Htc desire v двухсимка коменты

все равно через год-два надо переходить на новую модель.
а зачем? Мне производительности 4х ядерного китайца хватит на долго, да и софт под андроид он любой ест без проблем, обновления андроида под него тоже выходят.
 
Да там бренды хорошо разрекламированные в Китае, да уже и за пределами. Делают на высоком уровне и комплектующие качественные.
т.к. не являюсь техноманьяком - мог пропустить этот момент :) то, что когда-то видел (держал в руках) китайского (в смысле нонейма) в плане телефонов... оставляло желать, как говорится. выходит, что-то изменилось :)
а катерпиллар все равно нравится ;) не холивара ради, просто бывает так, когда вещь нравится, а сколько стоит - то детали, да и если не страдать манией - гаджеты меняются не столь часто, чтобы это было существенно для бюджета :)
 
телефон - да, чтоб звонить
В нынешнее время такое мнение это-УГ! А как полезен вай фай и скайп, браузер, почта при выезде заграницу или просто длительном отсутствии дома.

Например сидя в вагоне московского метро можно свободно и бесплатно общаться по скайпу, почте, смотреть веб страницы, передавать\принимать файлы, деньги с банковского счета переводить или принимать. Да весь мир в кармане, если есть смарт и интернет.
 
т.к. не являюсь техноманьяком - мог пропустить этот момент
я тоже не следил на рынком, но когда потребовалось телефон сменить, полез в гугль и прозрел от новых китайских смартов.

Я не люблю все в одном, у меня зрение сильно село в последнее время, так что теперь люблю отдельно фото, планшет, тел, ноут. Как то так и по простому и конечно же ИМХО :)
Ну все это таскать неудобно, к тому же есть телефоны с 5-7" дисплеями :).

У меня 5", кирпичом казался только первые два часа, теперь с меньшим дисплеем я телефон для себя не воспринимаю, к хорошему быстро привыкаешь.
 
при том что этот катерпиллер явно сделан в Китае, на той же фабрике и на той же платформе что и родные китайские смартфоны прошлого года, которые стоят в 2-2.5 раза дешевле.

Чьорд подери, а я думал, что их собирают там же, где и строительная техника САТ :(
 
В нынешнее время такое мнение это-УГ! А как полезен вай фай и скайп, браузер, почта при выезде заграницу или просто длительном отсутствии дома.

Например сидя в вагоне московского метро можно свободно и бесплатно общаться по скайпу, почте, смотреть веб страницы, передавать\принимать файлы, деньги с банковского счета переводить или принимать. Да весь мир в кармане, если есть смарт и интернет.
можно, но в реальной жизни давно уже поймал себя на том, что пользуюсь этим функционалом крайне редко :)
и я смотрю с искренним недоумением на тех, кто всерьез обсуждает работу(!) на телефоне или планшете (не знаю, кто как работает, а мне нужен моник дюймов двадцать, полноценная, т.е. довольно большая клава и немаленькая мышка - наверное потому, что таки работаю за компом и эргономика должна быть на высоте, у меня и к коврику особые требования).
мне непонятно, как можно получить удовольствие от просмотра фильма не на экране hd-панели (если мы о "домашних" условиях), а на крохотном экранчике гаджета (пусть и с hd-разрешением).
я крайне редко юзаю скайп и практически никогда другие инет-средства связи (не люблю онлайн-общение, хватает общения по работе).
мне непонятно, зачем открывать два десятка страниц в браузере на телефоне и обсуждать, как классно справился с этим новый проц и хватило памяти: никогда не требуется просто.
в итоге, телефон - обычно для звонков, смс, калькулятор, почта, очень редко офисные приложения (вложения посмотреть), остальное - исчезающе мало используется. собсно не имею привычки при первом удобном случае доставать трубку и начинать ее, пардон... мучить, скажем так. вот батарея нормальная - это плюс, не всегда помню о зарядке, да и не всегда есть возможность :)
так что отношусь просто как к игрушке, надоела одна (потерлась, поцарапалась) - ну другую можно взять, причем на мощность проца и его поколение не обращаю внимания - это же не сервер, который подбираю с точки зрения максимальной надежности и эффективности в решении определенной задачи.

Я не люблю все в одном, у меня зрение сильно село в последнее время, так что теперь люблю отдельно фото, планшет, тел, ноут. Как то так и по простому и конечно же ИМХО :)
со зрением - тьфу-тьфу, собсно тоже люблю по простому, лишь иногда нужно что-то еще :)
 
я крайне редко юзаю скайп и практически никогда другие инет-средства связи (не люблю онлайн-общение, хватает общения по работе).
А вы никогда не уезжаете из города? Или ноут везде с собой возите?


мне непонятно, как можно получить удовольствие от просмотра фильма не на экране hd-панели (если мы о "домашних" условиях), а на крохотном экранчике гаджета (пусть и с hd-разрешением).

мне непонятно, зачем открывать два десятка страниц в браузере на телефоне и обсуждать, как классно справился с этим новый проц и хватило памяти: никогда не требуется просто.
ну это уже перебор. Видео на телефоне смотреть, кому то по быстрому какой то ролик показать, а кино смотреть -это разве что время только убить.
 
С декабря 2012 юзаю HTC Desire SV. Полёт нормальный.
 
А вы никогда не уезжаете из города? Или ноут везде с собой возите?
уезжаю, конечно :) ноут... давненько не вожу, идейно: на отдыхе нужно отдыхать, а не работать, ну а если очень надо, то у знакомых/родственников/в интернет-кафе найдется комп и инет, но это уже крайний случай. вот давеча катался и брал с собой электронную книжку... ну хоть бы раз включил :D не до того, как бы...

мне больше нравится общаться, например, на форуме: ни здрасьте, ни досвидания, вклинился в любой момент любого обсуждения и свалил в любой момент - красота :клас: еще электронную почту обожаю (хотя, если требуется, могу в режиме чата общаться) - она тоже не регламентирует время ответа и длительность общения. мне не нужно это "глаза в глаза" (скайп придумали не для меня :D) - перечень пунктов ТЗ, перечень ответов, счет, оплата, документы по почте. все. запомните мой почерк: Arial Cyr :D мне неважно, как выздоровела ваша собачка и какое было выпускное платье вашей дочери - это совершенно лишняя для меня информация, зачем спамить? :)
ну а людей, которых я действительно хочу видеть и слышать, во-первых довольно мало, во-вторых, общение удается и без кучи новомодных наворотов (да, здесь случается скайп, каюсь :D), остальное человечество предпочитаю "включать" и "выключать" по желанию, насколько это в принципе возможно :)
ну это уже перебор.
так отож, что перебор :) недавно вот именно такие вещи услышал от одного любителя гаджетов в виде достоинств его нового телефона (какой-то htc, кстати :)) - так и не смог постичь, нафига эти навороты в московском зоопарке (с) старый анек :D

те-же люди, теми-же инструментами...
:клас: :іржач:
 
А не берите в руки говно, есть полно качественных китайских телефонов. И этот катерпиллер явно сделан на базе того же железа что и хорошие китайцы, только китайцы делали на этом железе год-два назад, сейчас более новый медиатек проц используют.

Например этот Hero 7500+, у меня пол года он, доволен, до этого айфон 3ж был, говно полное по сравнению с китайцем, так же как и айфон 4\4с. 4 ядра, 1280х720 ипс дисплей, 1гиг озу, 8мпкс и 2 мпкс камеры задняя и фронтальная, аккум 3000ма\ч.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



198-thickbox_default.jpg
пользуюсь umi x2, очень довольна, особенно после 2х симочного htc дизаера, который иногда об стену разбить хотелось.
 
Нужна двухсимка , вот остановилась на этой модельке. Кто пользуется - как в работе. В инете отзывы не очень (((.Спасибо.

вроде и сообщений уже порядком.. и не привед..:confused:

Два в одном - это вантуз Высермана
:клас::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу