отдых с палатками в Харькове

Taktreba

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2012
Повідом.: 16
отдых с палатками в Харькове

Но проблема в том что не знаю куда и как ехать что бы наверняка обосноваться в лесу возле реки.

Кто хочет помочь советом - пишите сюда: куда поехать что бы можно было добраться пешком, или туда закажу транспорт а обратно своим ходом. Выслушаю любой совет. Буду благодарный за ПОДРОБНОЕ описание маршрута (если есть фото вообще огонь)

Сюда пишем что брать, любую информацию, любая помощь будет полезной. Очень рассчитываю на подробный маршруты Спасибо
 
Останнє редагування модератором:
Тебе на харьков. Турист
 
в Чугуев,напротив базы политеха. доезжаете на электричке до Чугуева,переходите через пути,противоположно от ж.д аокзала,идете через лесок,доходите до дороги асфальтированной и поворачиваете налево.идете по дороге до развилки. выбираете дорогу,ведущую правее,проходите указатели "Берег надежд" и "Строитель"-базы отдыха.указатели будут справа от Вас.и идете по дороге,все время почти прямо.через минут 30 будет справа деревянный мост. не переходите его,а идете вдоль реки еще минут 20.река слева от Вас.идете до тех пор,пока на противоположном берегу не увидите причал с лестницей,а на берегу надпись "Политех" или типа того. напротив него будут стоять палатки скорее всего и там детский пляж. останавливаетесь . мы ночевали в том месте две недели назад 3 ночи с палаткой.питьевая вода на другом берегу,на политехе.фотки может позже выложу или пришлю лично. а сегодня вернулись с базы политеха.снимали там домик.если есть вопросы-с удовольствием отвечу.можно на каразинском пляже разбить палатку.это немного ближе,но нужно перейти мост и повернуть направо.пройти минут 5 и будет песчаный пляж.там останавливались сегодня штук 7 палаток.
 
Кто ездил на печенежское в-ще в район Соича на залив с палаткой какая там дорога когда едешь через лес?
 
Но проблема в том что не знаю куда и как ехать что бы наверняка обосноваться в лесу возле реки.

Кто хочет помочь советом - пишите сюда: куда поехать что бы можно было добраться пешком, или туда закажу транспорт а обратно своим ходом. Выслушаю любой совет. Буду благодарный за ПОДРОБНОЕ описание маршрута (если есть фото вообще огонь)

Сюда пишем что брать, любую информацию, любая помощь будет полезной. Очень рассчитываю на подробный маршруты Спасибо

Хорошая тема !!! Надеюсь в этом году будет продолжение. Мы с супругой знаем пару-тройку месть относительно диких . Так чтобы "наверняка у воды". Если в июне-августе будет еще интерес-дайте знать.
 
Но проблема в том что не знаю куда и как ехать что бы наверняка обосноваться в лесу возле реки.

Кто хочет помочь советом - пишите сюда: куда поехать что бы можно было добраться пешком, или туда закажу транспорт а обратно своим ходом. Выслушаю любой совет. Буду благодарный за ПОДРОБНОЕ описание маршрута (если есть фото вообще огонь)

Езжайте в:
Чепель,
Новомлинск (Меловые горы в районе Двуречной),
Изюмская дуга (слияние Северского Донца и Оскола),
Левковка, Лысогорка (за Савинцами),
Лысая гора (возле Огурцово, за Волчанском)
Список можно продолжать до бесконечности, все зависит от предпочтений. Подробно маршрут не описываю, так как места довольно известные и в инете море информации и фото.
 
Езжайте в:
Чепель,
Новомлинск (Меловые горы в районе Двуречной),
Изюмская дуга (слияние Северского Донца и Оскола),
Левковка, Лысогорка (за Савинцами),
Лысая гора (возле Огурцово, за Волчанском)
Список можно продолжать до бесконечности, все зависит от предпочтений. Подробно маршрут не описываю, так как места довольно известные и в инете море информации и фото.

Там ходить то стоянок далеко. Но у нас были примеры когда мы на авто весь экип забирали и народ на легке пешочьком шел.
 
Вы еще не упомянули залив за ПРИЛИПКОЙ. Я туда правда только на НИВЕ заезжал. Но пешком пройти можно.
 
Хорошая тема !!! Надеюсь в этом году будет продолжение. Мы с супругой знаем пару-тройку месть относительно диких . Так чтобы "наверняка у воды". Если в июне-августе будет еще интерес-дайте знать.
Повторюсь !!!
 
Хорошая тема !!! Надеюсь в этом году будет продолжение. Мы с супругой знаем пару-тройку месть относительно диких . Так чтобы "наверняка у воды". Если в июне-августе будет еще интерес-дайте знать.

Можно организоваться и лагерем постоять в несколько палаток.
Тоже люблю катать с палаткой. В основном в сторону короповых хуторов, но с удовольствием покачу в другое место, город, страну)))
 
Можно организоваться и лагерем постоять в несколько палаток.
Тоже люблю катать с палаткой. В основном в сторону короповых хуторов, но с удовольствием покачу в другое место, город, страну)))

ОК !!! Ждем лета !!!
 
А как насчет Италии - летом? (возможен "дикий кемпинг")
 
огласите весь список пжлуйссста:D
Бюджет,
сроки,
условия,
опыт
Углубляться в подробности - не вижу смысла, без толку...
Бюджет - зависит от нас самих
Сроки - июнь - июль
Условия - какие именно?
Опыт - мои отчеты на этом сайте и на Дороге УА.
Если действительно есть интерес и ЖЕЛАНИЕ!!!! поехать - пишите в личку, там посмотрим.
 
Углубляться в подробности - не вижу смысла, без толку...
Бюджет - зависит от нас самих
Сроки - июнь - июль
Условия - какие именно?
Опыт - мои отчеты на этом сайте и на Дороге УА.
Если действительно есть интерес и ЖЕЛАНИЕ!!!! поехать - пишите в личку, там посмотрим.

Почитал ваши отзывы: вы путешественник со стажем:клас:
 
Всем привет !!! Вот и ВЕСНА. Пора тему оживлять. Или рано еще ? Как вариант могу предложить на рассмотрение однодневные "разведывательные" выезды. С тем что-бы потом понимать куда ехать с палатками на ночевку а куда не стоит.
 
Я забыл уточнить что имел ввиду выезды на автомобилях. Но можно и автобусом или электричкой.
 
Мне было бы очко ночевать хз где в палатке.
Хз если мож чел 10 мужиков это одно. А так семьей поехать, чет очкую
 
Мне было бы очко ночевать хз где в палатке.
Хз если мож чел 10 мужиков это одно. А так семьей поехать, чет очкую
Может Вы и правы. Но мы не один год ездили двумя семейными парами на отдых с ночевкой. И все было нормально. Собственно и темя для того нужна чтобы можно было как-то компанию собрать .
 
Назад
Зверху Знизу