орхи..

p4ela

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2009
Повідом.: 10
орхи..

Ау!!!! Кто-то продает орхидейки?
 
Какие именно вам нужны?

У нас вот такие только расцвели
Посилання видалено
 
90 грн.

Посилання видалено

И такие еще есть. Посилання видалено
 
p4ela, тут где-то тема была про оптовый склад на центр. рынке, так там орхи очень дешевые, от 10грн (это отцвевшие), 60-65 в самом цвету
 
Спасибо огромнооооое за совет!!!! Пойду разведаю:)
 
Только на всякий случай имейте в виду - они не гарантируют ничего (корни и тп ну и естественно нецветущие)...
 
А что гарантируете Вы, сам лично брал видов 5 орх отцвёвших на ББ и не жалею об этом, после этого цвели и цветут стабильно и дают прирост молодняка
 
Retra, на первом фото энциклия?
Какой сорт? И сколько стоит?
 
Продам фаленопсис ... Сейчас раскрыл новый первый цветочек на цветоносе... 98 грн. Цвести будет вот так:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что гарантируете Вы

Не очень хорошо поняла - я Вам что-то должна?
Или Вы не в состоянии прочитать - продает другой человек?
А может я где-то написала что-то плохое о магазине?
Я говорю о том, о чем лично спрашивала у хозяина - у уценки не гарантируется состояние корней и я (по-моему) имею право написать об этом в теме у девочки (не у Вас).
Не стоит превращать форум в склоку - Вы не поверите - до недавних пор люди здесь общались с удовольствием и не лаяли друг на друга.
 
Останнє редагування:
Да насчет склада, сама брала там. Одну взяла без корней полностью (фалик), но я видела и знала на что шла. А последний раз когда там была, так полностью мертвые были по 40 грн. Гнилые уже бульбы. Остальные по 67 -70. Они же тоже видят, что берут и поднимают цену. Может я не удачно попала конечно.
 
Retra, спасибо, но Кахлеата у меня есть, правда еще не цвела.....
Ваша красотка!
 
У нас и фаленопсисы есть :-)

Посилання видалено
 
какая красота!!!!
а откуда забирать?
 
Назад
Зверху Знизу