Закон в Крыму...

Да почему превращается??? Там всегда такое было. Просто мы были молодые или дети... и не замечали.

не вопрос что всегда такое было, только вот началом построения рыночной экономики и бла-бла-бла должно было по логике вещей что-то измениться

ведь природа там в сто раз красивее той-же Турции, и есть что посмотреть, на этом можно было бы деньги зарабатывать, но вот получается что зарабатывать деньги так как они делают сейчас удобнее, проще, ну наверное кому-то выгоднее
 
- на самом деле гаста прав. туркиё было в своё время местом бюджетного отдыха дойчей. Именно они вбили там в головы понятие сервиса. Нашему же человеку - включи воду и вот оно, счастьице. А если рядом еще и бухло - так и ваще рай. Я конешно утрирую, но тем не менее - эффект имеет место быть.

Ты не утрировал :D Ты наоборот, сильно балованный - вода тут явно лишняя :D:пиво::пиво:
 
Да объявить Крыму бойкот - и все дела! Что - больше поехать некуда?
 
народ, зачем ругать Крым? Если вам Крым на нравится - просто не ездите туда, а то получается "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус". Скатертью дорога - Турция, Черногория, Куба... А у нас почему-то Крым-гавнонафоруме-Крым-гавнонафоруме-Крым. Мне вот в Крыму нравится и не разу не разводили и с таксистами за цены приемлимые договаривался. Горы там - сказка, общение с людьми - отличное. Пойдя на какую-нить крепость надо затусить с археологами, пойдя на пляж - обойти разводил :) Да они и не пытаются почему-то меня разводить :) И нормально. А в Крыму дорого потому что платят. Потому что рынок, а не совок. И пока платят - цены будут только расти.

2Неал - ты лентяй :) Мы на Учан-су проходили в 7 утра - там еще разводил-на-бабки нету :) Они часов в 9 подтягиваются обычно :):)
 
не вопрос что всегда такое было, только вот началом построения рыночной экономики и бла-бла-бла должно было по логике вещей что-то измениться

ведь природа там в сто раз красивее той-же Турции, и есть что посмотреть, на этом можно было бы деньги зарабатывать, но вот получается что зарабатывать деньги так как они делают сейчас удобнее, проще, ну наверное кому-то выгоднее

Вот не надо, Кемер на вид ничем не отличается от ЮБК :)
 
народ, зачем ругать Крым? Если вам Крым на нравится - просто не ездите туда, а то получается "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус". Скатертью дорога - Турция, Черногория, Куба... А у нас почему-то Крым-гавнонафоруме-Крым-гавнонафоруме-Крым. Мне вот в Крыму нравится и не разу не разводили и с таксистами за цены приемлимые договаривался. Горы там - сказка, общение с людьми - отличное. Пойдя на какую-нить крепость надо затусить с археологами, пойдя на пляж - обойти разводил :) Да они и не пытаются почему-то меня разводить :) И нормально. А в Крыму дорого потому что платят. Потому что рынок, а не совок. И пока платят - цены будут только расти.

2Неал - ты лентяй :) Мы на Учан-су проходили в 7 утра - там еще разводил-на-бабки нету :) Они часов в 9 подтягиваются обычно :):)

люди просто нежные пошли... раньше ездили в крым и на лавочках спали, а сейчас кого-то на бабки за фотки пытаются развести. так уже ноют... слабаки просто.
думают что их в турции или где-то еще не разводят... там просто все завуалировано и делает аккуратно, но реально там тоже еще тот развод. у гида в отеле экскурсии по 50, за пределами отеля по 40, уехать можно по 30... и они на этом еще и наваривают, это не развод?
 
там просто все завуалировано и делает аккуратно, но реально там тоже еще тот развод.

- так в том и дело. Чел, приехавший на отдых - привез деньгу чтоб ея тратить. И на правильном курорте таньгу изымают, предоставляя удовольствие и не лишая душевного комфорта.

В Крыму же нынче нужно "уметь" отдыхать. Но тогда это уже не отдых выходит - это уже некая работа получается. Потому и недоволен народ.
 
думают что их в турции или где-то еще не разводят... там просто все завуалировано и делает аккуратно, но реально там тоже еще тот развод. у гида в отеле экскурсии по 50, за пределами отеля по 40, уехать можно по 30... и они на этом еще и наваривают, это не развод?

Но у тебя есть выбор с кем ехать на экскурсию. Где тут развод?
 
- так в том и дело. Чел, приехавший на отдых - привез деньгу чтоб ея тратить. И на правильном курорте таньгу изымают, предоставляя удовольствие и не лишая душевного комфорта.

В Крыму же нынче нужно "уметь" отдыхать. Но тогда это уже не отдых выходит - это уже некая работа получается. Потому и недоволен народ.

+100. Отож. В Турции почему-то расстаешься с деньгами без ощущения что тебя наебали. И торговаться - вообще в кайф. А с крымскими таксистами договоришься, оно потом тебе всю дорогу тошнит что в убыток себе везет.
 
+100. Отож. В Турции почему-то расстаешься с деньгами без ощущения что тебя наебали. И торговаться - вообще в кайф. А с крымскими таксистами договоришься, оно потом тебе всю дорогу тошнит что в убыток себе везет.

тебе хоть тошнил, мне, во время спуска с ай-петри вообще сказал, что он только что чуть вина выпил и, в принципе, он это делает постоянно. Учитывая авто (шестерка), очко сузилось до нереальных размеров. После этого как-то этих ебланов обхожу стороной...
 
В Крыму очень красиво:) Нам всем повезло, кто успел отдохнуть там до того, как понатыцкают восемнадцатизвёздочных отелей... Жаль, что через некоторое время эту природу облагородят асфальтом, бетоном, парковками, гостиницами и прочей хернёй, от которой сейчас там можно отдохнуть..
Знаешь, Yatsek, это не так. Я вон в Турции когда взял кабрик на прокат - прозрел. Там ПОЛНО мест, куда можно попереть с рюкзаком и палаткой. Причем мне очень понравился палаточный городок с душами, туалетами, местами для готовки и прочим, за 1-2 доллара в день, напротив в сарае - СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ!!! ;) И ЧИСТО! поскольку организован НОРМАЛЬНЫЙ вывоз мусора.
В Крыму будет то же самое - все море не застроят ;)
 
Мы на Учан-су проходили в 7 утра - там еще разводил-на-бабки нету :) Они часов в 9 подтягиваются обычно :):)
Да просто подняться понизу, вдоль водопада. Даже интереснее асфальтовых троп;)
 
sergeime сказав(ла):
оно потом тебе всю дорогу тошнит что в убыток себе везет.
кому на кого и как повезет ....я тож торговался ..так он мне предложил экскурсию провезти и расказать о достопремечательностях ..я не пожалел что поехал за ту сумму которую он хотел ...многие экскурсоводы просто отдыхают ...
 
А быдлятник там будет еще долго, примернож до тех пор, пока прибрежные территории не скупят оптом под гостинницы жирные братки и не начнут наводить какой-то порядок.

Этот процесс уже пошел......у нас на западном побережье во всяком случае.......россия (страна-террорист)не скупили территорию от Сак до Солнышка и еще за ним около 3-х километров......все огроженно забором!!Знаешь как россия (страна-террорист)не реагируют на бесчинаства местных братков??Тупо скупают пляжи, строят гостинницы чисто для русских, а если украинец потом пытается туда влезть то ломят европейскую цену:) Но местные власти не против того чтобы продать пляжи русским.....они во всяком случае будут держать все на топ уровне!!!

P.S. На счет репортажей НТВ о Крыме с целью рекламы Сочи - улыбнул!!!Спасибо...даже как то не задумывался над этим!!:клас:
 
каждый ищет в крыму свое-кто ищет найобку-получает,тот кто ищет быдлятник-получает! я ищу классный отдых-и я его получаю! и поверьте мне,так как я его там получаю,в турциях и египтах вы его не получите! и многие точно так же отдыхают-не думают о всяком говне,которое случается везде,а едут и круто оттягиваются...я за три дня успеваю все то,что большинство из вас не успеет за 10 лней заграницей! Многие едут в крым не за сервисом,в конце концов,я часто останавливаюсь в серьезных гостиницах,и также спокойно живу в комнатке у старушки-мне пофиг! мне нужно немного-пляж,пиво,море и вечерний отжиг и(или) вечерние посиделки на пляже под бутылочку винца или коньяка,в хорошей компании! кому не нравится крым-не едьте,кому нравится-вперед! и заметьте,в 9 утра пляжи в крыму забиты до упора...нда,перестали люди в крым ехать...
 
я много где был в крыму,но остановился в коктебеле и очень люблю курортное-в курортном есть гора Медуница,когда набегают тучи,одна непременно зависает над ней и лупит в нее молниями-зрелище незабываемое!когда мне нужен покой,я еду в курортное-отличный шашлык и вино,мало людей,и даже дом киркорова есть:)+суперский вид со всех сторон и изумительно чистая вода...если мне нужно зажеч огни-еду в коктебель-там тусовка покруче чем везде,ну кроме судака,где тоже классно:) и никаких наебок и кидалова,плохово сервиса и плохой еды,хорошие пляжи,бесплатные и мирные отдыхающие граждане-хоть на пляже ночуй (неоднократно) никто не ограбит и не доебется!
 
"ведь природа там в сто раз красивее той-же Турции,"
Это вообще полностью бредовое утверждение. Человек явно говорит о том, чего не знает и не видел.
Природа там разная и есть просто отличные места. А по экскурсиям Крым не попадает вообще, огромное количество памятников древней истории и уникальных природных уголков.
 
Назад
Зверху Знизу