашей стране. Вспомним Кэннеди, Брежнева и других великих людей....
Вспомним великих ученых (изобретатель ДНК, лауреат нобелевской премии), или писателей (Булгаков). Про художников вообще не вспоминаю - они все на чем то сидят или сидели.
Вообщем, подитоживая могу сказать, что наркотики действительно зло. И есть наркотики, которые можно попробовать один раз и уже не слезешь...
Но многие сильные мира сего пользовались помощью, которые открывают наркотические вещества. Как они за это потом расплачивались - это уже другой вопрос....
всеми любимый литературный герой Шерлок Холмс и тот наркоша((((((
 
...:confused:А разве у наркоты есть положительная сторона
есть.
меня конечно сейчас многие зафукают, но так или иначе наркотики высвобождают наше подсознание - огромную силу, которая имеет как созидательный так и разрушительный эффект.
Обычнче люде, которые живут как все (работа - дом - зомбоящик - жрать, срать, ржать - пиво - семки) зачастую не видят ничего дальше собственного носа. Наркотики могут показать, что на самом деле ты живешь в рабстве своих привычек, общества, морали и т д. И жизнь твоя настолько бесцельна и безнадежна, что зачем вообще ты существуешь - непонятно.
с другой стороны - наркотики тут же и отнимают у наркомана появившуюся свободу. Он вроде бы и знает правду, но полностью зависим от дозы. И это плохо.
А вот так без наркотиков осознать все, что с тобой происходит - это способен далеко не каждый.
Вот такая дилема.
Наркотики - это зло... еще раз повторюсь - зло... Но наше тупое существование - не лучше.....

d83kj7uNjFQ
 
наркоманы это не только прибыль от продажи наркотиков, а и обмен и продажа квартир, машин...думаю все нарики стоят на определенном учете, и уже "поделены".

в конце концов можно и подсадить... если надо
 
наркоманы это не только прибыль от продажи наркотиков, а и обмен и продажа квартир, машин...думаю все нарики стоят на определенном учете, и уже "поделены".

в конце концов можно и подсадить... если надо
на самом деле все еще сложнее. наркоман - барыга (тоже наркоман чаще всего) - менты, которые крышуют (тоже чаще всего наркоманы) - и дальше цепочка нариков у власти. Все прогнило сверху до низу...
 
наркоманы это не только прибыль от продажи наркотиков, а и обмен и продажа квартир, машин...думаю все нарики стоят на определенном учете, и уже "поделены".

в конце концов можно и подсадить... если надо

Зачем так сложно? Если что, можно под страхом смерти заставить подписать дарственную, а потом кокнуть и в пруд. И ни каких проблем с подсаживанием.
Думаю, в нашей необъятной, даже представить ни кто не может, сколько наркоманов. В основном, это молодые люди без ничего. И взять с них можно только глаза на трансплантацию.
 
Незачем их жалеть, они выбрали себе сами этот путь, жалеть надо тех, кто их любит.
Думаю, что это действительно естественный отбор слабых людей
 
Зачем так сложно?

на самом деле все еще сложнее.

стакан на половину пуст или полон?:D

судя по вашим постам . люби друзи, вы сами как минимум покуриваете травку... и пытаетесь это оправдать какими-то доказательствами

в таком духе мне говорили бывшие дворовые Друзья, с которыми в футбол играл, в походы ходил, на рыбалку и тд ...а теперь на них жутко смотреть


выпрыгнуть из системы можно только сменой обстановки ломкой привычек и характера
Идеальным для этого считаю ЗОНУ строго режима.. не такие как сейчас...
а как при Сталине..к примеру постройка БАМа транссиба и тп... у людей тогда появилась цель, что они сделают что-то полезное в своей никчемной жизни
 
А мне наркоманов отчасти жалко, что касается распространителей наркоты, то им как минимум руки отрубывала, если бы не расстреливала. Хотя в нашей стране легко из тебя могут зделать и наркомана и продавца, даже если ты таковым и не являешься! Вот и выходит, что ничего нельзя исправить. Кстати никто еще 100% от такого горя не застрахован!
 
есть.
меня конечно сейчас многие зафукают, но так или иначе наркотики высвобождают наше подсознание - огромную силу, которая имеет как созидательный так и разрушительный эффект.
Обычнче люде, которые живут как все (работа - дом - зомбоящик - жрать, срать, ржать - пиво - семки) зачастую не видят ничего дальше собственного носа. Наркотики могут показать, что на самом деле ты живешь в рабстве своих привычек, общества, морали и т д. И жизнь твоя настолько бесцельна и безнадежна, что зачем вообще ты существуешь - непонятно.
с другой стороны - наркотики тут же и отнимают у наркомана появившуюся свободу. Он вроде бы и знает правду, но полностью зависим от дозы. И это плохо.
А вот так без наркотиков осознать все, что с тобой происходит - это способен далеко не каждый.
Вот такая дилема.
Наркотики - это зло... еще раз повторюсь - зло... Но наше тупое существование - не лучше.....

А понять это без наркоты нереально что ли?:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу