Автомобиль, самолет, паровоз

фильм в дороге посмотри, очень расслабляет)
 
Я прошлым летом на прогулочном катере катался так скажу вам очень понравилось.Кто будет на море не откажите себе в удовольствии, потом весь год вспоминать будете ага:)

Я в прошлом году на яхте на парусах ходил. Во это тема.
 
Нырни метров н 20 -рекомендую;) (у меня еще пол второго акванга есть)

лучше с парашютиком метров так с 3200 шоб полетать побольше:rolleyes:

Я прошлым летом на прогулочном катере катался так скажу вам очень понравилось.Кто будет на море не откажите себе в удовольствии, потом весь год вспоминать будете ага:)

а я с такого катера один раз пьяный вывалился и чуть не потонул, даже откачивали:D с тех пор ненавижу открытое море:)
 

Речевой информатор в наличии, докладывает высоту женским голосом. Согласно выводам авиационных психологов, на женский голос человек реагирует быстрее на несколько сотых секунды. Иногда этого хватает.
На военных бортах все интереснее: голосом логопеда: "Правый двигатель - пожар" или "Гидросистема - отказ".
Интересный "женский" автоматический информатор имеется на ЮЖД, слышал по р/связи опять же четко по логопедски: "Машинисту четного со Змиева на станцию Основа ДИСК - ТРЕВОГА".
ДИСК - это модернизированный ПОНАБ (автоматическое устройство для контроля нагрева букс подвижного состава). Т. е. идея следущая: не дежурная по станции докладывает машинисту о нагреве буксы, а автоматическая женщина сама трындит. Во какие дела!
 
Это дайвинг по русски.Нырнем:D:D в море водки

Нырять нужно уметь,а опыт приходит после долгих изнурительных тренировок.
А Володька юнец выпил пол стакашки пива, окосел, и вывалился за борт чтоб привлечь внимание типа спасайте меня видете я пьяный гы гы
Ох уж эти дети:D
 
Речевой информатор в наличии, докладывает высоту женским голосом. Согласно выводам авиационных психологов, на женский голос человек реагирует быстрее на несколько сотых секунды. Иногда этого хватает.
На военных бортах все интереснее: голосом логопеда: "Правый двигатель - пожар" или "Гидросистема - отказ".
Интересный "женский" автоматический информатор имеется на ЮЖД, слышал по р/связи опять же четко по логопедски: "Машинисту четного со Змиева на станцию Основа ДИСК - ТРЕВОГА".
ДИСК - это модернизированный ПОНАБ (автоматическое устройство для контроля нагрева букс подвижного состава). Т. е. идея следущая: не дежурная по станции докладывает машинисту о нагреве буксы, а автоматическая женщина сама трындит. Во какие дела!

Вот почему я на навигаторе выставил Наташу :)
 
А если на авто дорога туда-назад встанет в 200 баксов, а на поезде в 50? Всё равно авто?

Кстати, цены реальные.

Кстати в Киев на газу выходит примерно как и 2 билета на поезд или автобус (+ добраться на метро, маршрутке, такси).
Т.е. если едет в машине 2 человека, то уже лучше на авто, а если 3 человека, то бо бабкам даже выгодней чем на общественном транспорте.
Точно так же и в Крым если 3 человека в машине, то это уже выгоднее чем жд или автобусом и при том что не надо с вещами таскаться и нюхать вокзалы.
 
Нырять нужно уметь,а опыт приходит после долгих изнурительных тренировок.
А Володька юнец выпил пол стакашки пива, окосел, и вывалился за борт чтоб привлечь внимание типа спасайте меня видете я пьяный гы гы
Ох уж эти дети:D

Так уж и пол стакана?Может он подумал, что он в автомобиле?
 
Я прошлым летом на прогулочном катере катался так скажу вам очень понравилось.Кто будет на море не откажите себе в удовольствии, потом весь год вспоминать будете ага:)

Да, прикольно:клас: Я тоже всегда катаюсь.




А вобще по теме: лучше всего ехать на заднем сидении мерса (лексуса, бэхи 7-ки, майбаха и пр.):клас:
 

Дороги еще бы нормальные. Можно режиссировать свое передвижение самому.

А вобще по теме: лучше всего ехать на заднем сидении мерса (лексуса, бэхи 7-ки, майбаха и пр.):клас:

Автобус с водителем подойдет.
 
Кстати в Киев на газу выходит примерно как и 2 билета на поезд или автобус (+ добраться на метро, маршрутке, такси).
Т.е. если едет в машине 2 человека, то уже лучше на авто, а если 3 человека, то бо бабкам даже выгодней чем на общественном транспорте.
Точно так же и в Крым если 3 человека в машине, то это уже выгоднее чем жд или автобусом и при том что не надо с вещами таскаться и нюхать вокзалы.

Ну я рассматривал вариант до Львова и назад одному на машине с расходом, как на моей 9,5-10л.
 
Твои друзья гомики они нужны на военном корабле. Ты прежде всего спец по моче корабль это военное плавсредство. Ты влез и начал срать.Зачем?



Так ,что сменим средства передвижения.

Опять начинаешь оскорблять, когда тебя убирают по фактам. Есть понятие Круизный корабль ия тебе привел ряд ссылок. У меня есть друзья и их много,а с тобой только собаки роганские общаются, если теюе колбасу на шею повесить. Тема говно и не является ни разу автомобильной.

Ты настаиваешь, чтобы в данной теме использовали морской жаргон? Тогда подучи матчасть насчет авиационного - Самолет - это Воздушное Судно :)

Та ему лишь бы пиздеть - это ж студент из Рогани. :)
 
Я прошлым летом на прогулочном катере катался так скажу вам очень понравилось.Кто будет на море не откажите себе в удовольствии, потом весь год вспоминать будете ага:)

я после такой прогулки реально заболел водномоторной темой, получил права, купил катер, два мотора
 
Самая длинная твоя поездка за рулём?
Николаев,по-моему,больше 650 км(точно не помню,два года назад),8 часов.Устал на копейке,хотя ехал днем и летом.А нормальные мои маршруты - 450 км - просто в кайф.6 часов - и ты на месте.:)
А не стремно на самолете?
А че там стрематься - взлетели,винца бахнули,покушали,поспали часик,с удовольствием посмотрели-прочувствовали посадку - и долбаное ожидание багажа в накопителе....:DТбилиси,Ташкент,Баку,Самара,Оренбург,Питер....
я после такой прогулки реально заболел водномоторной темой, получил права, купил катер, два мотора
А вот на кораблике давно катался, 13 лет назад.....
 
Опять начинаешь оскорблять, когда тебя
:)

Берколь начни с себя .Ведешь себя как баба истеричка. А насчет корабля ты не прав и признаться в этом не можешь.Жаль тебя недоросль.А насчет автомобильной звените,что не о матизе.
 
Назад
Зверху Знизу