Посоветуйте инет

  • Автор теми lala-fa
  • Дата створення

lala-fa

L
Посоветуйте инет

Прошу помочь советом в выборе анлима. Около 4 мегабит (но если 1-2 то тоже не сильно растроюсь). Кто что посоветует? Желательно оптимальное соотношение цена/качество. Спасибо
 
Посилання видалено Качество гарантировано.
 
я просто предложил как вариант, лично меня тафиры устраивают, да и качество хорошее не то что у всяких пчелайнов.

Это точно, но тарифчики уже б пора сменить или какую то поновее технологию предложить а АДСЛ для сел оставить где внедрение новых технологий пока не оправдано и есть много меди, это самый правильный путь по моему мнению. И вот когда последняя ферма будет иметь доступ в сеть и коровки будут наслаждаться онлайн-радио то тогда.....
 
а Вэлтон как вам? Не пойму, если у меня домашний телефон от Велтона я получается ОГО подключить не могу т.к. это Укртелеком или как?
 
не можешь, только зачем тебе в этом случае ОГО, если можно взять 2 Мбит за 120 грн у Велтона?
 
Лучшего варианта чем Укртелеком ОГО с АДСЛ вам просто не найти однозначно. Проверено лично.
 
Так тото и оно ТС запросил оптимальное цена/качество, думаю беспроводные сети оптимальное не могут дать
 
Если хочешь уверенный инэт и есть свободных 180 грн./мес за 512 кбит/сек.
то пиши сюда 164456513, расскажу... и помогу.
 
wimax-vlad если вы меня убедите в том, что Ваш доступ надежнее на ту сумму разницы с ОГО 512, то можно будет поговорить. )))
 
Назад
Зверху Знизу