Кто где работает?

Да я в этом и не сомневаюсь ни секунды! Мне просто сложно представить себе процесс фрезеровки и одновременно набор текста. Хотя, честно говоря я не совсем точно (ну или вообще) зняю что делают фрезеровщики.

чесно говоря ничего сложного. Поставил деталь, запустил программу и сиди кури или читай газету. Когда процесс завершится -вам сообщат:D
 
именно фрезеровщик :D

Согласна! Ошибочка вышла! Прощения просим-с!:D

Народ, да кончайте Вы уже считать чужие деньги, компьютеры, рабочее время, займитесь своей жизнью, или она настолько досконально, что Вам бы только других пообсуждать?
А почему бы и нет? Это так здорово - почесать языки об других и совершенно безнаказанно!;), а мишка -суперская зверюга!
 
У программиста по определению есть возможность выходить в интернет с работы, потому их так тут и много :)
 
Ух ты. Я читаю с начала - первые страницы, и не пойму... не привычно так... вежливые ответы, всё по теме... а потом посмотрел на дату создания темы - 2004 год... да уж... эх...
 
Инженер-конструктор. УкрНИИхиммаш.
 
Кем работаем?

Интересно, представителей каких профессий на ХФ больше всего? Иначе говоря, какой род занятий позволяет так безбожно флудить :D

Начну с себя - ойтишнеги мы, .NET
 
киньте ссылочку, плиз
каюсь, искал, не нашел такой темы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ап, чтобы не было боянов. (с мертвыми не сплю)
 
Назад
Зверху Знизу