ЛЧ 2007 - наши полпреды жгут!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2006
Повідом.: 11241
ЛЧ 2007 - наши полпреды жгут!

Ну что, вот и произошло испытание наших грандов еврокубками. Мало кто не согласится, что вторая стадия - это лишь дворовой уровень, который иногда некоторым становится поперек горла (ДК - Превед!!!).
Почти одновременное начало матчей не предполагало возможности "насладиться" игрой как одной, так и другой команд, поэтому пришлось выбирать исключительно из качества картинки, то бишь телетрансляции. Поэтому выбор пал на ШД-Зальцбург. Нет, я хотел посмотреть начало матча ДК, но то ли СТБ шото напортачил, то ли говно какое-то - я профтыкал 10 минут в военный фильм, и переключил канал, дабы подождать австрийский матч. Уже по ходу просматриваемого матча - решил переключить канал, и увидел, что все-таки матч ДК показывают, но картинка - в лучших традициях телетрансляций матчей Металлист - Заря. Посему - нах. К тому же ДК уже благополучно вело в счете, думаю - че смотреть, как они рвать будут - неинтересно будет их порожнить :-)
Переключил на ШД - и тут опа, пеналь!
Пеналь, конечно по делу, но считаю, что Димон не виноват, ну ударился мяч в руку, ну подумаешь. Он не играл умышленно, так получилось. И вот, ШД получает банку. Вообще Пятов - самый царь у ШД в этом матче, еще бы я выделил Илсиньо с его техникой и офигенными пасами.
В защите - голяк. Кучер и Чигрин иногда порят, не успевают что ли друг за другом, но в целом - они лучше одного из главных бокопоров матча - Раца. Ну Рац - пидарац!!! Это же надо так лошить. Его фланг разрывали как хотели, а он впереди то по воробьям захерячит, то пас выдаст такой, что ховайся.
П/з так себе - был бы еще один такой, как Илсиньо - разрывали бы защиту за нефиг срать, а так - Жадсон квёлый какой-то, Ферни - ну не распасовщик он. А опорный Дуляй для атаки просто негоден.
Впереди же просто алес. Гладкого крыли, пару раз он конечно в стиле Брандао сыграл впереди, но последний - это уже символ бокопорства. Главная его цель в команде - оправдывать поражения донецкого клуба. Проиграли - потому что Брандао не использовал возможностей.
Вообще матч был тоже скучненьким. Ну прикумаривают эти катания мяча. ШД владеет мячом в два раза больше, чем Быки - а моментов одинаково. Пердец...
Лукарелли, честно говоря пердун какой-то. Как-то показали, как он мячик пытался у бровки догнать - мать чесная... Так тяжко даже Рыкун по полю не ходит. Но Рыкун зато какие пасы выдает! Ну, будем надеяться, что те, кто покупал Кристиано что-то знают...
Что еще хотелось сказать - в принципе, мне понравился комментарий матча за одним исключением. Меня подзаебало оправдание ошибок искусственностью газона. Что за херь? Там же не асфальт положили и не на резиновом покрытии играют! Игрокам надо приспособиться, они быстрее выдыхаются, мяч непонятно как отскакиваю - что за галиматья? Еще бы помнится момент, когда комментатор отжог. Угловой, или навес с правого фланга во втором тайме в штрафную гостей (момент когда Брандао в землю засандалил) - и комментатор говорит: "Если бы не искусственный газон - мяч бы попал в ворота". Та если бы не искусственная башка Брандао, мяч бы в кого-то ударился и в ворота заскочил! Какой газон?
В общем, Зальцбург мне напомнил АЗ с той лишь разницей, что Циклер - ***** (у АЗ таких не помню). :)
Я б его удалил за снос Срны.

В перерыве австрийского матча, да и так иногда посматривал матч в Сараево. О боже!!! Я не удивлен, что ДК - лажает в чемпе. Такое ДК - просто позорище. Единственный играющий человек - Майкл. А какой Говранчич лось - это диву даться. Я что не переключаю - то Горан залошит, то комментатор скажет, что Горан залошил.
Кстати, комментатор и тут отжог - во втором тайме ДК играет чисто на классе? бляяяяяя... Какой там класс? Дк тупо стоит и нифига не делает? Чисто на классе Реал рвал ДК в прошлой ЛЧ. А тут - ДК чисто на классе стоит.

В общем, предчувствия у меня не очень хорошие. Да, ДК выиграло у Сараево, я думаю, они даже его пройдут, но с такой игрой - лучше в УЕФА...
А ШД - хоть и игру показал, но если такие команды не обыгрывать, то лучше не позориться в ЛЧ с грандами. Хотя, может ШД и ДК будут повторять судьбы сборной Украины - со скрипом выигрываем у заведомо слабых и показываем офигенную игру с заведомо сильными? :незнаю:
Будем посмотреть.
 
Да, жалко ДК, но с такой игрой сами виноваты - Сараево пройдем, а дальше будем ждать чуда! :)
Насчет Австрии - матч мне понравился, хотя бы тем, что дали легкого мотивационного пендаля Шахтеру.
Разачаровала защита - тяжело играет пара центральных, про Раца было тонко подмечено ;). Дуляй порадовал - надежный опорник, который хорошо делает свое дело.
Срна тоже оч. хорошо. Немного отшлифовать передачи и набрать скорости - и хрен мы его увидим в Шахтере. Илсиньо молодец - скоро будет просто красавчик!
Насчет нападения - Брандаун как всегда, а вот Гладкому явно не хватило опыта выступления в таких матчах - это ведь не уровень ЧУ. Но уверен, что он будет прогрессировать. Лукарелли? Посмотрим :)
 
Павлюченко - лучший игрок тура!
Берегитесь, шотландцы - дома вам легкой жизни не видать, Спартак зол как никогда!
 
посмотрел результаты матчей (от вас не дождёшься, пришлось страницу открывать).
Ну хоть узнал, что уже Премьер-лига началась. Не российская, английская.
МАНЧЕСТЕР ЧЕМПИОН!!!!!:англия :yahoo:
Берегитесь, шотландцы - дома вам легкой жизни не видать, Спартак зол как никогда!
Ну-ну. ;)
 
Останнє редагування:
Лукарелли... Лучше бы Ахметов печку этими бабками топил... Вместо дров...
 
Лукарелли... Лучше бы Ахметов печку этими бабками топил... Вместо дров...

Лукарелии просто не разыгрался. В середине сентября будет как танк. Никто не остановит. Глваное пройти ситро
 
Разыгрался Лукарелли или нет, его имя поднимает престиж команды. + свой опыт он может передать тому же Гладкому. Хотя конечно хочеться, чтобы он начал забивать!
 
Лукарелии просто не разыгрался. В середине сентября будет как танк. Никто не остановит. Глваное пройти ситро
Твои слова да богу в уши!
Разыгрался Лукарелли или нет, его имя поднимает престиж команды. + свой опыт он может передать тому же Гладкому. Хотя конечно хочеться, чтобы он начал забивать!

Ты хочешь сказать, что имя и "играющий тренер" стоит таких бабок?
 
Твои слова да богу в уши!


Ты хочешь сказать, что имя и "играющий тренер" стоит таких бабок?
Хе, а чего это ты чужие бабки считаешь? :)
Кстати, я не сказал категорично, что Лукарелли - только имя. Впервую очередь он игрок, но игрок с именем, репутацией и опытом. А это тоже очень много значит. Когда будут приглашать других звезд уже будут гооврить - у нас Лукарелли играл!
 
Хотелось бы верить что у ДК только вход в сезон, как бывало при Лобане в том же 98 когда Спарту только чудом прошли, зато потом чуть лигу не выиграли.
Да, именно хотелось бы верить....
Касаемо Шахтера, откровенно жалко если горняки не пройдут квалифай, ведь команда явно нацелена на выход в весну именно с ЛЧ, а 0:1 очень неприятный счет учитывая сегодняшнее состояние обороны.
 
Динамо не смотрел, а вот Шахтер оставил двоякое впечатление. С одной стороны, можно сказать, хорошая игра, особенно во втором тайме. С другой стороны, увы как всегда, просто никакая реализация голевых моментов. Не понятно зачем там все эти бразильцы, раз они не забивают? А Лукарелли, как мне кажется, вообще впадлу мячик гонять за Шахтер. Как обычно, будем теперь "впрыгивать в последний вагон". Хотя должны пройти австрийцев. Команда так себе, ничего особого, кроме нагловатого поведения, не показала.
 
Хотя должны пройти австрийцев. Команда так себе, ничего особого, кроме нагловатого поведения, не показала.
На мой взгляд показала. показала достойную оборонительную игру на контратаках. С доброй улыбкой вспоминаю их защитников - японца и сенегальца.
Вобщем для малоизвестной команды - игра была оч. пристойна. и за домашний матч Шахты я переживаю.
 
На мой взгляд показала. показала достойную оборонительную игру на контратаках. С доброй улыбкой вспоминаю их защитников - японца и сенегальца.
Вобщем для малоизвестной команды - игра была оч. пристойна. и за домашний матч Шахты я переживаю.

Согласен, Миямота, или как там его :) , был хорош. Но обилие голевых моментов у ворот австрийцев показывает, что у них можно и нужно выигрывать. Вот только б научиться наконец нам забивать :D . Тем более, играть в оборону на своем поле это как-то не обычно, но тренеру австрийцев виднее.:)
 
Назад
Зверху Знизу