• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

дочь курит

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2009
Повідом.: 118
дочь курит

Люди помогите!!! Моей дочери 11 лет. Сегодня я узнала что она курит с моей соседкой которой за 40 лет... Что делать подскажите... Может у кого то есть психолог знакомый у которого опыт работы с трудными подростками....
 
пиздить соседку, к хорошему это не приведет
 
пипец, принимайте меры срочно. А то ж скурится ребёнок. Ему же жить и жить ещё
 
Писды дать соседке!. ...уже опередил Вовавоин
И заяву в ментовку за растление малолетних...
 
я так и сделала, но вы же понимаете что проблема так не решится
 
Люди помогите!!! Моей дочери 11 лет. Сегодня я узнала что она курит с моей соседкой которой за 40 лет... Что делать подскажите... Может у кого то есть психолог знакомый у которого опыт работы с трудными подростками....

...так может это дочь накуривает бедную 40-летнюю старушку??:D
 
Значит ваша 40-летняя соседка может дать девочке то, чего не можете дать вы...
 
мне массажист рассказывал, что узнав, что его дочь курит, сказал: "Еще раз узнаю, заставлю съесть 4 пачки сигарет", говорит, подействовало. Но думаю, на меня бы нет. хотя, и я так не курю... :yahoo:
 
учиться не хочет.... А так же не доказанно но дома вещи некоторые пропадают... три телефона . за год потеряла... Врет постоянно.... Это при том что я стараюсь и репетиторы и многое другое все делаю для нее...
ПОМОГИТЕ
 
Значит ваша 40-летняя соседка может дать девочке то, чего не можете дать вы...

сигареты?

учиться не хочет.... А так же не доказанно но дома вещи некоторые пропадают... три телефона . за год потеряла... Врет постоянно.... Это при том что я стараюсь и репетиторы и многое другое все делаю для нее...
ПОМОГИТЕ

пипец...и это в 11 лет? мы с сестрой таким лет в 16 страдали:D
 
моя знакомая , сама курящая , узнала , что её 10 летняя дочь курит , посадила её рядом с собой , и они выкуривали вместе сигарету за сигаретой , на 5 или 6 сигарете ребёнок потерял сознание , сейчас девочке 20 лет , табак на дух не переносит , жестоко , но мамаша таким способом боролась с курением ребёнка
 
Люди помогите!!! Моей дочери 11 лет. Сегодня я узнала что она курит с моей соседкой которой за 40 лет... Что делать подскажите... Может у кого то есть психолог знакомый у которого опыт работы с трудными подростками....

А Вы сами-то курите или нет?
 
учиться не хочет.... А так же не доказанно но дома вещи некоторые пропадают... три телефона . за год потеряла... Врет постоянно.... Это при том что я стараюсь и репетиторы и многое другое все делаю для нее...
ПОМОГИТЕ

...срочно увезти из привычной ей обстановки... например, к бабушке. Желательно в другую местность. Это ж охренеть 11 лет и уже такое чудовище вытворяет. Я в 11 лет самолетики клеял и при упоминании слова сиськи дико краснел:confused:
 
Да тут уже не только в курении дело. Как выяснилось, все очень запущено...
 
моя знакомая , сама курящая , узнала , что её 10 летняя дочь курит , посадила её рядом с собой , и они выкуривали вместе сигарету за сигаретой , на 5 или 6 сигарете ребёнок потерял сознание , сейчас девочке 20 лет , табак на дух не переносит , жестоко , но мамаша таким способом боролась с курением ребёнка

спасибо! Если это реально работает, тогда можно попробывыть
 
Назад
Зверху Знизу