Старшая школа.6 гимназия на Рымарской.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 670
Так случилось, что мы в порыве эмоций отнесли документы на Рымарскую в 6 гимназию.Все так быстро,что мы даже не успели испугаться.Интересно все. Какие учителя, как оно,когда в классе одни девочки,как даются детям 3 языка- ведь это ой как не просто.......Я, честно говоря, напугана...Преподавание на украинском,а дочь училась в русской школе.
Директор очень понравилась.Деловая женщина.
Как с учителями? Хотелось бы услышать отзывы .

Как обстоят дела с точными науками?

Спасибо всем,кто ответит!
 
Останнє редагування:
Так случилось, что мы в порыве эмоций отнесли документы на Рымарскую в 6 гимназию.Все так быстро,что мы даже не успели испугаться.Интересно все. Какие учителя, как оно,когда в классе одни девочки,как даются детям 3 языка- ведь это ой как не просто.......Я, честно говоря, напугана...Преподавание на украинском,а дочь училась в русской школе.
Директор очень понравилась.Деловая женщина.
Как с учителями? Хотелось бы услышать отзывы .

Как обстоят дела с точными науками?

Спасибо всем,кто ответит!

А какой у Вас класс? С точными науками слышала есть хороший математик - Антонина Васильевна. Действительно учит. Есть еще неплохой историк Гусак, и украинка чудная.
 
Так случилось, что мы в порыве эмоций отнесли документы на Рымарскую в 6 гимназию.Все так быстро,что мы даже не успели испугаться.Интересно все. Какие учителя, как оно,когда в классе одни девочки,как даются детям 3 языка- ведь это ой как не просто.......Я, честно говоря, напугана...Преподавание на украинском,а дочь училась в русской школе.
Директор очень понравилась.Деловая женщина.
Как с учителями? Хотелось бы услышать отзывы .

Как обстоят дела с точными науками?

Спасибо всем,кто ответит!
а разве в старшей школе - одни девочки?
мне говорили, что с 5-го класса уже мальчики есть..
 
2 класса остаются чисто девичьи, а один новый набирают смешанный
 
Мой ребенок закончил эту школу в этом году
учителя разные .ни в одной школе не будут все хорошие.
сдали ЗНО хорошо на знаниях школы.учителя покоя не давали перед ЗНО ,переживали ....

Спасибо большое !!!!! Директору и пед.составу...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу