Кто больше потеряет, Юля и Янук?

Как изменится ваше отношение к партиям в случае союза БЮТ+ПР

  • Я сторонник БЮТ, мое отношение к БЮТ улучшится

    Голосів: 0 0.0%
  • Я сторонник БЮТ, мое отношение к БЮТ ухудшится

    Голосів: 4 36.4%
  • Я сторонник ПР, мое отношение к ПР улучшится

    Голосів: 1 9.1%
  • Я сторонник ПР, мое отношение к ПР ухудшится

    Голосів: 0 0.0%
  • Я не сторонник ни БЮТ ни ПР, улучшится мое отношение к БЮТ в ущерб ПР

    Голосів: 3 27.3%
  • Я не сторонник ни БЮТ ни ПР, улучшится мое отношение к ПР в ущерб БЮТ

    Голосів: 3 27.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Кто больше потеряет, Юля и Янук?

Предположим, что БЮТ и ПР договорились о каком-либо союзе. Это может быть не только коалиция прямо сейчас, но какое-нибудь сотрудничество в более отдаленном историческом периоде.

Так или иначе предположим что БЮТ и ПР начали сотрудничество.

Как это повлияет на отношение к им электората?
 
Проголосував за відсутній пункт - пох.
 
а нука щас забаним тараканомодератора за нарушение!!

ps: предлагаю дополнительный информативный вариант ответа - КГ/АМ
 
Одного факта союза мало. Надо смотреть на действия. Юле не впервой обламывать излишне ретивых союзников. Вот если она кинет Янука - однозначно мое мнение о ней улучшится. Пока - не знаю.
 
Одного факта союза мало. Надо смотреть на действия. Юле не впервой обламывать излишне ретивых союзников. Вот если она кинет Янука - однозначно мое мнение о ней улучшится. Пока - не знаю.

А если она ВСЕХ кинет-твое мнение о ней улучшиться ,или ухудшится?
 
А если она ВСЕХ кинет-твое мнение о ней улучшиться ,или ухудшится?

Расшифруй, что значит "всех". Если всех политиков - то туда им и дорога. Если народ и меня в их числе - то однозначно ухудшится.
 
Нет, Виталь, она тебя ни кинет! Не дождешься!:іржач: Юля всегда будет за народ, за Украину, за счастье и богатство. Ну за все хорошее и для всех на Украине.:D

Ты зря прикалываешься. Лично для себя я ничего плохого с её стороны пока не видел. И вообще в экономическом плане я живу не взирая на то, кто на вершине.
 
Ferox сказав(ла):
[BR/]Это неинформативный вариант ответа.
Нет варианта "Я не сторонник ни ПР ни БЮТ и моё отношение к обоим не улучшится"....
 
olku сказав(ла):
[BR/]І що?[BR/]
[BR/]
Мій варіант: Я не прибічник ні БЮТ, ні ПР, моє ставлення до ПР і до БЮТ не покращиться і не погіршиться.
:клас:
 
Нет еще одного пункта: Я не сторонник ни БЮТ ни ПР, но отношение к ним улучшится!
 
снова обращу внимание многоуважаемой публики на отсутствие самого главного пункта, который, несоменно, набрал бы большинство в этом , не побоюсь этого слова, судебновершительном голосовании, а именно КГ/АМ!
 
снова обращу внимание многоуважаемой публики на отсутствие самого главного пункта, который, несоменно, набрал бы большинство в этом , не побоюсь этого слова, судебновершительном голосовании

А я еще раз напоминаю, что наличие этого варианта ответа ничего не прибавит в смысле инфомративности, к выяснению цели опроса: "кто больше потеряет". Если вам пох - значит ваше мнение для целей опроса тоже пох.
 
можно было бы просто выяснить сразу несколько вещей за один опрос.
кроме того ты смог бы сказать туда для кого ты там делаешь этот опрос , что 95 (для примера) % опрашивающих посчитали что А - М. хозяева сделали бы вывод ;)
 
У ПР достаточно стабильный электорат, а вот БЮТ могут потерять многих сторонников в случае такого союза. хотя это конечно чистое имхо, т.к. доподлинно степень преданности определенным политсилам (читай зомбированности) у нашего народа мне неведома, и похоже что некоторые бютовцы согласны на союз с ПР лишь бы госпожа и дальше правила.
 
не могу ответить, т.к. надо посмотреть на их совместные действия..типа..через полгодика, хотя б.
Ежели, абстрактно-отвлечённо, то,лично мне, пох кто и с кем будет спариваться в парляме :), бо в любом союзе можно сохранить достоинство и не потерять сторонников (электорат) :было бы желание и умение.
 
Назад
Зверху Знизу