Детские смеси!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2011
Повідом.: 65
Детские смеси!

Кормлю своего ребенка Нутрилоном и у нее началась сыпь, стала срыгивать и диарея. Хочу перейти на другую смесь, главное чтоб подошла ребенку и еще важный момент - это стоимость, потому как ребенок растет и ее нужно больше и больше.Ребенку 1.5 мес.
 
точно ли сыпь от смеси? может быть от пота или от моющих средств, да от чего угодно. срыгивают все дети на любом питании. нужно разбираться с педиатром. точно ли диарея? до полугода у ребенка должен быть жидкий стул. и меняться он может в зависимости от множества факторов. если 1.5 мес прокормили Нутрилоном и только сейчас появились проблемы - не факт что дело в еде.
тем про смеси на форуме штук пять точно, найдите и читайте отзывы.
 
Мы едим Симилак гипоаллергенный. Проблем со стулом и срыгиваньем нет. Высыпаний тоже.
 
А мы перепробовали почти все,продающиеся в магазине,ни одна не подходила.Остановились на. Фрисолаке Голд,малявка ест с удовольствием и проблем с ней нет.
 
У меня ребенок растет на Хумане. Вначале гиппоалергенной, спустя пару месяцев Хумана 1 - она идеально подошла, Хумана 2 вообще не подошла - запор и газики. С семи месяцев кормим Хуманой 1 и Хуманой "Сладкие сны", мешаем в равной пропорции обе смеси сразу. Сейчас только ночные кормления. Вообще накладно получается, но я до шести месяцев сцеживалась и чередовала кормление сцеженным молоком и смесью , нам было проще :) Знакомые мои свою дочку после КС выкормили полностью Малюткой и Малышом.
 
Лучше Нутрилона нет смесей-это единственная смесь прошедшая клинические испытания в Украине. Вот и подумайте-чем Вы кормите детей своих
 
Лучше Нутрилона нет смесей-это единственная смесь прошедшая клинические испытания в Украине. Вот и подумайте-чем Вы кормите детей своих

Замечательная смесь,попробовав ее,мы,наконец,поняли,что такое дисбактериоз!Вообще каждому ребенку подходит свое,пока не попррбуете,не узнаете.
 
Клинические испытания в Украине?? Это вопрос денег. Вот и всё.
Мой первый ребёнок ел Нутрилон. Неплохо, но всё равно были проблемы и с аллергией, и с животиком. Может. смесь здесь и не при чём. У мальчиков, говорят врачи, чаще и дольше налаживается работа кишечника. Дочь с успехом кушает Friso Gold. Вот уже почти 3 года :) Нареканий никаких.
 
Кормлю своего ребенка Нутрилоном и у нее началась сыпь, стала срыгивать и диарея. Хочу перейти на другую смесь, главное чтоб подошла ребенку и еще важный момент - это стоимость, потому как ребенок растет и ее нужно больше и больше.Ребенку 1.5 мес.

мы просидели на нестожене, после того как мне стало дорого нутрилоном кормить...

попробуйте...
 
а с какого возраста вы на смесях?

с рождения был на докорме.
в 4,5 мес. окончательно отказался от груди. На смесях были до полутора лет, потом молоком заменила (на ночь)

в смысле - к полутора годам только перед сном обеденным и ночным оставила молоко. в остальное время полноценное питание.
 
Назад
Зверху Знизу