Телекинез - реален?

baracuda_X

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2008
Повідом.: 12
Телекинез - реален???

Кто сталкивался с явлением телекинеза и насколько это реально?
 
я пробовал - в 3-х литровой перевёрнутой банке (чтобы избежать движений воздуха и т.п.), к днищу которой прикрепил нить с поперечной бумажной лентой на конце, провернуть двумя руками не касаясь стенок банки. Получилось.
Как работает - х.з... Возможно, электростатика какая-то.
А что-то более серьёзное посредством волевых усилий - тут нифига, конечно, не получается. Только по телику видел. Может фокус. А может и нет.
 
Интересно, такую способность можно развить или это всё миф?
 
Судя по медицинским и научным данным, у многих пожилых мужчин с годами возникает способность - и просто необходиость - поднимать предметы усилием воли. Руками помогать себе при этом нельзя. Нужно думать "Поднимайся, поднимайся!" и настраиваться на особый лад. Развить способность помогает ряд медикаментозных препаратов
 
Судя по медицинским и научным данным, у многих пожилых мужчин с годами возникает способность - и просто необходиость - поднимать предметы усилием воли. Руками помогать себе при этом нельзя. Нужно думать "Поднимайся, поднимайся!" и настраиваться на особый лад. Развить способность помогает ряд медикаментозных препаратов

Интересная версия...И часто вы этим занимаетесь ? ...."поднимайся, поднимайся".... И как?встаёт?)))))))))))))))))))
 
Интересно, такую способность можно развить или это всё миф?
Я знаком с такими людьми. Эту способность можно развить, но, как Вы должны понимать, такие методы относятся к плоскости "для служебного пользования".
 
Я знаком с такими людьми. Эту способность можно развить, но, как Вы должны понимать, такие методы относятся к плоскости "для служебного пользования".

Интересно,поясните, что значит для "служебного пользования"...насколько мне представляется, что бы развить телекинез, тут всё зависит от постоянства практики и неукоснительной веры в то что это реально....И что это за люди с которыми вы знакомы?
 
Интересно,поясните, что значит для "служебного пользования"...насколько мне представляется, что бы развить телекинез, тут всё зависит от постоянства практики и неукоснительной веры в то что это реально....И что это за люди с которыми вы знакомы?
Это означает, что методы овладения телекинезом давно известны, но обычным людям об этом знать не надобно. Я не скажу, что это очень просто, но это достижимо. Люди, с которыми я знаком и контактировал, это известные экстрассенсы и люди из области практики восточных единоборств, например, цигун.
 
Я тоже контактировал с этими мастерами цигун - могу сказать что у них мания величия....если они думают что крутя своё Ци по большому или малому кругу они станут наподобе пришельцев из сериала 4400. Я сколько не встречал всяких мастеров тайцзи, цигун, карате, айкидо...все мастера по управлению ци, нуно только постараться...., но в реале ничего показать не могли или выдавали желаемое за действительное
 
Я тоже контактировал с этими мастерами цигун - могу сказать что у них мания величия....если они думают что крутя своё Ци по большому или малому кругу они станут наподобе пришельцев из сериала 4400. Я сколько не встречал всяких мастеров тайцзи, цигун, карате, айкидо...все мастера по управлению ци, нуно только постараться...., но в реале ничего показать не могли или выдавали желаемое за действительное
Абсолютно с Вами согласен!
Однако, следует сказать, что для того, чтобы отыскать уникума, надо очень потрудиться. Может быть, мне повезло. Но мир таких людей - это закрытый мир, и никто Вам ничего предлагать не будет.
 
Абсолютно с Вами согласен!
Однако, следует сказать, что для того, чтобы отыскать уникума, надо очень потрудиться. Может быть, мне повезло. Но мир таких людей - это закрытый мир, и никто Вам ничего предлагать не будет.
Что касается цигун - респект!!! телекинез не отрицаю - считаю возможным.Если не прикалываетесь - то поделитесь, что видели, как видели, и не просто ли это ваша фантазия? И какой смысл им закрываться то, этим людям? Если бы мне удалось хоть на мм сдвинуть что-то телекинезом - думаю я бы не молчал
 
Двигать предметы силой мысли дано лишь богам, их детям и посвященным.
 
Всем привет! Занимаюсь внутриними стилями вост. единаборств. Со временем приходит понимание ци и всяких глюков из этой области. Сразу говорю что ниче двигать усилием воли не могу кроме выше упомянутого опыта с банкой который кстате прочитал в книге по гипнозу. Мой учитель кроме единоборств 20 лет занимается тибетской медициной и как следствие кореными учениями востока Бон, Дзогчен, Тантра в последней очень много практик для развития всевозможых способностей (сидхи) но они не являются целью практики а скорее побочным эфектом так как есть мнение что можно збрендить зацикливаесь на этом. Можно конечно спомощью разных тренингов развить многие способности напр видеть закрытыми глазами. Например я знаю некоторые техники для развития чувствительности ладоней чтобы ощущать предметы или движение на растоянии.Но это опять же идет в комплексной програме обучения. Мой учитель показывал некоторые интересные вещи например на ростаянии как бы талкал человека в грудь или ладонь при этом человек испытывал давящий плотный шар я тоже пробывал на себе вполне реально. Или например есть такое упражнение как незгибаемая рука, при этом например я вытягиваю вперед руку, раслабляю ее и канцентрируюсь чуть дальше оканчания пальцев в пространстве другой человек в это время пытается согнуть мою руку и у него не чиго не получается хотя мышци практически раслаблены, если немного напрячь руку сильнее она согнется. Вот так вот.
 
Что касается цигун - респект!!! телекинез не отрицаю - считаю возможным.Если не прикалываетесь - то поделитесь, что видели, как видели, и не просто ли это ваша фантазия? И какой смысл им закрываться то, этим людям? Если бы мне удалось хоть на мм сдвинуть что-то телекинезом - думаю я бы не молчал
Был вопрос - я ответил то, что считаю нужным. Я не ребенок, играть в детские забавы. Я еще раз повторяю: я лично с этим сталкивался. Доказывать оно мне надо? Вы должны понять простую вещь: эти люди, с психокинетическими способностями, вынуждены часто скрывать это, а то приваливает каждый раз толпень и начинается типа "а хули ты тут можешь" или "покажи телекинез - дам 5 копеек". У людей нет совести.

Советую поюзать Посилання видалено или видео google, Посилання видалено
В поиске наберите слово телекинез, психокинез. Или наберите фамилии Кулагина, Ермолаев, Левашов. Найдёте сюжеты.
Добрых поисков!
 
Кстати, вот сайт Левашова Посилання видалено
Там есть видео телекинеза. Есть там и выходные данные, можете связаться и контактировать. Но я не могу отвечать за то, покажет ли он Вам лично этот телекинез, или нет. Обычно это делается за деньги.
 
Когда я начинала гадать на картах, в детском лагере, в шутку да в прикол, у меня несколько раз ыбли случаи, когда я переворачивала карты, не трогая их. Потом когда захотела сделать это сознательно - не получалось. Все-таки, такая штука как телекинез есть. наверное
 
Кстати, вот сайт Левашова Посилання видалено
Там есть видео телекинеза. Есть там и выходные данные, можете связаться и контактировать. Но я не могу отвечать за то, покажет ли он Вам лично этот телекинез, или нет. Обычно это делается за деньги.

Интересная демонстрация...Неужели этот Дядька действительно верит в свою роль в спасении мира и во всё что он пишет? Судя по содержимому книг Левашова, фантаст ещё тот, поэтому его фокусы - это всего лишь фокусы...

Взять хотя бы его мысль о том что все эти явления типа телекинеза и т.д. абсолютно бесполезны и только мешают какому-то там гипотетическому развитию ... и при этом забирают очень много энергии (что то не заметил что бы его божественная сущность в этом ролике особо напрягалась) и типа не стоит даже на это тратить время. Как по мне, если такое явление существует, то ничего плохого или отрицательного в себе не несёт, и уж энергии тут тратит не больше чем спортсмен на соревнованиях(это уже если по крутому взять), ведь когда-то человечество освоило и электричество(хотя и тогда были противники)...

Могу лишь сказать что даже современные просветлённые , днями или месяцами пребывающие в самадхи индийские мистики, в целом не способны на такие чудеса, ну разве что спецом не посвящали время для таких тренировок...Если такие явления и подсилу человеку, только в результате дара, или упорных тренировок типа цигун...а не благодаря божественному нимбу как у Левашова

У кого что ещё есть по телекинезу?
 
Останнє редагування:
Уважаемый baracuda_X!
Вы абсолютно правы! Но немного комментариев моих. Прежде всего я не рекомендую встречаться с такими людьми по двум причинам: они очень часто очень алчны и они дерут деньги любой ценою. Лично про Левашова ничего не могу сказать плохого, я с ним не знаком, но вот его бывшую жёнушку я знаю, и это очень хреновый человек с парапси-способностями.
Они очень часто так говорят, типа "телекинез мешает", но они на этом неплохо зарабатывают, как Вы понимаете.
Вы верно подметили: на видео Левашова нет никакого напряжения. Когда я проводил эксперименты по телекинезу, то у меня напрягалось всё, страшное напряжение было, и часто после этого дико болела голова. Посему я эти эксперименты прекратил. Но я знаю, что есть и секреты телекинеза, когда на некоторых фазах дыхания проявляется он, но я такие варианты не знаю.
 
кстати, чтобы Вы знали точно: явление телекинеза не стоит связывать с духовностью вообще, это более относится к разделу физиологии и био-полей. Научно не смогу это обосновать, просто есть версии и их много.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу