Смотать пробег авто

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2009
Повідом.: 686
Смотать пробег авто

Народ, нужна помощь! Кто может подсказать мастера, который сможет отмотать электронный одометр на Lifan Breez (520) ?;)
 
А в ебло не хочешь, мудило!
 
С этим вопросом к Анархисту :ги:
 
а вообще скажу по теме, Мотай не мотай пробег на Китайце...цена его не изменится особо...их и так почти не покупают
 
какое авто?
 

он ведь в теме указал..
а вообще такой ушлёпочек
0b3d34e0c91c02edc602738d23d036df.jpg
 
ТС настолько туп что на одном и том же форуме одновременно продает авто и спрашивает совета как наебать покупателя:D

А по теме mikele уже все сказал. Теме место в корзине.
 
1 Это вобще пиздец продавать машину и отматывать пробег на одном и тоже форуме может токо полоумный
2 Тебе былобы приятно купить машину с пробегом в 20тыс а на самом деле там былоб 500тыс и потом ебаться с этой машиной
3 ТСЕ...
 
ТС настолько туп что на одном и том же форуме одновременно продает авто и спрашивает совета как наебать покупателя:D

А по теме mikele уже все сказал. Теме место в корзине.

Ну я не тебе его продаю, а если спросил на этом же форуме, то наверное мне все равно какой ты прекрасный и гениальный сыщик=)

А чего это вдруг все такие правильные и злые? Небось самим втюхали дедушкины машины?:D

И какого хрена флудить если нечего по теме сказать?;)
 
1 Это вобще пиздец продавать машину и отматывать пробег на одном и тоже форуме может токо полоумный
2 Тебе былобы приятно купить машину с пробегом в 20тыс а на самом деле там былоб 500тыс и потом ебаться с этой машиной
3 ТСЕ...

а ты типо не такие покупаешь:D
 
я вобще непокупаю меня мое устраивает:) хоть и старое но пробегает еще как таких 3 китайца!

так в твоем корче до тебя его раз пять смотали;)
на нем еще сам Борман в рейхканцелярию ездил
 
Назад
Зверху Знизу