Донецкий предприниматель в одиночку ведет войну с террористами

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 1144
Донецкий предприниматель в одиночку ведет войну с террористами

Боевики на Донбассе терроризируют местных жителей. Об этом рассказал во время пресс-конференции командир спецбатальона «Шахтерск», бывший предприниматель Руслан Онищенко, сообщает Galnet.

«Сейчас сепаратисты ездят по домам мирных жителей и забирают мужчин. Тех, кто не хочет воевать, заставляют копать окопы, строить блок-посты или ставят живым щитом перед украинской армией », — рассказал Р.Онищенко.

Также он сообщил, что точное количество погибших, как среди военнослужащих, так и среди мирного населения, посчитать невозможно. «Раньше на Саур-Могиле на Донетчине стоял памятник солдату. Сейчас от памятника остались только ноги, а территория вокруг него заполнена трупами, которые не дают забрать », — говорит он.

Также он сообщил, что террористы особое внимание обращают на частных предпринимателей, требуя от них сотрудничества в противоправных действиях. «Нас заставляли участвовать в построении блок-постов, а тех, кто отказывался, называли«бандеровцами» и «Правым сектором». Атаковали мою автоколонну, стреляли из гранатометов и пулеметов, сгорели машины, погибли работники базы. Убили даже моих любимых собак, которых у меня было 28. Теперь у меня нет ни бизнеса, ни дома », — отметил Р.Онищенко.

Также он рассказал о частном предпринимателе из Артемовска, который несколько лет занимался бизнесом. «Когда сепаратисты приехали к его дому, он начал с ними бой. Когда боевики поняли, что они его так просто не возьмут, они приехали на БТР и обстреляли дом из пулемета. Предпринимателю удалось сбежать через подземный ход, но погибли его жена и ребенок. И сегодня уже пятый день, как он сам ведет с ними партизанскую войну: периодически появляется и убивает террористов небольшими группами по два-три человека. Он оставил записку, в которой написал, что пока не убьет 100 сепаратистов, не остановится », — сообщил Р.Онищенко.

По его словам, террористы ведут себя очень жестоко. Очень часто к раненым не пропускают врачей, а тех, кого удалось забрать в больницу, убивают и там.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
подземный ход в доме?
еще уверен что он фамилию поменял,раньше у него была - Онищук
 
Партизаны правое дело делают против захватчиков и террористов.
 
молодец мужик! "вату" истреблять надо...
 
Не знаю почему, но вспомнил книгу о бравом солдате Швейке "Наш батальон возьмёт в плен русского царя, но об этом, пан Ванек, мы расскажем несколько позже, а пока что мы должны подготовить про запас небольшие эпизоды, свидетельствующие о нашем беспримерном героизме. Один я уже придумал. Взрывом вражеского фугаса одному из наших взводных, скажем, двенадцатой или тринадцатой роты, оторвёт голову...Голова отлетит, но тело сделает ещё несколько шагов, прицелится и выстрелом собьёт вражеский аэроплан. "
 
А кто поступил бы иначе?
 
А почему 100 сепаратистов , a не тысячу ,чем больше тем лучше.
 
подземный ход в доме?
еще уверен что он фамилию поменял,раньше у него была - Онищук
Киркоров, я вот понять не могу ты ватник или просто пессимист? :) Склоняюсь к тому что всёже больше ватник :)
 
Об Атемовском предпринимателе в статье - полнейший бред.
(Я живу в Артемовске)
 

Вкладення

  • rembo.jpg
    rembo.jpg
    13.9 КБ · Перегляди: 73
Да ну, как такое может быть правдой?
Это как заявление Пономарева про то что на 1 убитого ополченца приходится около 70-80 убитых из Нац. Гвардии.
 
Молодец мужик, жаль мало таких, а то бы падали колорадской истребили бы много больше.
 
хороший вброс про артемовского партизана :)
 
Сказка-ложь да в ней намек
 
Назад
Зверху Знизу