Давайте совместно о ХФ?

Оцените уровень модерирования Форума?

  • Отлично, я в поросячем восторге!

    Голосів: 14 7.5%
  • Да пойдёт и так!

    Голосів: 42 22.6%
  • Плохо, можно и лучше!

    Голосів: 54 29.0%
  • Да когда же порядок будет?

    Голосів: 29 15.6%
  • А на ХФ есть модеры?

    Голосів: 47 25.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    186
  • Опитування закрито .
и самое интересное, что на каждого такого найдется свой врачеватель :D

Главное диагноз поставить верно типа такого:


я в детстве был обижен жестокою судьбой
но все обиды детства прошли само собой
я очень неспособный и очень был дурной
родители и сёстры все мучились со мной ой-ой-ой.

болел я очень долго а чем сказать смешно
да ладно расскажу я теперь мне всё равно
прям до седьмого класса в постель мочился я
живьём меня хотела сожрать моя семья.

болел я дизурией что просто стыд и срам
и бабушка Мария рыдала по утрам
она постель сушила а я её мочил
отец меня за это дубиною лечил ой.

сидел я по два года в четвёртом и шестом
придурок-ненормальный решили все потом
в седьмом сидел три года а выгнали за то
что я на перемене пропил своё пальто.

я был в семье обузой все хаяли меня
отцовской длинной палки боялся как огня
но вот я встретил Таню мочиться перестал
сказал прощай папаня из дома убежал.

я с Танькою прошлялся по всей родной стране
в тюрьме сидели оба за кражу на селе
меня подруга Танька оставила в пути
и думаю что больше мне счастья не найти.

со мною мне всё ясно зовут меня Трофим
как трудно стать хорошим как тяжко быть плохим
я ж никому не нужен я бедный и больной
и люди повернулись ко мне своей спиной ой-ой-ой.

отец и мать в могиле от горя я кричу
как жаль что не еврей я в Америку хочу
пришлите мне евреи ваш вызов на ОВИР
пришлите поскорее мне тошен Армавир. (с):D
 
Обижался я в 2007 году, когда только зарегился и воспринимал немного более серьёзно форум. Сейчас ужо всё пофик.

Это фраза из поста---Это про меня!!!!:yahoo:
---------------------------


На сегодняшний момент форумчане Хф соревнуются друг с другом у кого пальцы первее станут в комбинацию и нажмут на клаве ТСЕ

Лично я отношусь ко всему срачу на ХФ "похуестически", нехватало мне еще расстраиваться по повуду того что меня тут кто-то обматерит, или еще чего. Тебе тоже советую! В жизни есть проблемы и по важнее чем срач на ХФ!
-----------------------

А теперь я стал вот таким! :yahoo:
--------------------------
Или становлюсь еще хуже! :D

С волками жить по ...........................

И не надо меня теперь пытаться перевоспитать!!!


Вы все сами виноваты! Да вы форумчане! и модераторы.:confused:

Благодаря всем вам!!! Я теперь именно такой!
------------------
 
Обижался я в 2007 году, когда только зарегился и воспринимал немного более серьёзно форум. Сейчас ужо всё пофик.
Это фраза из поста---Это про меня!!!!:yahoo:
---------------------------
На сегодняшний момент форумчане Хф соревнуются друг с другом у кого пальцы первее станут в комбинацию и нажмут на клаве ТСЕ

Лично я отношусь ко всему срачу на ХФ "похуестически", нехватало мне еще расстраиваться по повуду того что меня тут кто-то обматерит, или еще чего. Тебе тоже советую! В жизни есть проблемы и по важнее чем срач на ХФ!
-----------------------

А теперь я стал вот таким! :yahoo:
--------------------------
Или становлюсь еще хуже! :D

С волками жить по ...........................

И не надо меня теперь пытаться перевоспитать!!!


Вы все сами виноваты! Да вы форумчане! и модераторы.:confused:

Благодаря всем вам!!! Я теперь именно такой!
------------------

:клас: :клас::клас:
 
и самое интересное, что на каждого такого найдется свой врачеватель :D

Согласен, врачевателей здесь много, каюсь и сам люблю другим голову поморочить...

может просто следить за тем что-бы палку не перегибать? А то есть тут несколько индивидуумов.
 
Хотелось бы узнать мнение хотя б одного модератора по этой теме.
 
Согласен, врачевателей здесь много, каюсь и сам люблю другим голову поморочить...

Ага!!!!!! Ну ладно, раз каешься, ладно :D

может просто следить за тем что-бы палку не перегибать? А то есть тут несколько индивидуумов.

мы сейчас идем к личным восприятиям... то что для вас, например, перегнул палку, для меня совсем не так. Или наоборот. Личный стоп-контроль не у каждого присутствует, да и когда хлещут эмоции, кто об этом думает. Все мы индивидуумы:)
 
Тема баян. То что вы флудите здесь, ничего не изменит. Половине форумчан наплевать, что писать, где и как, абы звёздочек набить)
 
Дык я о том и говорю. Не надо обращать внимание, если тебе это неприятно.:yahoo:

Вопрос на засыпку - а почему нормальные люди должны подстраиваться под уродов, а не наоборот.
И второй - почему в других разделах горчичники летят и есть относительный порядок, а в Главном - как пошептано, вечные говносрачи?

Тема баян. То что вы флудите здесь, ничего не изменит. Половине форумчан наплевать, что писать, где и как, абы звёздочек набить)

Ну раз все равно, что и где писать, пущай пишут на заборах.
ХФ вроде не забор, не?
 
Мне звездочки по фиг! Мне важно новые люди их мнение-пусть даже не такое как у меня. А я подумаю почему и как. И возможно новое знакомство! (друзья-товарищи)

Поживем увидим.;)
 
Вопрос на засыпку - а почему нормальные люди должны подстраиваться под уродов, а не наоборот.
И второй - почему в других разделах горчичники летят и есть относительный порядок, а в Главном - как пошептано, вечные говносрачи?

Где ты видела порядок, ну разве только в балке и в детском. Я просто игнорю посты, которые слюной брызжат, поэтому и посоветовала. А кто под кого должен подстраиваться: да никто и ни под кого, в жизни достаточно реальных вещей для "подстроя", чтобы еще в виртуале этим заниматься.
Думайте сами,
Решайте сами (ц)
 
голоСовалка закрытая - за такое как раз и стоило бы банить :ги:
 
Ну раз все равно, что и где писать, пущай пишут на заборах.
ХФ вроде не забор, не?

Не, за писанину на заборе дворник даст по голове. А тут максимум забанят, да и то на пару часов. :)
 
Не, за писанину на заборе дворник даст по голове.

Бугогашеньки©

Дворников то и нет почти, а те что есть в подавляющем большинстве из местной алкашни - таких самих в случае чего вместо забора потом поставить можно... если рыпнутся :D:D:D

говорила я ТСу - делай открытую.

Не надо говорить - надо банить! :мораль:


:D:D:D
 
Что-то тут Буницын не отметился. Непорядок
 
Где ты видела порядок, ну разве только в балке и в детском. Я просто игнорю посты, которые слюной брызжат, поэтому и посоветовала. А кто под кого должен подстраиваться: да никто и ни под кого, в жизни достаточно реальных вещей для "подстроя", чтобы еще в виртуале этим заниматься.
Думайте сами,
Решайте сами (ц)

Мы с вами пошли, допустим, в парк. Или просто по улице идем. А там срачь раскидан и неадекваты носятся. Орут матом..
Ну ниче, переступим. перелезем. отодвинем. Каску оденем, в уши вату насуем. Никто ж не обязан поддерживать порядок, и можно же не обращать внимания.
Де-то так.
 
Назад
Зверху Знизу