Просьба найти хозяина собаки.SOS!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2009
Повідом.: 398
Просьба найти хозяина собаки.SOS!

Посвящается неадекватным хозяевам бойцовских пород!!
Из-за за такого говнюка пострадала моя собака!
Площадка для выгула, гуляют три небольшие собаки. Зачем не местному идиоту с бойцовской собакой "без спроса" заходить в вольер и сразу отпускать кобла с поводка?!?! Зачем?! Что бы твоя собачка подралась, а ты покайфовал?!
Результат зашибись! Его и след простыл...
А я летела через весь город в клинику с собакой всей в крови с многочисленными рваными ранами...половина уха оторвано!!!
От болевого шока и шока...у ребенка еле сокращалось сердце ( УЗИ сразу в клинике)... До вечера не могли оперировать...сердце........

Раны большие. Пострадала голова, уши, шея...часть уха получилось пришить, а часть нет.. находиться сейчас в ветклинике.........

Площадка для выгула находиться на Салтовском шоссе ( недалеко магазин " Дигма"). Это было в 10 утра...в четверг 28 марта......

ПРОШУ ВСЕХ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫХ людей помочь найти эту тварь ( он сразу же ушел). Владельцы других собак видели несколько раз его (живет вроде бы в частном секторе в этом же районе) Собака бойцовской породы Амстафф или питбуль...они похожи.Мой кокер тяжелый - прошу помочь. Окрас белый с небольшими черными пятнами .
 

Вкладення

  • 55664402_387201585197642_1671724631653875712_n.jpg
    55664402_387201585197642_1671724631653875712_n.jpg
    10.4 КБ · Перегляди: 303
Жаль, есть такие сволочи. На мою специально натравили, но отделались лёгким испугом - хотя, теперь боится всех собак.
 
Собака бойцовской породы Амстафф или питбуль...они похожи.Мой кокер тяжелый - прошу помочь. Окрас белый с небольшими черными пятнами .
чей это окрас?
белый и мелкими черными пятнами это скорее далматин.

Зачем не местному идиоту с бойцовской собакой "без спроса" заходить в вольер и сразу отпускать кобла с поводка?!?! Зачем?
почему вы не воспрепятствовали этому?
идиотов вокруг нас полно и это наша обязанность, обеспечивать безопасность наших собак.
я трупом лягу на пути у идиота, прущегося на площадку, где гуляют мои 2 стаффини, без моего разрешения.
потому, что я понимаю последствия и не хочу оказаться в вашем положении.
и до ругани доходит, когда меня оскорбляют, что я их с собакой не подпускаю к своим.
а мне плевать, мне проще нахрен послать, чем потом шить своих собак.
да и собаку идиота жалко - мои дуэтом причинят ей немало вреда.

так почему вы, с породой, неспособной дать отпор грозному противнику, поступили иначе?
даже если и найдете этого залетного владельца, вы же ничего не добьетесь от него.
вам бы сделать выводы и научиться осторожности.
а еще научиться поводком дверь фиксировать, как это делаю я, чтобы иметь шанс воспрепятствовать попаданию без моего на то согласия кого-либо на площадку, пока мы там гуляем.
 
белый и мелкими черными пятнами это скорее далматин.
Лиана, далматин настолько узнаваем, что даже малые дети четко определяют породу - "101 далматинец". Не думаю, что это был далматин.
А среди питов и амстаффов нет белых с черным крапом, вроде бы у этих пород может быть не больше 20% белого цвета в окрасе? Могу предположить американского бульдога белого окраса, у них бывают пятна мелкие, скорее крап черного цвета, в нашем районе такого кобеля я видела, давно было. Либо это помесь двух пород.
Собаку очень жалко.Osta как сейчас дела у вашего питомца?
Видимо психика хозяина и собаки на одном уровне. По крайней мере нормальный хозяин, если и допустил оплошность, должен был помочь исправить последствия, раз удрал, все понятно.
 
Лиана, далматин настолько узнаваем, что даже малые дети четко определяют породу - "101 далматинец". Не думаю, что это был далматин.
из-за того, что окрас описали после упоминания своей собаки, захотелось уточнить, о ком речь.
учитывая словосочетание "бойцовская порода" и тех, кто по итогу оказывается виновником происшествия, я уже ничему не удивляюсь.
питостаффы всякие могут быть по окрасу, но именно чтобы белый и с мелкими пятнами это не так часто встречается
 
Назад
Зверху Знизу