Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 8.05.2012, 12:03   #1
*Milana*

По умолчанию Как украсть детскую коляску за 3 минуты...И где ее теперь искать?

Добрый день, форумчане. В частности обращаюсь к мамочкам. Вчера со мной произошла неприятная история на перекрестке ул. 23 августа и пр. Ленина у входа в банк "Финансы и кредит". Украли детскую коляску.
Обычно когда я куда-то захожу, то заношу с собой коляску с ребенком, но в этом банке невероятно крутые и высокие ступеньки. Зашла в банк с малышкой (ребенку 10 мес), а там была очередь. Через 5 мин вышла посмотрела - коляска на месте, потом меня пропустили вне очереди и я вышла минуты чере 3....а транспорта уже нет... Вобщем, вызвали милицию, таксист рядом видел как уволокли колясочку...
Но суть не в этом... Может, кто-то знает какие-нибудь комиссионки в этом районе? Я сама понимаю, что маловероятно ее найти, но мало ли...

Сегодня (10.05) мне позвонили ребята из милиции и мы с ними прошлись по близлежащим заведениям с камерами видеонаблюдения. Четко видно парня лет 30 в яркожелтой футболке, брюки цвета хаки. Повез коляску вниз в сторону О.Яроша. Уже с кем-то говорил по телефону в этот момент (11.59 часов 07 мая). Попробуют увеличить портрет...Может, развесим по району и кто узнает...

Коляска на 100% соответствует фото ниже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-218358-1280228503.jpg
Просмотров: 255
Размер:	38.8 Кб
ID:	4865161

Старый 8.05.2012, 12:08   #2
Мунира
Модератор

Трандец. Хотя, учитывая, что некоторые коляски тянут на 400-500 уе, не удивительно
Отслеживайте объявления в Премьере

Твоя протеже следит и угрожает мне люстрой, не буду ничего больше на форуме покупать (с) Malayaya
    Вверх
Старый 8.05.2012, 12:13   #3
Dэnny

гандоны.пальцы таким ломать..распечайте объявы да повесьте в квартале инцидента.

сам вчера лопухнулся-не проверил заднюю сидушку на байке и где то по дороге посеял.
лопух конечно но никто из задних не посигналил и я вернулся мин через 30-40,проехал по маршруту -уже подобрали)) вопрос только -кому она нах нужна? нигде ж не приспособишь

-вы отлично достаете людей!
    Вверх
Старый 8.05.2012, 12:16   #4
альбинос

У банка обычно стоят видео-камеры наблюдения, подойдите в отдел безопасности, поговорите, посмотрите (если разрешат конечно) - есть ли записи самой кражи. Если есть - идете в милицию и при подаче заявления указываете, что есть видеосъемка кражи и подозреваемых.

Старый 8.05.2012, 12:22   #5
СА

возле банка обязательно установлены камеры. наверное стоит начать с этого.
Цитата:
Сообщение от Мунира
Трандец. Хотя, учитывая...
та все равно

а вообще коляска - чо! у меня однажды из-под двери в квартиру коврик резиновый украли грязный к тому же

Старый 8.05.2012, 12:24   #6
Тётя Груша

Ваашпе, сумасшедший дом. Действительно поищите по объявлениям.
Про камеры +1, не факт, что банки дадут свои записи.
Если коляска действительно стоит 500 уе и более, просто GPS маячок купите - стоит он копейки. А с ПК или телефона можно определить местоположение.
У меня так товарищ сумку свою нашёл - у него там планшет и т.д. всего полно. Он сам занимался продажей этих маячков для животных, вот один и присондалил в днище сумки. Вернуть удалось не всё (денег в кошельке не оказалось), но айпэдик жив и это приятно. Ежели найдёте крадия - заявление. А то вообще ах_ели, коляски красть ппц.

Старый 8.05.2012, 12:28   #7
Dэnny

Цитата:
Сообщение от СА

а вообще коляска - чо! у меня однажды из-под двери в квартиру коврик резиновый украли грязный к тому же
вспомнил жил в общаге и на этаже перец-дипломник жил.
вышел он по делам,вернулся-нет двери.а в комнате все в порядке и вещи на месте.вот только двери нет
прошелся по этажам,оказывается заехала абитура и у одних ребят двери картонные хлипкие попались.а родитель битурента сообразил что далеко ходить не нужно,можно по месту затариться, и снял ,падло, на верхнем этаже пока хозяев не было

-вы отлично достаете людей!
    Вверх
Старый 8.05.2012, 12:36   #8
alisator

Тю, товарищи, вероятно Янык опять амнистировал пару тысяч

пы.сы. бенз сливают кстати, так что будьте бдительны не имеющие паркинга

Старый 8.05.2012, 12:37   #9
Баssтет

Люди укравшие коляску еще почувствуют на себе возвездие свыше......блин такой грех на свою душенку несчастную взяли.....всегда коляску раньше оставляла(когда малая была малой)....и самое большое что с ней случалось,так коты в ней спать укладывались....(а что с милицию обратились это правильно....)

Старый 8.05.2012, 13:10   #10
D_1

Цитата:
Сообщение от Rustam
колякси б/у покупают и сами торговцы на ЦР и Барабане....
Там есть подрайоны милиц. хз, мона проехаться заяву, фотки оставить, коньяку ментам пообещать..... торговцы с удовольствием такого воришку сами сольют...
Коляски б/у с рук на руки продаются аж бегом, таких объявлений тыщщи, имхо искать по объявлениям - безнадежно.

Вверх
Старый 8.05.2012, 13:13   #11
Мунира
Модератор

Цитата:
Сообщение от Баssтет
всегда коляску раньше оставляла(когда малая была малой)....и самое большое что с ней случалось,так коты в ней спать укладывались....(а что с милицию обратились это правильно....)
Я никогда не оставляла т.к. знала сколько она стоит. Я бы удавилась

Твоя протеже следит и угрожает мне люстрой, не буду ничего больше на форуме покупать (с) Malayaya
    Вверх
Старый 8.05.2012, 13:15   #12
D_1

А я постоянно оставляю на пару минут. Теперь не буду.

Вверх
Старый 8.05.2012, 13:16   #13
Баssтет

Цитата:
Сообщение от Мунира
Я никогда не оставляла т.к. знала сколько она стоит. Я бы удавилась
ая всегда думала и думаю что украсть у дитя грех огромный....что люди способные на такое на свою голову беду накликают....(наверное циганва коляску украла...там на 23 августа циганва ошивается какая нибудь?)

Старый 8.05.2012, 13:22   #14
Мунира
Модератор

Цитата:
Сообщение от Баssтет
ая всегда думала и думаю что украсть у дитя грех огромный....что люди способные на такое на свою голову беду накликают....(наверное циганва коляску украла...там на 23 августа циганва ошивается какая нибудь?)
Я тебя умоляю, те кто способен украсть клали свысока на грехи и подобные измышлизмы их не волнуют

Вверх
Старый 8.05.2012, 13:24   #15
Баssтет

Цитата:
Сообщение от Мунира
Я тебя умоляю, те кто способен украсть клали свысока на грехи и подобные измышлизмы их не волнуют
Значит алкошня местная украла...(а я всегда была хорошего мнения о районе 23 августа)(подержат с неделю дома коляску а потом продадут за 100 баксов туркменам каким нибудь)

Старый 8.05.2012, 13:25   #16
Жанна!

а какая коляска у вас, может фото осталось? И как вам советовали: заявление в милицию и надежда на видеозапись (ее б еще в интернет, может кто-нибудь похитителя узнает)

Старый 8.05.2012, 13:29   #17
Subj

Б/У колясками торгуют на Центральном Рынке. Думаю, имеет смысл попробовать поискать ее там.

Старый 8.05.2012, 13:31   #18
alisator

Народ, ну вы странные. Коляска - материальная ценность, ее не сложно реализовать.

У меня в Караване как-то пакет с продуктами увели. Было три пакета, поставила на лавочку, отвернулась малому шапку с курткой надевала, поворачиваюсь, а пакета уже два

На детской площадке уперли пакет с детскими вещами, что из сада на стирку домой несли.

Старый 8.05.2012, 13:43   #19
[email protected]

Цитата:
Сообщение от Баssтет
Муня права. кто крадет, тому пофиг у кого... да и вообще что значит у детя украсть неЗЗя, а у взрослого воровать нормально?

Старый 8.05.2012, 13:46   #20
D_1

Цитата:
Сообщение от alisator
Народ, ну вы странные. Коляска - материальная ценность, ее не сложно реализовать.
Да расслабились просто за последние спокойные годы.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум