• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

дочь курит

оуууууу-е! овуляшка прибежала. давайте, барышня, своему ребенку волю, а когда он у вас закурит в 11 лет, выпьет пивка и проблюется на ковре в 12, а в 13 подхватит сифилис от какой-нибудь шалавы, то поднимайте гордо голову со словами: "зато мой ребенок не зомби, мой -- личность!"
в Китае есть старая народная мудрость: до трех лет ребенок -- царь. до 14- раб. после 14 -- друг. и я более чем придерживаюсь это мудрости.
если 11-ти летняя ссыкуха решила, что она взрослая чтобы курить, то пусть как взрослая за свои поступки отвечает.

+100500.

А есть чего по делу? Просто Москино тявканье - не солидно звучит!



Не годится, вы мне тут про излагай мысль... А сама в кусты... Аргументы в студию:love:

по делу - есть. ты хуйню там написал. так что ты больше не тявкай и хуйни не пиши. почитай пока.
 
оуууууу-е! овуляшка прибежала. давайте, барышня, своему ребенку волю, а когда он у вас закурит в 11 лет, выпьет пивка и проблюется на ковре в 12, а в 13 подхватит сифилис от какой-нибудь шалавы, то поднимайте гордо голову со словами: "зато мой ребенок не зомби, мой -- личность!"
в Китае есть старая народная мудрость: до трех лет ребенок -- царь. до 14- раб. после 14 -- друг. и я более чем придерживаюсь это мудрости.
если 11-ти летняя ссыкуха решила, что она взрослая чтобы курить, то пусть как взрослая за свои поступки отвечает.

Ну или как минимум на сигареты пусть сама зарабатывает.

Я мелкому часто говорю (может это и не педагогично, плевать) пока живешь в моем доме за мои деньги будешь делать то что я тебе разрешаю, а когда будешь сам зарабатывать, тогда делай что хочешь.
У него закончились деньги на телефоне и я ему не собираюсь пополнять. Путь зарабатывает. У нас договоренность за каждую прочитанную книгу, хорошую оценку на контрольной и т.д. я ему плачу. Ничего не делает ничего и не получает.
Так он и не просит пополнить счет.
 
Люди помогите!!! Моей дочери 11 лет. Сегодня я узнала что она курит с моей соседкой которой за 40 лет... Что делать подскажите... Может у кого то есть психолог знакомый у которого опыт работы с трудными подростками....
доче по ЕБАЛУ, соседке въеблище настучать ПОЛЮБОМУ. Вот сука старая, "ребятенку цыгарки савать":eek:
 
ТС, выбросьие тапки к чертовой матери и прекратите бить и унижать ребенка. Имею пример из жизни близкой подруги. В 9 лет мама била скакалкой за каждую четверку (!) - ее дочь кому-то должна была быть идеальной. в 12 лет - курение, в 13 - первый секс, в 15 - первый аборт. Все это было в качестве сопротивления насилию дома...

Мою знакомую лупила мама. Не кисло так. Ну бывает у детей годов с 5 просыпается свое Я, по полу катаются, истерят-так мама это быстро вылечила ремнем.Помогло, здорово помогло. Сейчас девушке 22 года, окончила ВУЗ на бюджете с красным дипломом, работа, любимый человек, очень порядочная и приличная девушка.
Иногда вспоминает свои детские загоны и благодарна маме, которая вправляла ей мозги. Вот так.
 
Ну или как минимум на сигареты пусть сама зарабатывает.

Я мелкому часто говорю (может это и не педагогично, плевать) пока живешь в моем доме за мои деньги будешь делать то что я тебе разрешаю, а когда будешь сам зарабатывать, тогда делай что хочешь.

...вы своим советом толкаете дочь ТС на панель???
 
А есть чего по делу? Просто Москино тявканье - не солидно звучит!



Не годится, вы мне тут про излагай мысль... А сама в кусты... Аргументы в студию:love:

Ну не хочу мозг напрягать - утро еще :D
Вы конечно правы, но это все теория, к сожалению на практиче всегда чего-то нехватает.
Иногда, элементарно знаний, терпения, времени и желания.
 
...вы своим советом толкаете дочь ТС на панель???

Нет! В каждом возрасте свои обязанности. В таком- это учеба, вот за учебу и плачу, точнее стимулирую что бы хорошо учился. Что бы понимал, что без хорошей учебы нет хорошей работы, а следовательно денег и всяких ништяков.
 
Представляю ситуацию лет этак через 30-40к... Лежит мама в состоянии предвстречи с предками, просит водички... А сынуля: -"да конечно, 20 -ть баксов"...

....а в ответ "тогда ублюдок, я переписала квартиру на ..." падают шторки на 2 глаза
 
Представляю ситуацию лет этак через 30-40к... Лежит мама в состоянии предвстречи с предками, просит водички... А сынуля: -"да конечно, 20 -ть баксов"...

Я надеюсь до такого возраста не дожить :D
Но вы несколько передергиваете :rolleyes:
 
На танцы в секцию, а не на дрыгалку;)

я на танцах не курил. у меня соседка была лет так ей было под 60 когда она умерла, иду со школы она стоит курит (до того как умерла) на лесничной беламор, она постоянно короче курила, но я же не стал курить с ней. Потому что у меня родители были, и Маяковского я знал "Что такое хорошо и что такое плохо" наизусть.
а сейчас все заняты выживанием и поколение пошло пипец, у моей жены в классе в 3м кажись, ученики под лесницей курили и в туалете в школе, вы чё!!!!!!!!!!! я бы даже не додумался не то что бы в школе? а вобще закурить в 8-9 лет.
 
....а в ответ "тогда ублюдок, я переписала квартиру на ..." падают шторки на 2 глаза

Родитель не должен мешать своему ребенку, нефиг быть обузой. Если буду невминяемой то лучше жить в доме пристарелых с профф уходом, благо в этой стране (не в Украине) они выше всяких похвал. Но надеюсь, недожить до такого.
 
Я когда читаю эти посты про тотальный контроль, ну прям без баяна фигею.
ТС, выбросьие тапки к чертовой матери и прекратите бить и унижать ребенка. Имею пример из жизни близкой подруги. В 9 лет мама била скакалкой за каждую четверку (!) - ее дочь кому-то должна была быть идеальной. в 12 лет - курение, в 13 - первый секс, в 15 - первый аборт. Все это было в качестве сопротивления насилию дома...

ну шо тут сказать.... Печально, что школьники пишут и дают советы о воспитании чужих детей.
Flowertea - вам что морду вчера набили, за приход домой в пьяном виде?
Кто писал, что ребёнка избивают? Какого хера ты тут тупишь, призывая ко всеобщей распущенности?
Давай тогда в набор для школьного возраста, кроме карандашей, портфеля/сумки/етс, включать пиво, сигареты....
 
ну шо тут сказать.... Печально, что школьники пишут и дают советы о воспитании чужих детей.
Flowertea - вам что морду вчера набили, за приход домой в пьяном виде?
Кто писал, что ребёнка избивают? Какого хера ты тут тупишь, призывая ко всеобщей распущенности?
Давай тогда в набор для школьного возраста, кроме карандашей, портфеля/сумки/етс, включать пиво, сигареты....

Вы о презиках забыли. :D
 
Назад
Зверху Знизу