Тимошенко. Обсуждаем здесь.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2005
Повідом.: 8836
Тимошенко. Обсуждаем здесь.

Честно, я не знаю, почему нет ещё отдельной темы с этим ярким видео, хотя его и засветил уважаемый PRYEN в теме "Участники митинга под Радой призвали к свержению Януковича", пост 22.

E_FiS9Hxry0

Ну, во-первых, это самый яркий момент на моей памяти, когда Юлию Владимировну заткнули по самые гланды.
Во-вторых, каким нужно быть лицемером, чтобы наворотив столько делов в должности премьера ещё и что-то там рыпаться на площади. Хотя, ёе можно понять: устроить хаос в стране - это её последний шанс не попасть за решётку. Очень надеюсь, что так же скоро всплывут цифры в долларах, которые "были потрачены на борьбу с H1N1" и подробный отчёт, когда и куда направлялись деньги.

Так вот, вопрос первый: как считаете, Юлию Владимировну таки наконец-то посадят или опять "бабло победит зло"?

Вопрос второй: как вы считаете, есть ли совесть у людей, вышедших в поддержу ЮВТ на Майдан, или они просто заблуждаются, или они делают это за деньги?
 
Бесплатно выйдем и не раз еще и януковича надо будет скинем и тд. и т.п.
 
Давай. Когда ожидать вашего выхода и скидывания Януковича? )))
 
А по моему богословская себя опустила.

Еще раз доказала что она базарная баба.
 
А по моему богословская себя опустила.
Еще раз доказала что она базарная баба.

Ух ты. И как же ей это удалось? Типа, только базарные бабы тычут в морду документами, а настоящие майданные патриоты умеют убеждать народ одними гаслами без богомерзких бумажек?
 
Тебе не понять.
Но даже Шустер офигел и сделал замечание богословской.

Я не знаю степень вранья Тимошенко.

Но не богословская имеет моральное право ей в таком тоне выговаривать.
Вы уже забыли как совсем недавно в предвыборных гонках богословская в разных регионах выставляля противоречащие лозунги на биг бордах?

Это как называется?

За Тимошенко проголрсавало всего на 3% меньше людей чем за нынешнего президента.
А за богословскую сколько?

Это не показатель?

Хотя и к Тимошенко у меня есть притензии по высказыванием, но не в этой передаче.
 
Ух ты. И как же ей это удалось? Типа, только базарные бабы тычут в морду документами, а настоящие майданные патриоты умеют убеждать народ одними гаслами без богомерзких бумажек?

А ты же не видел эти документы и не понимаешь в них НИ ХРЕНА...
Ты же видел только Богословскую, но её слова про вранье никакой суд не примет ибо она этими обвинениями во вранье уже всех забодала...
Речь идет только о тебе: откуда у тебя такая уверенность?? :D
Везде побывал, всё знаешь...
 
Богословская вне политикума.
Они никому нафиг не нужна.
и ПР в первую очередь.

Я понимаю, что тявкая на Тимошенко она хочет набрать проходной бал к властной кормушке.
Но там такая очередь, что замахается она тявкать...
 
Кстати, а Тимошенко обвинениями в предательстве Родины никого случаем ещё за два года не задолбала? :)
 
Богословская вне политикума.
Они никому нафиг не нужна.
и ПР в первую очередь.

Я понимаю, что тявкая на Тимошенко она хочет набрать проходной бал к властной кормушке.
Но там такая очередь, что замахается она тявкать...

Судя по лицу Тимошенко, Богословская её в очень и очень больное место попала. Богословская может говорить, что угодно. Но лицо Тимошенко сработало как лакмусовая бумажка. Оправдываться, как говорится, уже излишне, ведь на лице всё написано.
 
Не ну СМСку богословской наверное таки прислали с текстом одобрения.
Просто так оставить ее труды незамеченными как-то не красиво :)
 
Судя по лицу Тимошенко, Богословская её в очень и очень больное место попала. Богословская может говорить, что угодно. Но лицо Тимошенко сработало как лакмусовая бумажка. Оправдываться, как говорится, уже излишне, ведь на лице всё написано.

Да успокойся ты уже.
Умный твой янукович, и страну он поднимит, и пенсии пенсионерам.
И торговцев рыночных порвет,...

Ну сам там допиши чего не хватает.
Я сам в этом не очень, ты ведь знаеш...
 
Честно, я не знаю, почему нет ещё отдельной темы с этим ярким видео, хотя его и засветил уважаемый PRYEN в теме "Участники митинга под Радой призвали к свержению Януковича", пост 22.

E_FiS9Hxry0

Ну, во-первых, это самый яркий момент на моей памяти, когда Юлию Владимировну заткнули по самые гланды.
Во-вторых, каким нужно быть лицемером, чтобы наворотив столько делов в должности премьера ещё и что-то там рыпаться на площади. Хотя, ёе можно понять: устроить хаос в стране - это её последний шанс не попасть за решётку. Очень надеюсь, что так же скоро всплывут цифры в долларах, которые "были потрачены на борьбу с H1N1" и подробный отчёт, когда и куда направлялись деньги.

Так вот, вопрос первый: как считаете, Юлию Владимировну таки наконец-то посадят или опять "бабло победит зло"?

Вопрос второй: как вы считаете, есть ли совесть у людей, вышедших в поддержу ЮВТ на Майдан, или они просто заблуждаются, или они делают это за деньги?

Обычная бабская зависть, замешанная на хамстве и безкультурии.
Хотя от богословской другого и ожидать не стоит.
 
Ну, во-первых, это самый яркий момент на моей памяти, когда Юлию Владимировну заткнули по самые гланды.

Опа. Это осветление речи только одной стороны без ответной речи - это уже называется "заткнули по самые гланды"? Или она на передаче не сумела ни слова в ответ сказать?
К тому же Богословская имеет давний имидж брехливой сучки.

ЗЫ Всю передачу не смотрел.
 
Да дело-то в том, что таких спецов вокруг навалом, от всех не заигноришся...

Ещё и Янукович в президентах. Я всегда говорил, что жизнь не справедлива :D

Да успокойся ты уже.
Умный твой янукович, и страну он поднимит, и пенсии пенсионерам.
И торговцев рыночных порвет

Ура, товарищи!

Обычная бабская зависть, замешанная на хамстве и безкультурии.
Хотя от богословской другого и ожидать не стоит.

Ну, с другой стороны я особо и не ожидал, что ты скажешь: "Йоманарод, а ведь она в чём-то права" :)
 
Ты думаешь, что я это от тебя только что узнал? :іржач::іржач::іржач::іржач:

Это так, мысли в слух были :)

А по теме, как считаешь, какие дисциплинарно-правовые меры буду применены к Юлии Тимошенко. И будут ли? :)
 
:буе:Преотвратительнейшая бабенка. Собственно, Тимошенко мне не шибко симпатична, но это...:буе: у неё ж яд разве что с ушей не течет- чистейшее бабское сведение личных счетов. Как же так- за Юлю проголосовало почти половина а про неё, такую ахфигенную вообще и не вспомнили. Теперь МЫ в комиссии- всех порвем всех посадим.
Все по классически по Фрейду.
 
Это так, мысли в слух были :)

А по теме, как считаешь, какие дисциплинарно-правовые меры буду применены к Юлии Тимошенко. И будут ли? :)

За ЧТО? За твои гипотезы и галюцинации? Или за то, что сочиняют её враги?? Ты забыл про недавнее "бандиты должны сидеть в тюрьмах"?

За то, что человек мне ОЧЕНЬ не нравится, сажать нельзя. Нужны факты и доказательства. У тебя или меня их не может быть: мы слишком далеки от этих событий.
 
Назад
Зверху Знизу