харьковчанин - харьковский

Если Вас назовут "харьковский", Ваши действия


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
ЗЫ за третий пункт проголосовало 50% голосовавших...
все-таки сплоченность ХАРЬКОВСКИХ радует! ;-)

Сам-то тоже за третий голосил. :D

Слово ХАРЬКОВСКИЙ, также в прочем, как и киевский, донецкий, одесский, всегда требует продолжение.
К примеру-
Харьковский вор, харьковский лох, харьковский ученый.
Житель города это, харьковчанин, киевлянин и т.д.

А по топику, не голосовал, мое мнение или ТС все выдумал или водки было мало или водки было много. %-))

Извини, но я представил диалог.
-Киевский, ты меня уважаеш ?
Киевлянина обидело, недосказанность. Какой он киевский ....:пиво:
:іржач:

Шарик, ты балбес. (ц) :D
 
Борис, ты не прав! (ц):D
 
Когда были в Киеве, общались с другом мужа, который Оболонь (и пиво, и сам район, он в нем живет), произносит с ударением на первую букву "О". Говорит что мстит Киевлянам, которые название "Рогань" произносят как рОгань (тоже с ударением на "О"). Так что мсите Киевлянам - называйте их Киевскими (хоть тортами, хоть котлетами), они наше пиво рОганью обзывают!
 
судя по опроснику, харьковчане-харьковские более адекватны, чем киевляне-киевские
 
Базар чисто под водкой,вряд ли по-трезвому даже начинали бы эту тему))
 
Второй пункт - ноль проголосовавших : исправил сей недочёт.
 
Останнє редагування:
чуть не дошло до драки из-за того что я сказал - "ты киевский",сразу понеслось "киевский только торт может быть, а я киевлянин!!!"

Это ты, дружище, еще с морячками не общался, попробуй скажи им, что корабль плавает, они бесятся и отвечают, что плавает г..но в проруби, а корабли ходят:)
 
А торт- он не киевский, он - венский... ммм...
 
только что пил водку с челом из Киева и чуть не дошло до драки из-за того что я сказал - "ты киевский",сразу понеслось "киевский только торт может быть, а я киевлянин!!!"
и мне стало интересно много ли у нас народу так могут реагировать на то, что про него скажут - "ты харьковский"

подари ему в следующий раз киевский торт с его фото, щас такое делают.
 
только что пил водку с челом из Киева и чуть не дошло до драки из-за того что я сказал - "ты киевский",сразу понеслось "киевский только торт может быть, а я киевлянин!!!"
и мне стало интересно много ли у нас народу так могут реагировать на то, что про него скажут - "ты харьковский"
Та киевские они и есть киевские, ибо зачастую затянутые, как торт в коробку.
З,Ы, Я вот харьковский и мне это нравится

а в Пензе тогда кто живет?:D
Страшно представить, кто живет в Крыжополе. Крыжопники и Крыжопы?
 
Назад
Зверху Знизу