В Кировоград - как лучше ехать, через Полтаву или Днепр?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2009
Повідом.: 738
В Кировоград - как лучше ехать, через Полтаву или Днепр?

По карте через Полтаву ближе на 70км, а через Днепр дорога на карте "жирнее" выглядит. Кто что скажет?
 
По карте через Полтаву ближе на 70км, а через Днепр дорога на карте "жирнее" выглядит. Кто что скажет?

только через полтаву, не повторяй чужих ошибок :D:D:D я пару месяцев назад решил через днепр проехать, думал - че это я все через полтаву езжу, на днепр трасса скоростная, хули там 70 км- по скорости наверстаю.
а вот оказалось хуй, во первых надо еще проехать днепр, а в днепре дороги сейчас - полный пиздос, во вторых дорога после днепра - катях. так что не экспериментируй вали на полтаву 8) хорошей дороги !!!8)
 
Спасибо, me_gun :)
 
В начале декабря ездил в Кировоград, через Полтаву, Кременчуг, Александрию.....после Кременчуга дорога хуёвенькая.
 
В начале декабря ездил в Кировоград, через Полтаву, Кременчуг, Александрию.....после Кременчуга дорога хуёвенькая.

в Александрии всегда была дорога, скажем прямо-хуевая! (зачем ложная скромность)
 
через полтаву ехать не пробовал, но в днепре по дорогам ужас и Александрия - это нечто. если через Полтаву нормальная дорога, то езжай так.
 
Полтава (первый поворот после въезда в город на светофоре налево и следующий налево), Кременчуг (поворот налево на Т образном перекрёстке за селом Потоки перед въездом в Кременчуг), Александрия (с ЖД моста на въезде едь налево, на развилке за стадионом у Танка едь прямо до Днепропетровской дороги и направо), Знаменка (едь медленно, молча и сожми зубы), Кировоград. - от ст.м. Маршала Жукова до ул Попова в г. Кировоград 397 км.
 
ездил недавно через днепр, дорога нормальная более-менее.
 
ездил недавно через днепр, дорога нормальная более-менее.

не, ну если ехать 80-90 то дорога ахуенно 8) но бля уже на 120 пиздос наступает. кстати, в прошлом году открыл для себя интересный маршрут из одессы (кировограда) всем известно что самый задроченый участок на этой трассе - знамянка ( в александрии чуток лучче, но ненамного) так вот решил я майнуть через нову прагу. ну в принципе ниче так, скажу я вам - дорога хоть и узкая но ровная и машин нет нифига, так что мог бы рекомендовать ее как единственно правильную если бы не одно но, точнее этих но 3 8))) это ахуенна резкие подъемы и спуски в полотне трассы. (это я их так назвал потому что не знаю как правильно этот пиздец назвать, может провалы хз)
реально резкие, ну так метрах на 5 полотно поднимается метра на полтора. таких пиздоса 3 и все они около и в самой новой праге. слава Богу, ехал че-то около 90 и успел оттормозиться, иначе поотлетали бы бампера кхуям. так что можете попробовать этот маршрут но в праге аккуратно 8)
 
В Знамянке дорогу через центр сделали. От Полтавы до Александрии особо лучше не гнать - местами крупные ямы. От Днепра до Александрии дорога - мрак, лучше не ехать :)
 
Уже съездил, дороги нормальные, 120-140 можно катить, за 4,5 часа добрался. Вот только назад через Знаменку поехал по указателю, по объездной, это была ошибка :(, 20км/ч.
 
Это да, сам вчера туда рыпнулся, но одумался и вырулил на центральную улицу :)
 
В сентябре ездил через Полтаву, но не через знаменку, а через нову прагу, дорога аналогичная знаменской, но полностью пустая. Очень хуевая дорога при выезде из александрии (несколько сот метров)
 
Уже съездил, дороги нормальные, 120-140 можно катить, за 4,5 часа добрался. Вот только назад через Знаменку поехал по указателю, по объездной, это была ошибка :(, 20км/ч.

Странно на прошлой неделе ездил до Кировограда по этой же дороге, дороги ужасные, редкий хороший участок перед Александрией и перед Знаменкой.
 
та то ты мнительный, я 2 раза в неделю езжу и все ок :)
 
та то ты мнительный, я 2 раза в неделю езжу и все ок :)

Ага, я тоже уже от Харькова до Александрии все ямы выучил :) :авто:
Но кто редко ездит или вообще в первый раз на этой дороге то это блин :жах:
 
Назад
Зверху Знизу