хмарочос

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2013
Повідом.: 20237
хмарочос

Слово хмарочос увійшло у вжиток людства відносно нещодавно – всього в другій половині ХІХ століття. Лише з початком науково-технічного прогресу з’явилася можливість будувати будинки висотою більше кількох поверхів, і чим далі, тим ця кількість зростала.

У 1931 році було завершено будівництво Empire State Building – цей хмарочос став монстром для свого часу, і ще 40 років після цього тримав перше місце за висотою на Землі – щоб віддати його двом іншим хмарочосам Нью-Йорка – так званим “вежам-близнюкам”. Технології, які дозволили будувати хмарочоси вище 500 м з’явилися лише на початку ХХІ століття.

как вы относитесь к небоскребам? жили бы в них?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • images (1).jpg
    images (1).jpg
    6 КБ · Перегляди: 135
  • images (2).jpg
    images (2).jpg
    10.5 КБ · Перегляди: 143
  • images (3).jpg
    images (3).jpg
    9.9 КБ · Перегляди: 167
Останнє редагування:
крута но страшно))) лучше там иметь квартирку повыше чтобы заманивать наивных девиц, всруживать им головы и пользоваться моментом

Цитата:
Сообщение от shand
нахуй хмарочосы, сиськи покаж
+1
у вас че, спермотоксикоз?)))))))
трюсы вы)))
 
Жил одно время в 15-этажном новострое по Московскому проспекту, на 15-м этаже. Там в зале окно панорамное, так вот очень даже заебца было на подоконнике сидеть с бокалом чего-нибудь вкусного, особенно в грозу - зрелище неописуемое. Так что да, хотел бы жить в хмарочосе. Чем выше - тем лучше. Высота - красота!
 
Жил одно время в 15-этажном новострое по Московскому проспекту, на 15-м этаже. Там в зале окно панорамное, так вот очень даже заебца было за подоконнике сидеть с бокалом чего-нибудь вкусного, особенно в грозу - зрелище неописуемое. Так что да, хотел бы жить в хмарочосе. Чем выше - тем лучше. Высота - красота!
вот))))))) я тоже люблю высоту. но у нас стремно. а вдруг свет отключат?)))))
 
фотки вроде бы не харьковские, переезжать туда собираешься? я бы жил, потому что высота и обзор. сейчас на 11-м живу, хочу выше
 
да если бы СССР строило небоскребы то запросто. а тут джамшуты такое понастроили что стремно)))
тут ты прав)))
если бы бесплатно кватрирку у нас на тридцатом,предположим, этаже предложили отказался?????
 
а почему большинство небоскребов приведенных ТС фаллической формы?
 
фотки вроде бы не харьковские, переезжать туда собираешься? я бы жил, потому что высота и обзор
не харьковские. у нас на сколько я помню 25-ка самое высокое здание было.

а почему большинство небоскребов приведенных ТС фаллической формы?
этот вопрос архитектору задай))
кста я даже не заметила.) а ты вишь, глазастенький))
 
вот))))))) я тоже люблю высоту. но у нас стремно. а вдруг свет отключат?)))))

Угу... Стоит признать, лифт частенько просто так, без причины, не работал. Пешком то еще удовольствие)
Еще из минусов - отсутствие воды в "часы пик" водопотребления (струйка с мизинец еле бежала), отсутствие горячей воды как таковой (хотя трубы под гор.воду проложены, использовался водонагреватель), текущая крыша в сезон дождей, никакущие радиаторы централизованного отопления (хоть и горячие, но толку около нуля)...

Но все равно, мне там нравилось, процентов на 90 из-за вида за окнами)
 
тут ты прав)))
если бы бесплатно кватрирку у нас на тридцатом,предположим, этаже предложили отказался?????

в СССР брали то что дают. Так что у меня выбора не было бы. А сейчас бесплатно только за какие-то услугу. Ну там ублажать мадемуазель пенсионного возраста или еще что хуже.
 
Назад
Зверху Знизу