Скрутила кран бойлера, где сейчас найти сантехника?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 146
Скрутила кран бойлера, где сейчас найти сантехника?

Обзвонила все сервисы круглосуточные,что нагуглила, нигде не отвечают. Блин,не знаю,что делать,перевязала кран полотенцем,вода стекает в тазик,как слить не знаю да и трогать сама боюсь,еще че-нить скручу. Подскажите,пожалуйста может кто сталкивался,как быть:незнаю:
 
Перекрыть кран на стояке (холодную воду), открыть кран смесителя (сбросить давление), сидеть без воды (унитаза) до утра.
ПС. Если Салтовка, с утра у меня будет пол часа до работы, могу отключить и заглушить бойлер, чтоб унитазом хоть пользоваться могли.
 
Перекрыть кран на стояке (холодную воду), открыть кран смесителя (сбросить давление), сидеть без воды (унитаза) до утра.
ПС. Если Салтовка, с утра у меня будет пол часа до работы, могу отключить и заглушить бойлер, чтоб унитазом хоть пользоваться могли.

Спасибо за ответ! а можно теперь для тех,кто в танке на стояке хол воду думаю найду,а кран смесителя,какого именно таки смесителя уж простите за дурацкий вопрос:збентежений: к сожалению не салтовка,но с утра вызвать мастера надеюсь смогу,главное сейчас перекрыть воду
 
какого именно таки смесителя
Любого, если у Вас бойлер большого объема, то вода может долго еще бежать.
Просто в системе давление осталось. И чтоб не бегать с тазиком - проще открыть смеситель (через который вы бойлером пользуетесь, а это как правило, любой смеситель в квартире) и сбросить воду в рукомойник или раковину, или ванную.
Просто удобней и быстрей.
 
Любого, если у Вас бойлер большого объема, то вода может долго еще бежать.
Просто в системе давление осталось. И чтоб не бегать с тазиком - проще открыть смеситель (через который вы бойлером пользуетесь, а это как правило, любой смеситель в квартире) и сбросить воду в рукомойник или раковину.
Просто удобней и быстрей.
Да,но после того,как я перекрыла воду из любого смесителя вода уже не течет,шо делать? неужели эта ночь таки пройдет с тазиком? :confused:
или я таки шото не поняла?
 
и тут дошло,открыть горячую воду,да?
 
"Она утонула..." (с)

:титанік:
 
Назад
Зверху Знизу