Цветы на 8 марта

А ты купишь цветы?

  • Да, всегда дарил и текущая ситуация в стране не помеха

    Голосів: 84 49.1%
  • Нет, не дарил и не собираюсь

    Голосів: 18 10.5%
  • Нет, в связи с нестабильной ситуацией считаю нецелесообразным

    Голосів: 15 8.8%
  • Я женщина, хочу посмотреть, сколько жмотов и нищебродов

    Голосів: 47 27.5%
  • ТСЕ

    Голосів: 7 4.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    171
Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2010
Повідом.: 1743
Цветы на 8 марта

Уважаемые дамы, не очень хочу вас преждевременно расстраивать, но все же интересно:
Мальчики, парни, мужчины, будете ли вы покупать цветы 7 и 8 марта своим и не своим дамам :)
Внесла ли нынешняя ситуация какие-то коррективы и в празднование Всемирного Женского Дня?
Голосуем
 
Причём мухи к котлетам?

ТСЕ
 
получить букет всегда приятно, но если в семье финансовая ситуация нестабильна, расстраиваться, что букет мимоз/роз/орхидей не подарен - глупо.
 
нахуй это 8 марта. в десятый раз повторяю. две хитрожопых иудейских писды его затеяли, а другие повторяют.
долой мракобесие.

любите своих женщин независимо от праздников. это гораздо ценнее.
 
у Вас там батальон теток? юзайте мимозку )

я жене собирался дарить мультиварку. ну как жене, скорее себе, мол вот тебе мультиварка, теперь мне будет баловать тебя проще ))) так что с восьмым марта. Но не до покупки сейчас. А цветы я лично даже хз буду дарить или нет. Я не приверженец того, что их надо обязательно дарить в четкие даты ))))
но у всех свои соображения и тд, для этого и тема создана
 
при том, что потратить 500 грн +- на цветы сейчас может быть не каждый готов. Ну кроме ХФшных олигархов.
А в прошлом году было как-то по-другому? Или в позапрошлом?
Не смешите меня.

Не хочешь тратиться на цветы, включи хфантазию, что сложного???
 
нахуй это 8 марта. в десятый раз повторяю. две хитрожопых иудейских писды его затеяли, а другие повторяют.
долой мракобесие.

любите своих женщин независимо от праздников. это гораздо ценнее.
да и без праздников не подарят
 
А в прошлом году было как-то по-другому? Или в позапрошлом?
Не смешите меня.

Не хочешь тратиться на цветы, включи хфантазию, что сложного???
так я же не совета спрашиваю. интересно мнение людей. я дарю/не дарю цветы (как и многое другое) не по праздникам, а по собственному желанию.
 
я думаю мне не подарят

А мне на работе подарят кастрюльку. всем женщинам по кастрюльке.
Сегодня даже ходила женщина собирала по 6,70 с каждой женщины, потому, что не хватило тех денег, что скинулись мужчины.:D

не абы шо, а двухлитровая эмалированная. Короче мечта.
 
А мне на работе подарят кастрюльку. всем женщинам по кастрюльке.
Сегодня даже ходила женщина собирала по 6,70 с каждой женщины, потому, что не хватило тех денег, что скинулись мужчины.:D

не абы шо, а двухлитровая эмалированная. Короче мечта.
я бы лучше предпочла что лучше не скидываться на 23 февраля или 8 марта, я лучше обойдусь на 8 марта без тупой безделушки.
 
я бы лучше предпочла что лучше не скидываться на 23 февраля или 8 марта, я лучше обойдусь на 8 марта без тупой безделушки.

нам в том году наборы косметики дарили, а в этом году я уже в другом коллективе, тут другие порядки. мужики скидываются, отдают одной женщине и она на всех дам покупает кастрюли)_)):D
 
мне кстати она нравится, но поскольку её так зафукали, то мне никогда мимозу не дарят :D

и мне, запах весны :)

еще вот это нравится



OyiZB6x6zrU.jpg
 
В позапрошлом году мне дарили букет интересный, думаю спереть идею и сделать такой маме. Он состоит из желтых тюльпанов, синих ирисов, мимозы и березовых веточек.
 
Назад
Зверху Знизу