Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Недвижимость и земельные участки > Квартиры

Старый 16.04.2018, 17:22   #1
Khyron

Из: Ukraine

По умолчанию 2-к квартиру на Салтовке
Контактный телефон: 0937447603

Куплю 2-х комнатную квартиру на Салтовке, в маршруточной доступности от ст. м. Героев Труда или Студенческая.
Бюджет до 20 тыс.
Крайние этажи не рассмартиваю, район Гарибальди не предлагайте. Т. 0937447603

Вверх
Рекламный блок
BestHelper  Новый ЖК "Бестужевские Сады"! Продажи стартовали! Всего в 1-й мин. от ТРЦ "Французский бульвар"!
ankvartal  АН Квартал предлагает 3-к квартиры во всех районах Харькова и пригорода
Оценщик  Оценка. Экспертиза. Задавайте вопросы.
Kharkov_realter  Квартиры в Харькове. Горячие, новые, эксклюзивные предложения.
ankvartal  АН Квартал предлагает 1-к квартиры во всех районах Харькова
Георгий Иванович  свою 4-к. кв. Павлово Поле
Старый 29.04.2018, 11:19   #2
Антон73

даже не прикольно

Вверх
Старый 30.04.2018, 10:05   #3
Khyron

Цитата:
Сообщение от Антон73
даже не прикольно
А Вы считаете, что двушка в панельной 50-летней хрущевке стоит дороже? Особено в ебенях типа Светлой?

Вверх
Старый 30.04.2018, 22:29   #4
iron_sergej

Цитата:
Сообщение от Khyron
А Вы считаете, что двушка в панельной 50-летней хрущевке стоит дороже? Особено в ебенях типа Светлой?
Так считает рынок. Иначе почему вы еще не купили

Хрущевка эта простоит еще 100 лет же, да и надежнее, чем новостройки некоторые.
А вы хотите купить изолированную 2комн по цене Воробьёвых нор

Вверх
Старый 3.05.2018, 09:29   #5
Khyron

Цитата:
Сообщение от iron_sergej
Так считает рынок. Иначе почему вы еще не купили

Хрущевка эта простоит еще 100 лет же, да и надежнее, чем новостройки некоторые.
А вы хотите купить изолированную 2комн по цене Воробьёвых нор
В целом, я с Вами согласен, однако вторичный рынок - штука неоднородная. Реальная цена зависит от множества факторов. И это касается не только недвижимости, а любого б/у товара.
А я просто ищу то, что мне по карману.
С уважением...

Вверх
Старый 13.05.2018, 21:23   #6
Натальен

Цитата:
Сообщение от Khyron
В целом, я с Вами согласен, однако вторичный рынок - штука неоднородная. Реальная цена зависит от множества факторов. И это касается не только недвижимости, а любого б/у товара.
А я просто ищу то, что мне по карману.
С уважением...
на салтовке на героев и студенческой нет таких цен.. 1кв стоит от 25000 и то очередь

Вверх
Старый 13.05.2018, 22:48   #7
Khyron

Цитата:
Сообщение от Натальен
на салтовке на героев и студенческой нет таких цен.. 1кв стоит от 25000 и то очередь
Частенько вижу очереди на Гер. Труда. Думал, что народ маршрутку ждет, мож быть это за квартирами по 25 т.?

Вверх
Старый 20.05.2018, 11:07   #8
vashin.49

Да... если, не приведи Г-ди, в Харькове начнётся Донбасс, то Вы и дешевле купите. И совсем без очереди.

А если закончится безумие на Донбассе, то цены поползут вверх.

Как-то так.

Вверх
Старый 24.05.2018, 13:08   #9
ALIEN_ua

Прошлым летом были варианты в 607 и 531 мкр. по 22 тыс (без ремонта, но даже неубитые), обе ближе к Широненцев, мне кажется что в более отдаленных микрорайонах можно найти по вашему запросу.

Правда эти варианты были от агенств, и тут ещё +% а вот от хозяев цены были повыше.

Вверх
Старый 27.05.2018, 11:41   #10
RedFox

Цитата:
Сообщение от Натальен
В 520 мр в продаже 2к за 26 10/12

Вверх
Старый 4.07.2018, 12:17   #11
ssulimo

По умолчанию Ответ отправлен в личные сообщения
Продам 2 кв. 4/5. Салтовка 602 м/р. 38/23/7. комн. разд. 20 тыс 0673578971. 0662991931

Вверх
Старый 7.07.2018, 22:32   #12
Kira24

Цитата:
Сообщение от Натальен
1кв стоит от 25000 и то очередь
Если только с капитальным ремонтом под ключ,либо космический продавец застрявший в мирном и стабильном 2013м...) Знакомые возле самого метро студетческая 3шку в жилом хорошем состоянии 3/9 за 30 приобрели,предыдущие хозяева почему то свалили из нашей неньки...)

Вверх
Старый 11.08.2018, 12:22   #13
Леонидия

Цитата:
Сообщение от Khyron
Куплю 2-х комнатную квартиру на Салтовке, в маршруточной доступности от ст. м. Героев Труда или Студенческая.
Бюджет до 20 тыс.
Крайние этажи не рассмартиваю, район Гарибальди не предлагайте. Т. 0937447603
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5061109

квартира моя.Продаю в связи с переездом.
так бывает что крайний этаж гораздо лучше чем средний. Всю жизнь прожила на среднем этаже и последние 7 лет на крайнем, но это верхний крайний, и он лучше чем нижний крайний. Зачем переплачивать 3-5 тысяч долларом за "среднесть" По голове никто не топает(после среднего этажа), крыша в идеальном состоянии, можете все проверить, за 7 лет ни одного потопа или потёка. Отличный тихий верхний крайний) Хотя я думала, что не могу жить на крайнем и боялась их как огней.
Обращайтесь!

Вверх
Старый 12.08.2018, 16:29   #14
Khyron

Цитата:
Сообщение от Леонидия

так бывает что крайний этаж гораздо лучше чем средний. Всю жизнь прожила на среднем этаже и последние 7 лет на крайнем, но это верхний крайний, и он лучше чем нижний крайний. Зачем переплачивать 3-5 тысяч долларом за "среднесть" По голове никто не топает(после среднего этажа), крыша в идеальном состоянии, можете все проверить, за 7 лет ни одного потопа или потёка. Отличный тихий верхний крайний) Хотя я думала, что не могу жить на крайнем и боялась их как огней.
Обращайтесь!
Спасибо, но крайние єтажи не рассматриваю.

Вверх
Старый 14.08.2018, 00:47   #15
iron_sergej

Цитата:
Сообщение от Леонидия

Обращайтесь!
Это как посмотреть. Вот это 5 этажка. Банально человеку надо завезти мебель - сколько стоит затянуть холод на 5 этаж? А ему все и если мелочь влезет в лифт, то тут все на своих двоих. Не говоря уже про узкие площадки и про отсутствие тамбуров. Детей видимо у вас нет или как вы организуете 2 разовую прогулку с ребенком ? 2 раза вынести и 2 раза занести коляску на 5 этаж?

9+ этажа и тоже нафиг. Лифт поломался или негабарит тащить. Мы бронированную дверь еле в 4м затянули на 4 этаж. Не представляю сколько тащить ее на 6+ этаж.

Если соседи слоны и кто-то топает, то лучше с ними договориться, чем геморрой с тем, что описано выше на всю жизнь. Не стоит забывать, что эти пару тысяч долларов вы отобьете в будущем при продаже, а крайние этажи еще попробуйте продайте . В принципе, ваша ситуация тому подтверждение

Вверх
Старый 14.08.2018, 02:37   #16
ujn
Banned

Цитата:
Сообщение от Khyron
Спасибо, но крайние єтажи не рассматриваю.
уже 4 месяца как не рассматриваете. может что-то нет так...

Вверх
Старый 17.08.2018, 09:54   #17
Леонидия

По умолчанию Автор темы ещё не видел этого сообщения
Цитата:
Сообщение от iron_sergej
Это как посмотреть. Вот это 5 этажка. Банально человеку надо завезти мебель - сколько стоит затянуть холод на 5 этаж? А ему все и если мелочь влезет в лифт, то тут все на своих двоих. Не говоря уже про узкие площадки и про отсутствие тамбуров. Детей видимо у вас нет или как вы организуете 2 разовую прогулку с ребенком ? 2 раза вынести и 2 раза занести коляску на 5 этаж?

9+ этажа и тоже нафиг. Лифт поломался или негабарит тащить. Мы бронированную дверь еле в 4м затянули на 4 этаж. Не представляю сколько тащить ее на 6+ этаж.

Если соседи слоны и кто-то топает, то лучше с ними договориться, чем геморрой с тем, что описано выше на всю жизнь. Не стоит забывать, что эти пару тысяч долларов вы отобьете в будущем при продаже, а крайние этажи еще попробуйте продайте . В принципе, ваша ситуация тому подтверждение
никакой проблемы при переезде не было, 3 крепких парня за денежку все сделали за 2 часа, внесли и вынесли. Я женщина и я занималась переездом лично сама. Проблемы вообще не было...

С маленькими детками да это капец как неудобно. Согласна тут.

Соседи...прожила всю жизнь с соседями сверху, люди бывают неадекватны до такой степени, что Ваши договоры до одного места...и топали ногами и детей материли и кран забывали выключать, сутки всемирный потоп был со всех розеток с 7 по 1 этаж, всем устроили...вы пробовали с такими договариваться... попробуйте с таким геморром пожить... другое дело когда переехала на крайний, то кайфанула от тишины сверху...

Какая там моя ситуация Вы такой смешной Я только начала продавать квартиру и еще не включала тяжелую артиллерию. Место шикарное и квартиру даже на крайнем купят и за те деньги, что я хочу.Если я подожду. А ждать мне нет времени.

Поэтому!

Цену снижаю в связи со срочностью 20000 с торгом

Приходите, хотя бы посмотреть.

Я хозяйка.

По себе знаю, что квартиру выбираешь даже не по крайности этажа, а еще и по внутреннему ощущению, когда только в нее входишь уже сразу понимаешь будешь тут жить или нет. Слушайте себя и найдете то, что Ваше!

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Недвижимость и земельные участки > Квартиры