зовут замуж а я не хочу

1. Мэм, честно, сперва почитайте грамматику русского языка.
2. Правильно пишите знаки препинания, вы все-таки не на ебланском чате для абсолютных кретинов.
3. Самокритика ваша силная сторона, но увы, вы не гениальны. И возможно, не генитальны.
4. Мэм, незаменимых не бывает. Так что снимете корону и оденьте труселя.
5. Юзайте выражение "любить нельзя использовать" на здоровье и по вашему вразумению поставте запятую. Это такой символь, что генерируется нажатием кнопочки "Shift" и "/" в русской раскладке.
6. Очевидно, что любой женщине нужны деньги, чтоб потом их потратить на всякую нафиг не нужную хуйню.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
ТСЕ. Риторику в этом ракурсе разводить не стоит ибо всё зависит от частного случая
 
url
 
Яночка, если сердце к нему не лежит - не выходите замуж.
тут "стерпится-слюбится" -не катит, не те времена.
значит, он не для вас, а вы не для него.
вы еще встретите "своего" человека, и когда это случится - поймете сразу сами, у вас даже сомнения не будет, выходить или нет замуж за него, просто будете уже планировать будущее, детей и т.п.
и никого не захотите видеть рядом в этой роли, кроме "него"
 
1. Мэм, честно, сперва почитайте грамматику русского языка.
2. Правильно пишите знаки препинания, вы все-таки не на ебланском чате для абсолютных кретинов.
3. Самокритика ваша силная сторона, но увы, вы не гениальны. И возможно, не генитальны.
4. Мэм, незаменимых не бывает. Так что снимете корону и оденьте труселя.
5. Юзайте выражение "любить нельзя использовать" на здоровье и по вашему вразумению поставте запятую. Это такой символь, что генерируется нажатием кнопочки "Shift" и "/" в русской раскладке.
6. Очевидно, что любой женщине нужны деньги, чтоб потом их потратить на всякую нафиг не нужную хуйню.
Учителям русского языка и философам высокого полета,;) просьба мои сообщения не просматривать

наверное, в ответ надо тоже любить:)

Спасибо за приличный ответ!

а если просто потрахаться позовут - пойдешь?

А ты?
 
для замужества одной порядочности мало, наверное вам, сучке, не хватает каких-то других мужских качеств в нем.
 
а если просто потрахаться позовут - пойдешь?

А ты? Девчонки не ссорьтесь, если че могу позвать я:D
 
Назад
Зверху Знизу