Харьковского патрульного подозревают в вооружённом хулеганстве

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Харьковского патрульного подозревают в вооружённом хулеганстве

13.01.2018 11:23
Харьковского патрульного подозревают в вооружённом хулеганстве
11 января около 19:30 патрульные получили сообщение о хулиганстве на проспекте Индустриальном.

Как рассказали в пресс-службы патрульной полиции, в магазине на месте вызова правоохранители обнаружили мужчину, который, по словам очевидцев, угрожал окружающим пистолетом. Для установления всех обстоятельств полицейские вызвали следственно-оперативную группу.

В установлении личности мужчины выяснилось, что он является сотрудником Управления патрульной полиции в Харьковской области.

В отношении него начато служебное расследование.


 
а это как назвать? пишут, что его таки признали правым и возбудили уголовное дело на водилу... во как....


&t=22s
 
Хуле вы тут вообще. Среди образованного атээна.
Гопота рулит и тут и там
 
мда... "новая полиция" это по сути "старые мусора", порешавшие переаттестацию + пополнение беспутных чмошников с крайне низкой самооценкой, вроде этого грабо... такая себе хуевая витрина из новых машин и формы, а под всем этим играют те же говна что и раньше - опять же имеем структуру с внутренними корпоративными интересами да инструмент власть предержащих
 
Вот это заголовок!!!Текст писало что????
 
а это как назвать? пишут, что его таки признали правым и возбудили уголовное дело на водилу... во как....


&t=22s


Пиздец. Укуренный чтоли. Незнаю у меня после того как в кобуру полез было желание надавить на газ
 
а это как назвать? пишут, что его таки признали правым и возбудили уголовное дело на водилу... во как....


&t=22s


Ну водій заїхав на пешеходну зону і там наїхав на чоловіка (причому колесом у нього на нозі стояв) так вийшло шо чоловік патрульний був... в нас якись нові закони і тепер можно пешетопів на тротуарах давити? :незнаю:
 
нехуй людям по ногам ездить...
коп - гандон, но водила тоже *******... а если бы там ребенок шел, а не коп...
 
13.01.2018 11:23
Харьковского патрульного подозревают в вооружённом хулеганстве
11 января около 19:30 патрульные получили сообщение о хулиганстве на проспекте Индустриальном.

Как рассказали в пресс-службы патрульной полиции, в магазине на месте вызова правоохранители обнаружили мужчину, который, по словам очевидцев, угрожал окружающим пистолетом. Для установления всех обстоятельств полицейские вызвали следственно-оперативную группу.

В установлении личности мужчины выяснилось, что он является сотрудником Управления патрульной полиции в Харьковской области.

В отношении него начато служебное расследование.


А уголовное производство что, не открыли? Неужели уйдёт от ответственности?
 
Ну водій заїхав на пешеходну зону і там наїхав на чоловіка (причому колесом у нього на нозі стояв) так вийшло шо чоловік патрульний був... в нас якись нові закони і тепер можно пешетопів на тротуарах давити? :незнаю:

Мы об одном инциденте разговариваем вообще??
Какая на хуй пешеходная зона? Какая нога?

В сабжевом ролике я увидел культурного пожилого водителя, мирно сворачивающего с Крещатика куда-то в "охраняемый двор"; и молодого человека с явными нарушениями психики, который, к сожалению, попал в т.н. новую полицию, и который, мало того, что ведёт себя неадекватно, причиняет ненужный демедж майну (ну таких уёбков у нас всегда хватало, лол), но и направляет, блять, огнестрельное оружие, выданное ему Государством, с целью охранять и защищать мирных граждан, в сторону этих самых мирных граждан, без веской на то причины.

Я мог бы ещё долго ругаться на эту тему, но думаю, что нет нужды: адекватные и так понимают, а дебилов не проймёшь ничем.

Что я хочу сказать: если сабжевого уёбка не :
1) уволят из полиции с волчьим билетом и пожизненным запретом на владение огнестрельным оружием;
2) принудительно направят к психологам и, возможно, к психиатрам, как минимум для вдумчивого собеседования;

- то тогда я не понимаю вообще, нахуй в таком случае был Майдан. Идея Майдана как раз была в том, чтоб искоренить подобную хуйню. :незнаю:
 
А хуле там того ганства?..

Хуле вы тут вообще. Среди образованного атээна.
Гопота рулит и тут и там

Вот это заголовок!!!Текст писало что????

хулИганстве.
Блять, откуда ж вы такие безграмотные лезете, стыдобища.



Как помочь несчастным:
1. Делаешь ошибку в тексте.
2. Люди радуются, что они умнее тебя, на минуту забывая, что их жизнь говно.
3. Улыбаешься.
:D
 
смотрю видео с этого регистратора (нахуй оно мне надо? ну ладно, уже смотрю):
- едем, сворачиваем во двор
- заезд переходит не спеша какой-то хлопец
- наезжаем на него (видно толчок в ногу правой стороной)
- хлопец охуевает и в начинает лупить кулаком по машине (вероятно, чтоб водила отъехал)
- предположу, что раз хлопец не отскочил, колесо реально стоит на его ноге, и он от боли переходит в состояние аффекта
- достаёт ствол, но к счастью не применяет (вероятно, тут у водилы состояние аффекта началось, раз он назад не сдал)
- итого на видео полный пиздос, журналисты в восторге.

как говорит аваков, "мусора не люди", но в данном случае, паренька немножко жалко.

шо там с его ногой, Сахар? :)

пс: господа, смоделируйте своё поведение в этой ситуации. итак стартовая позиция - ведро в болтами, весом полторы-две тонны, стоит на вашей ноге. поехали!
 
Назад
Зверху Знизу