В Харькове автомобилисты вышли на пикет с требованием наказать виновных в ДТП с двумя погибшими

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
В Харькове автомобилисты вышли на пикет с требованием наказать виновных в ДТП с двумя погибшими

На площади Свободы собирались родные погибших, а также пострадавшие в авариях с участием автомобилей патрульных полицейских


photo_big.jpg


Больше сотни харьковчан вышли на площадь Свободы с требованием объективно расследовать ДТП с участием автомобиля патрульных полицейских, в результате которого погибла молодая семейная пара – 18 летняя девушка и 28 летний парень. Мать погибшей рассказывает, молодожены три недели назад сыграли свадьбу.

Елена Протасова мать погибшей девушки: У нас даже видео еще не готово со свадьбы, фотографии еще не напечатаны, мы даже их еще не успели посмотреть. Наказание должны понести виновные. И не годиком условно и не на поселении. Детей нет уже, я понимаю, их ничего не поднимет уже. Но я не хочу, чтоб еще чьи-то дети погибли, как и наши дети погибли

Родные погибших говорят, хотят, чтобы правосудие действовало в рамках закона.

Олег Ананьев старший брат погибшего парня: Сегодня проходит информация, что оказывается виноват был водитель нашего «москвича». И дети погибли, если начинать от экспертов – от удара. Они уже вылетали из машины мертвыми. Это не 30 километров и не 60, как там пытаются сказать, что полицейские так ехали

На акцию пришли и другие пострадавшие в авариях с участием автомобилей патрульной полиции. Харьковчанка Дина Беседина в прошлом месяце тоже стала жертвой ДТП на одной из центральных улиц города. Женщина получила сотрясение мозга. Сейчас она судится с патрульными.

Дина Беседина пострадавшая в ДТП с патрульными: Неожиданно, мне наперерез на очень большой скорости, минимум 90, вылетает автомобиль Тойота Приус. Я успела вытормозиться, если бы я не вытормозилась у меня был полный бак газа, был бы случай, еще и сгорела бы за рулем своего авто

Члены харьковских автоклубов заявляют, готовы к более решительным действиям, в частности, к перекрытию дорог и массовым пикетам.

Евгения подруга погибших: После того как начало расследоваться дело – камеры исчезли, камеры не работают, улик нет, ничего нет, все пропало. И где доказательства? Понятное дело, что очень тяжело доказать то, с чего нельзя взять материала. Поэтому мы собираем материал и пытаемся доказать

Напомним, 10 июля на улице Сумской произошло столкновение машины патрульной службы с автомобилем «Москвич». По информации облпрокуратуры, «Москвич» двигался на зеленый свет светофора. После столкновения он поменял направление движения и столкнулся с автомобилем «Саманд». В результате ДТП двое пассажиров «Москвича» погибли. Водитель «Москвича», двое патрульных, а также водитель и пассажир «Саманда» получили телесные повреждения.


Ксения Ручка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
молодцы ребята
не была бы на работе-тоже вышла
з..ла су..а со своими выб...ками полицейскими
 
Сама су..а. Сначала расследовать надо а потом виновных - наказывать. А вообще желаю чтоб когда к тебе вломятся в хату - чтоб к тебе специально старые мусора приехали, часа через 3. Побои фиксировать.
 
Если бы старые мусора хотя бы примерно столько же ездили - а не сидели в кустах или в райотделе - крестики от перееханных пешеходов на патрульные бобики можно было бы уже и на днище лепить.
 
путена звали?
Если бы старые мусора хотя бы примерно столько же ездили - а не сидели в кустах или в райотделе - крестики от перееханных пешеходов на патрульные бобики можно было бы уже и на днище лепить.
видимо водилы просто соскучились за гайцами и 200грн на "порешать", теперь за бухаловку и 10к могут стянуть..
но обратной дороги нет
чтоб к тебе специально старые мусора приехали, часа через 3. Побои фиксировать.
а потом еще дашь на лапу "на бензин"
 
Поддерживаю возмущение народа насчет копов. Оскорбили соседку. Пьяная дура вылила на нее в подъезде пиво, та вызвала полицию. Приехали и говорят, она же у себя дома(в подъезде). То есть может делать все, что угодно в своем подъезде. Оскорблять, обливать пивом пьяная....Протокол не составили. Говорят, вызывайте по факту. Интересно, по какому? Когда будет труп? Двух слв связать не могут, толком опросить, принять решение... В ХНУВД за 4-5 лет многих не научили по-настоящему стоять на страже закона, уж за 3 месяца точно невозможно подготовить квалифицированного полицейского, знающего нормативную базу, умеющего обращаться с оружием, качественно водить автомобиль и защищать население от противоправных действий. Опять показуха в стране.
 
Не, ну старые конечно и автомобиль водили профессионально, и население защищали так что аж гай гудел. Естественно проблем много, и их надо решать - но видно же что люди другие там, не те которые не смогли откосить от армии, потом после нее могли поступить на работу тока в ППС. А где взять профессиональному водительскому мастерству за несколько месяцев? Или надо было копов учить 5 лет, а тем временем смотреть на то что творят старые мусора7

а теперь кофе с полицаями пьют за 200грн?

Какие ваши доказательства? У меня достаточно много знакомых автолюбителей, и никого еще ни разу не тормознули просто так, и никого никогда не пытались развести на деньги. Неужели всем так везет?
 
Приехали и говорят, она же у себя дома(в подъезде). То есть может делать все, что угодно в своем подъезде. Оскорблять, обливать пивом пьяная....
а раньше участковый когда бы пришел?))
патруль - это патруль.
вот так кого-то еще принимали?
 
и никого еще ни разу не тормознули просто так, и никого никогда не пытались развести на деньги
это так,но!!в городе
а за городом,так сказать на трассе,бывает..
но что они иногда творят на дорогах города-это нечто
 
не пойму, нахрена в Украине примеры американских копов?
а каких? российских надо?
вот еще тип рассказывает про общение с патрулями

второй пример мне напомнил то, что я увидел не так давно: идут 4 копа впереди меня, и тупо вообще перед ними заезжает чертило на 5ке и паркуется на тратуаре. реакция копов была такая же как и в штатах. а тип так же на дурочка начал падать.
 
Такие разговоры велись всегда, пока были и есть дураки, умудряющиеся сравнивать не сравниваемое. Новые полицаи однозначно лучше старых мусоров по моральным качествам, но по профессионализму и по умению концентрироваться на работе, некоторые, не все, но некоторые старые менты, на несколько порядков выше новых копов. Слишком много трупов от новой полиции, нужно что решать с этим, пока народ их не стал ненавидеть похлеще старой мусарни
Просто тебе не давали раньше столько инфы, как сейчас. Там примолчали, здесь уволили задним числом, где-то откупились, а сейчас все на виду, не скроешь.
 
Так ещё старая свора за городом.
да,форма в-основном старая
спеси и наглости стало по-меньше
бздиловатей стали что-ли
но с "городскими" не сравнить..
только что "городские" ебланят иногда на
примусах так,шо мама не горюй..пару раз
их просто жалел,молодые ведь:)
а за городом просто тупо стоят и тупо тормозят
вставляет вежливость..в Пирятине такой
полицай в 130кг спрашивает-пан,як здоровье?
доктор,мать его..Я ему-пан,в такую жару вам о своём
впору думать.Так он ссука ещё и обнюхивает,а у самого
рожа не красного!! бурякового цвета
пр.прощения за рассказ,так,к слову пришлось
 
Назад
Зверху Знизу