Furry

vassa сказав(ла):
Howler, а ты какого зверя ощущаешь?

А кто у меня на аватарке и в подписи? Шакал, конечно ^_^

Сну-Сну сказав(ла):
а ещё вспомнились неедяки Стругацких

Неедякой ты меня назовешь, когда я в переходе милостыню просить буду. Или круглосуточно под пивным ларьком торчать, пропивая папашины денежки. А пока что я полноценный член общества, несмотря на видовую принадлежность ^_^ А насчет Японии - там несколько другое...

Tell сказав(ла):
Теперь буду на тех,кто с ними себя ассоциирует,для разнообразия

А, охотничек? Понимаю. Пока еще вы в своем праве, что ж поделать... Но не советую, на нас лицензий не выдают. И гражданские права на нас все еще распространяются - так что это тебе не 248-я, а 115-я. И вообще, если тебе так уж невтерпеж разнообразить коллекцию, пострелял бы лучше малолетнюю пьянь в саду Шевченко - голова на стенке выглядит совершенно так же, а городу польза...
 
Ага, понятно. Не сильна я в английском и шакалах.
Расскажи о нем, пожалуйста. А то по мультикам советским не сильно это привлекательный персонаж.
 
Расскажи о нем, пожалуйста.

О, мои братья... (задумывается) Я ведь о них ничего и не знаю толком - среди людей рос, в неволе, не знал даже, какого рода-племени... Что рассказать? Зверь небольшой, на волка слегка похож, только шерсть не серая, а золотисто-рыжая (это у азиатских, у африканских - золотистая с серой спиной, как у европейской овчарки, и фигура поизящнее). Степь - наш дом. Собакам и волкам мы родня, даже дети от смешанных браков могут быть - только волки нас презирают, а собаки ненавидят... Живем семьями. Детей любим, женщин уважаем, а больше всего маму... На большую охоту стаями иногда собираемся, но нечасто. Наша добыча - суслик, заяц, мелочь всякая, а когда приходится и объедки подбирать, и падалью не брезговать - гордость, она вещь дорогая, в дикой степи не всякий себе позволить может... И петь любим, только голоса у нас не волчьи - люди говорят, плачем... А мы не плачем, это у нас песни такие. А я ни одной не знаю :(

А то по мультикам советским не сильно это привлекательный персонаж.

(ухмыляется, скаля зубы) Не любят мое племя люди ^_^ Да оно и правильно - не за что нам друг друга любить... Где были наши исконные охотничьи земли - теперь их поля и пастбища. А с голоду мы подыхать не хотим - вот и приходится воровать, помойки обшаривать, а то и в курятник залезть... Волков хоть уважают - наверное, потому, что сами побаиваются, а нас грязью поливают - говорят, подлые, трусливые... Не трусливые, а осторожные. А что нас жизнь научила добивать лежачего и со спины нападать - так иначе у нас нельзя. Ты на всякий случай не доверяйся мне, мало ли что...

А еще я прочитал в одной книжке - "легко приручаются"... Я так на свою жизнь посмотрел - наверное, правда.
 
Бля, как почитаешь - ощущение, что в дурку попал...
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Не, ну а как называется родиться человеком, жить вроде тоже как человек, а думать, что ты шакал... Ну чем не палата?
 
Бля, как почитаешь - ощущение, что в дурку попал...

Не, ну а как называется родиться человеком, жить вроде тоже как человек, а думать, что ты шакал... Ну чем не палата?

:клас:

Спасибо, очень тронут. Я всегда ценил доброту, вежливость и понимание жителей моего родного города...

Тамбовский волк тебе родня,а степь твой дом родной...ты сам сказал:D
 
А вы от шавок не сильно отличаетесь...
 
А вы от шавок не сильно отличаетесь...

Вот и приехали. Мало того, что себя щитаете жывотными, так ещё и о нас так думаете... Случай ещё больше усложняется... Может на самом деле-то и нет людей? Это наверное боги какие-то... На самом деле существуют только животные, кеми мы и являемся.

ЗЫ: Йа шавко! :іржач:
 
Почитал статью. Очень многое мне близко. Скажем даже так - многое про меня. Есть то с чем я не согласен. И еще одно: к животным я безразличен...
З.Ы. И еще я не понял почему автор так явно разделил животных и человека, ведь по сути человек - животное... может немного своеобразное и отличается от других, но ведь лошадь от дельфина тоже отличается...
 
Мало того, что себя считаете животными, так ещё и о нас так думаете...
Может на самом деле-то и нет людей?
На самом деле существуют только животные, кем мы и являемся.
Чем человек отличается от животного? Просто вид который считает что что то из себя представляет. Анатомия схожа, мега отличий нет... так по мелочам... Жизненный цикл схож...
З.Ы. Выходит человек это вид который обитает на земле... волк, лошадь, человек, черепаха, корова, курица, нло)), зомби)) ... можно еще что нить добавить...
 
Fanshtorm, ты че-то напутал, я себя животным не считаю, и к данному течению не имею отношения. Просто не люблю огульного облаивания всего непонятного. У этого течения , по сравнение с гопниками и скинхэдами, например, есть достаточно положительных сторон. Это видно даже из скудных данных в этой ветке. Видно, что всю ее вы с Теллом не читали, а судить беретесь.
А по экстремистам в любом движении не стоит всех равнять...

И антропоцентризм с эгоцентризмом путать.
 
Останнє редагування:
Чем человек отличается от животного? Просто вид который считает что что то из себя представляет. Анатомия схожа, мега отличий нет... так по мелочам... Жизненный цикл схож...
З.Ы. Выходит человек это вид который обитает на земле... волк, лошадь, человек, черепаха, корова, курица, нло)), зомби)) ... можно еще что нить добавить...

Не думаю, что, например, собака воспитанная среди собак вдруг решит, что она кошка. И не решит-то она скорее всего потому, что не умеет так мыслить как другое животное называемое "человеком". Способность мыслить и рассуждать отличает человека от остального животного мира.
 
Останнє редагування:
Fanshtorm сказав(ла):
Не, ну а как называется родиться человеком, жить вроде тоже как человек, а думать, что ты шакал... Ну чем не палата?

Не знаю. Вот присутствующий здесь славный народный герой Швейцарии считает вполне допустимым убить живое существо просто чтобы немного поразвлечься. Это как называется :? Как вы, люди, вообще определяете границы "нормы" и "палаты" :?

BigFoot сказав(ла):
Очень многое мне близко. Скажем даже так - многое про меня. Есть то с чем я не согласен. И еще одно: к животным я безразличен...

Ну, БигФут, это примерно как прочитать статью, скажем, про байкеров и сказать - многое мне близко, многое про меня, но к мотоциклам я безразличен ^_^

vassa сказав(ла):
не люблю огульного облаивания всего непонятного

А уж нам-то каково, можешь себе представить... Стоит ли удивляться, что все время натыкаясь на подобное отношение (а здесь ведь собрались далеко не худшие представители человечества), у нас не возникает особой любви к "нормальным" людям?

Ладно. В конце концов, я поднял тему двухлетней давности исключительно в рассчете на то, что она может попасться на глаза кому-то из единомышленников. Или кому-то, кому поможет найти свое место в жизни и понять, что он не одинок - а это очень важно, я это знаю по своему опыту. Не знаю, есть ли смысл продолжать этот тред - ИМХО уже сказано достаточно. Обсуждение моей психической нормальности меня не интересует. Агитировать я никого не собираюсь, "офуррение" - процесс долгий, трудоемкий и далеко не всегда успешный, а случайных попутчиков у нас уже даже слишком много. Vassa, спасибо за интерес и поддержку, среди людей, увы, мы находим это реже, чем хотелось бы :7 Если кто-то действительно хочет продолжить разговор, есть мыло и аська - они у меня в профиле. И форумы yiff.ru и furry.ru

Да, вот вам на память картинка (возможно, [:]WW[:]. А мне пофиг ^_^)
 

Вкладення

  • f_1183352140959.jpg
    f_1183352140959.jpg
    276.3 КБ · Перегляди: 2122
Приветствие, ну вот поглядел огляделся да решил Риз подойти к сей стае разношерстных мордочек. Прочтя статью выложенную MariLyn, пожалуй согласился, что сам в целом фуррь и именно поддерживаем похожие взгляды. SimpleWolf, не киснуть в мире много нормальных фурри, честно удивлен наличие их в этом "клопятнике" как Харьков. И очень рад, что не одинок тут. В целом нельзя сказать на сколько де сам фуррь но все же к ним ся относим, причем с самого детства тащились от зверолюдов, или зооморфов, кому как более нравится, но, черт дери, сам то опомнился кем являемся не более года назад. SimpleWolf,Howler, ну вот на удачу иль беду из чащи леса выбрался еще один, по сути рысь. Понимаем ли о чем речь в целом да в конкретных случаях просим пояснения)

господа не фурри, простите но ЧТО вы тут делаете, ну ка стройным шагом правой левой марш на все четыре стороны на любую другую ниточку паутины ;) и не сорите тут Х)
а так всем приветствие)

глянул на год последней отправки сообщения.. ээй кто еще живой?
 
Останнє редагування:
Прочитала статью,очень интерестно.Со своей стороны-не знаю,с животными себя особо не ассоциировала.Разве что очень нравятся собаки,а вот кошек недолюбливаю.Кроме больших и хищных.А вот с деревьями у меня особые отношения.Сейчас,к сожалению,нехватка времени,а раньше я часто ходила в лес или просто в посадку пообниматься с деревьями,вдохнуть свежего живого воздуха.Станешь под деревом,обнимешь его,слушаешь,как внутри оно живёт своей жизнью.Так спокойно,хорошо становиться.Я вообще считаю,что человечество пошло не тем путём.Урбанизация нас погубит.

и что там слышно внутри??
Я спросил у ясеня(ц)
 
хм... простите, Совата, не знаем что имела в виду автор поста но все же "слышно" можно поставить в кавычки. Скорее ощутить жизнь, как и в любом теле. или "почувствовать".
 
хм... простите, Совата, не знаем что имела в виду автор поста но все же "слышно" можно поставить в кавычки. Скорее ощутить жизнь, как и в любом теле. или "почувствовать".

ну и как ощутили?? И что, чтобы ощутить жизнь дерева, с ним обязательно ходить обниматься??;)
 
если это стеб то смысла от ответа ноль, и к стати обниматься не обязательно, просто прикоснуться рукой хватит. к стати если же Вы не понимаете и не ощущаете скажем так "тонких материй" в смысле оккультизма то для вас это чистой воды бред.
 
Видел как-то в метро двух симпатичных девченок с пришитыми к джинсам лисьими хфостами. Я-б вдул. Гусары, молчать! У меня тоже первая мысль была о зоофилии.
 
Назад
Зверху Знизу