помощь в покупке роутера

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2010
Повідом.: 401
помощь в покупке роутера

всем хай, посоветуйте плиз роутер- смотрю недорогие модели dir 300 или dir 615
роутер будет по проводу отдавать в комп, + нужно подключени ноутбука, чтоб было иптв! чтоб на компе не было потери желательно, ноут пабарабану)
дорогой роутер не нужем, самый простой, проверенный (без танцев с бубном желательно хотелось бы)))
Инет триолан до 100 мб)(
спасибо зараннее за советы!))
 
зиксель кинетик лайт. и будет счастье.
 
Вы хотите иптв, еще вероятно и торенты, и канал 100 мегабит, в сумме дир прсто будит в лучшем случае тупить и резать скорость. зиксел, это делать будет тоже, но не так заметно при работе.
 
Вы хотите иптв, еще вероятно и торенты, и канал 100 мегабит, в сумме дир прсто будит в лучшем случае тупить и резать скорость. зиксел, это делать будет тоже, но не так заметно при работе.
новые дир 300 довольно таки неплохи. резал канал от зюкселя - 5мб. правда инет на 50 мбит
 
а по проводу комп потеряет, свои 100 мб? часто качаю торенты... на зюксел лайте?
 
нет не потреяет, будет чуть меньше.
 
хм... заинтересовали.. вот теперь гляжу что-то зюкселя не вижу по магазинам по наличию(
а дир 300 ип тв не тянет? просто цена замечательная на него...
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уговорили)))) дешевый брать не буду)

блин... не найду зюкселя лайта по городу... альтернатив ему нет раз до 50 баков уже добрался?) выше тп линк стремное что-то)
 
Останнє редагування:
а дир 300 ип тв не тянет? просто цена замечательная на него...
дир300 у меня лично на Триолане всё прекрасно тянет, в т.ч и iptv.
По проводу к нему подключены комп и HD-плейер (Blu Ray по сети показывает без тормозов), по Wi-Fi - ноут и сат-тюнер (для шаринга).

Глюков нет, зависонов - тоже. Мучений никаких не было никогда, в СЦ носить не доводилось. Так что эконом-вариант, имхо, вполне нормальный.

Когда обзаведусь 3D-телеком и плейером с поддержкой BD3D, поменяю его на гигабитный роутер, а пока что за глаза хватает.
 
дир300 у меня лично на Триолане всё прекрасно тянет, в т.ч и iptv.
По проводу к нему подключены комп и HD-плейер (Blu Ray по сети показывает без тормозов), по Wi-Fi - ноут и сат-тюнер (для шаринга).

Глюков нет, зависонов - тоже. Мучений никаких не было никогда, в СЦ носить не доводилось. Так что эконом-вариант, имхо, вполне нормальный.

Когда обзаведусь 3D-телеком и плейером с поддержкой BD3D, поменяю его на гигабитный роутер, а пока что за глаза хватает.

по ноуту есть iptv? и какой ревизии дир 300? там я смотрел 5 ка. 6-ка есть еще, но там антенна не съемная... хотя, какая разница)))
 
Останнє редагування:
TL-WR941ND он в цене зюкселя, неужели лучше него)
 
Действительно, как то странно - весь кинетик лайт как языком слизало с прайсов...Может продавцы начитались яндекс-маркета? :D
ТС если срочно - то бери тп-линк. Будет работать.
Но мне нравиться ZyXEL.
ЗЫ тп-линк при большом желании можно прошить альтернативой. В случае, если захочешь отнести в течении гарантийного срока в сервис - от танцев с бубном в таком варианте никуда не денешься...
ЗЫЫ И простой Кинетик - тоже нет в продаже. Чудеса!
 
Назад
Зверху Знизу