• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

есть идея!

5nitza

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2005
Повідом.: 6
есть идея!

Здравствуй любимый город, осевший в интернетной сети!

Приветствует вас, форумчане, газета «Пятница». Как вы справедливо заметили, в последнее время мы стали к вам неравнодушны, стали у вас «подглядывать», «подчитывать» и даже где-то что-то «тырить». Таким незатейливым образом, мы отдаем должное вашему таланту и вашей зоркости, с которой вы паритесь по жизни, разбрасывая по сторонам перлы своего остроумия. Правда, надо признать, что многие темы под разными подлыми Никами для обсуждения (типа, для проверки мнения) мы сами давненько тут столбим…
Ну что ж, если всемогущий модератор не возражает, продолжим...

А дело все в том, что мы видим здесь и почву для доброжелательного сотрудничества. Обсуждение этой темы в нашем редакционном кругу вылилось в идею делать в газете полосу, которая так и называлась бы: «Харьков-форум». Однако было бы бестактностью сделать это, не посоветовавшись с вами. Концепт полосы состоит в том, чтобы на различный тематический треп, давать мнение специалиста. Им может быть известный в городе человек. И даже тот, ЧЬЕ МНЕНИЕ ВЫ БЫ ЗАХОТЕЛИ ЗНАТЬ. Согласитесь, прессе это проще!
Поймите правильно, мы не хотим переманить вас на свой форум, или на газетные полосы. Оставайтесь здесь, хотя и на форуме «Пятницы» мы вам рады. Мы только приглашаем вас высказаться по существу дела. Итак?..


Гл. редактор "ПЯТНИЦА"
Игорь Поддубный :клас:
 
Куда Робинзона дели? Съели таки? :)
А "специалистов", "обсерверов" и пр. "...истов" тут хватает. ;)
 
Дык, и какие же Вы будет брать у Нас темы? и чё потом? будете печатать все наши посты на эту тему в своей газете? А какой-нить "шпециалист" потом скажет своё КГ/АМ на всё это? :-)
А вообще, как по мне, так стоит попробовать. Тока и нам нужна выгода от этого, ну типа разместите на своём сайте(кстати, где он?) и в газете баннеры ХарьковФорума. Будем поднимать популярность форума!
Пусть выскажутся почётные члены (гы-гы) форума, а Димокс уже решит окончательно
 
5nitza сказав(ла):

Как вы справедливо заметили, в последнее время мы стали к вам неравнодушны, стали у вас «подглядывать», «подчитывать» и даже где-то что-то «тырить»...

что это за газета? и что вы тут тырите?
 
Посилання видалено
полистайте.
тут есть архив.
мож че интересное найдете. Но, не реклама газете цель. Здесь нет подтекста (и подвоха).
 
Подозрительное название. Уж не ортодоксальные евреи ли вы? :-)
 
Упс. Не успел прочесть. :)
5 nizza, понятно.
А 4 mona?
 
5nitza сказав(ла):
...в последнее время мы стали к вам неравнодушны, стали у вас «подглядывать», «подчитывать» и даже где-то что-то «тырить». Таким незатейливым образом...
Вот засранцы...
У них там кризис жанра в последней стадии, так они на нашем горбу понимаешь...

Поддубный, а надпись Copyright © 2003-2005 kharkovforum.com внизу страницы не замечал?
И то, что она означает, что вся писанина является собственностью этого форума со всеми вытекающими отсюда последствиями не догадывался?

Хоть-бы модерам бабла отстёгивали. А то тупо отсюда пиздят, и ещё с радостю об этом сообщают...
 
С целью исключения несанкционированного плагиата преглагаю официально разрешить на харьковском форуме маты и проч. нецензурщину.

Даже более того - ввести этот элемент для каждого поста в качестве обязательного.
За нарушение - банить беспощадно и без предупреждений.

Побочные эффекты в виде обмороков среди слабого пола считаю допустимой жертвой ради сохранения чистоты и уникальности этого форума.
Мера временная (а дальше как пойдёт..., может слабый пол в такой кураж войдёт, что и жаль будет отменять).

P.S. вы как хотите, а я пожалуй начну...
(тут где-то Лонгер по темам болтался - он уже и так по-любому давно напрашивался...)
 
Ух-ты мож нас по телявизору покажуть? ;)
 
...Посилання видалено

Хорошее имя. Оригинальное. А два паренька с гитаркой, немного известные в узких кругах, наверно у Вас его позаимствовали?
 
5nitza сказав(ла):
стали у вас «подглядывать», «подчитывать» и даже где-то что-то «тырить».
Гл. редактор "ПЯТНИЦА"
Игорь Поддубный

Мда... это ж какая нужна смелость, шоб такое написать.... Вас за это не посадят, уважаемый?
А вообще за храбрость +, а за тыринье без просу надавать бы вам, не по мужски как-то, господа.
 
5nitza сказав(ла):
Здравствуй любимый город, осевший в интернетной сети!

Добрый день (вечер, ночь) коли не шутите... :)

5nitza сказав(ла):
Приветствует вас, форумчане, газета «Пятница». Как вы справедливо заметили, в последнее время мы стали к вам неравнодушны, стали у вас «подглядывать», «подчитывать» и даже где-то что-то «тырить». Таким незатейливым образом, мы отдаем должное вашему таланту и вашей зоркости, с которой вы паритесь по жизни, разбрасывая по сторонам перлы своего остроумия. Правда, надо признать, что многие темы под разными подлыми Никами для обсуждения (типа, для проверки мнения) мы сами давненько тут столбим…
А вот тут нормальные люди сначала спрашивают разрешения авторов, а затем уже что-то "...«подглядывают», «подчитывают» и даже где-то что-то «тырят»..."!!! И тем более не очень хорошо вроде бы официальному изданию скрываться за нонеймами - вам не делает чести такое!!!

5nitza сказав(ла):
А дело все в том, что мы видим здесь и почву для доброжелательного сотрудничества. Обсуждение этой темы в нашем редакционном кругу вылилось в идею делать в газете полосу, которая так и называлась бы: «Харьков-форум». Однако было бы бестактностью сделать это, не посоветовавшись с вами. Концепт полосы состоит в том, чтобы на различный тематический треп, давать мнение специалиста. Им может быть известный в городе человек. И даже тот, ЧЬЕ МНЕНИЕ ВЫ БЫ ЗАХОТЕЛИ ЗНАТЬ. Согласитесь, прессе это проще!
У нас "тематический треп" выражает мнение каждого из форумчан. Поэтому мне кажеться что мнение "специалиста" будет просто его мнением и никак не отразиться на обсуждении темы. Единственное - он может высказывать какие-нить факты да и всё.
 
Пятница, у вас по географии сколько было в школе?
Нахуй пошлю - не заблудитесь???

Идидте вы со своим плагиаторством!

З.Ы.
Можете меня процитировать в газете. Я думаю мысль свежая.
 
CryBaby сказав(ла):
Пятница, у вас по географии сколько было в школе?
Нахуй пошлю - не заблудитесь???

Идидте вы со своим плагиаторством!

З.Ы.
Можете меня процитировать в газете. Я думаю мысль свежая.
А интересно - какой специалист будет приглашён данным издательством для комментирования этого поста??? :іржач:
 
Не понимаю -почему все так набросились на топикастара? Человек честно признается - мол, занимаюсь мелким плагиатом, бо своих идей не достает...
Если б все были б такими же честными - то было бы замечательно! Вот представте себе в магазине на бейджике продавца рядом с именем написано : "Обвешиваю на 50гр. каждого покупателя! Прошу не обижаться - у меня дети голодные дома!" :))))
 
-Коломбина- сказав(ла):
Не понимаю -почему все так набросились на топикастара? Человек честно признается - мол, занимаюсь мелким плагиатом, бо своих идей не достает...
Если б все были б такими же честными - то было бы замечательно! Вот представте себе в магазине на бейджике продавца рядом с именем написано : "Обвешиваю на 50гр. каждого покупателя! Прошу не обижаться - у меня дети голодные дома!" :))))

В принципе - нам предложили цивильный вариант сотрудничества.
Я бы не отказался - считаю это как минимум интересным экспериментом.
Проводятся же тематические опросы специалистов ?
Это и будет разновидностью таког опроса.

В общем - я за.
 
В любом случае нужно обязать "Пятницу" публиковать данную полосу и у нас на форуме...
 
Я еще раз пересмотрел тот поток подсозгнания, что написал нам малоуважаемый Игорь Поддубный.
Специалисты. Я знал журналиста Телескопа - так вот ВСЕ темы они драли из сети. Как дерете их и вы. Иначе не паразитировали бы на черном теле нашего форума.
Так ответьте же мне - "А судьи кто???"
Вы думаете что ваша корочка со словом "ПРЕССА" делает вас умнее и мудрее? Или ваш диплом(если он есть) по журналистике??? Хе хе хе ...

Если уж на то пошло то Гугль и Яндекс помогут мне куда больше вашего третьеразрядного издания.
 
Нормальные ребята. Газету читал в свое время не без удовольствия. Вполне правильный подход - спросили, не против ли упоминания. Большинство харьковских журналистов, как я подозреваю, каждый рабочий день начинают с просмотра 3-4 ведущих городских форумов, в поисках свежих слухов. И ничего криминального в этом не вижу.
Но только одна газета это признала да еще и готова поучаствовать в раскрутке ресурса. Большой им за это респект. Единственно, надо посмотреть, насколько полно будет представлено в публикациях общее мнение... А то газетчики большие мастера вырывать фразы из контекста - знаю по опыту.
 
Назад
Зверху Знизу