гречка,овсянка-теперь пшено подорожает!

мешок гречки купили?:confused::eek: то вы с перепугу, свыше 20 кг на год хватит, но ее у вас шашель поест! А по поводу цены - так это к маусфлаям, барыгам. Остатки - завалено гречкой сейчас везде, во всех киосках в витринах торчат кульки с гречкой. А цена и в России поднялась до 100 рублей за кг. Там антимонопольный комитет разборки проводит
кстати гречка для диабетика не панацея и не единственный продукт питания
Знаете, у меня 2 кг в неделю уходит. Так что еще неизвестно хватит ли на три месяца!
Другие продукты говорите?
Капуста по 13 гр, или яблоки по 10?
А квашеная капуста даже и не знаю, сколько сейчас стоит.
Хлеб не всегда есть силы печь, а точнее может раз в месяц, продающийся в Харькове не возможно употреблять столько в нем добавок разных.
 
Знаете, у меня 2 кг в неделю уходит. Так что еще неизвестно хватит ли на три месяца!
Другие продукты говорите?
Капуста по 13 гр, или яблоки по 10?
А квашеная капуста даже и не знаю, сколько сейчас стоит.
Хлеб не всегда есть силы печь, а точнее может раз в месяц, продающийся в Харькове не возможно употреблять столько в нем добавок разных.

ну яблоки от 7 до 11, в принципе в прошлом году ненамного дешевле были , я в это время по 7 гривен тогда покупал яблоки, вот капуста - да, подорожала несколько. А хлеб вам противопоказан, только ржаной, или специальный, диабетический. И все продукты с низким гликемическим индексом
 
И все продукты с низким гликемическим индексом
Это сейчас возможно? Сколько пенсий необходимо?
Кефир, творог, мясо, рыба...?



А цена и в России поднялась до 100 рублей за кг. Там антимонопольный комитет разборки проводит
Кстати в Израиле гречка 2$ стоит, и там ее не выращивают.
А минимальная зарплата там 3900 шекелей в переводе на гривны где-то 7800. Пенсия чуть ниже.
кстати гречка для диабетика не панацея и не единственный продукт питания
В минимальной корзине это учтено?
 
Останнє редагування:
ну яблоки от 7 до 11, в принципе в прошлом году ненамного дешевле были , я в это время по 7 гривен тогда покупал яблоки, вот капуста - да, подорожала несколько. А хлеб вам противопоказан, только ржаной, или специальный, диабетический. И все продукты с низким гликемическим индексом

Яблоки по 14 в среднем.Наши,родные Семеренко 18.При этом бананы 15.Огурцы-помидоры 18-22.Тоже нома?

покращення? Может тебе , юлькиному жополизу, задать 40 вопросов по ее обещаниям? ;)или ты их забыл? А у тебя нет покращення? Кто ж тебе виноват, что тебе никто не сделал покращення!:D

Мне его и не обещал никто.Да, покращееня не было, но и похреновения ТАКОГО не было.Хоть в "завтра" уверены были.А седня-хер знат,что завтра подорожает или что запретят.

Да,задай 40 вопросов.
И ответь на 1:что стало лучше за почти полтора года?
 
В почтовый ящик всунули 6 (шесть!) одинаковых рекламных буклетов местной "Брусницы". Ещё и на улице (до того, как домой пришёл) пару всучили :D

"Крупа гречана, ядриця - 21.35 грн./1 кг,
Крупа пшенична, Полтавська №3 - 2.99 грн./0.7 кг
Горох колотий - 4.55 грн./кг".

Слоган "Просто практичний вибiр" :D "Пропозицiя дiйсна з 13.04 по 26.04".

Налетай, подешевело!
 
Назад
Зверху Знизу