Ищем гитариста в группу, направление-Garage Rock

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 154
Ищем гитариста в группу, направление-Garage Rock

Ищем лид-гитариста в группу, направление - Garage Rock, желательно знающего и умеющего играть в этом направлении.... :) Непоставленный вокал и знание английского приветствуется :)

Творческий ориентир - The Seeds, Music Machine, Electric Prunes, 13 Floor Elevator, Chocolate Watchband, Troggs,.......
 
Останнє редагування:
Нет таких в Харькове? Только в Москве и Екатеринбурге?
 
У Ярослава Ровенских - да, в почёте! Правда, он всё больше в Англии находится, и во Франции.... Но в Москве поддерживает и продвигает гаражные группы.... Он мог бы и нас поддержать...)
 
Останнє редагування:
ОК, я рад встретить единомышленников!
 
Да уж......Продолжаю надеяться на встречу с единомышленниками :)

Неужто нет болеющих гаражным саундом? :(
 
ну, я люблю троггз, 13 флор элевейторс. тока в гараже сложно сделать что-то новое. старое все равно лучше) тогда в чем смысл?
 
Смысл - создание атмосферы тех времён, получение кайфа от игры .... А какой ещё может быть смысл от игры на инструментах в определённом музыкальном стиле? :) Есть отличные новые группы в этом направлении......
 
Давно слушаю такую музыку, мне очень нравится, но я как то даже не знала что это гараж. Поётся вообще отлично, только фонограммы сложновато достать! :)
 
а ты клавишник сам типа?
 
Типа да :) Правда, не только :)
 
напиши в личку. я вокалирую))
 
в львове уже есть банда в киеве тоже окологараж типа black keys есть очень неплохо былобы штоб вы чет тоже собрали львовянам щас нужен клавишник . жаль что вы из харькова(
 
Да я уже об этом думал - жаль, конечно!
 
Назад
Зверху Знизу